Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
натальяДата: Сб, 11.04.09, 22:37 | Сообщение # 221
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (VET)
Зато 12 от Украины вам гарантировано

Да они нам всегда 12 баллов дают, мы в этом всегда уверены biggrin
 
LexaSuperДата: Сб, 11.04.09, 23:34 | Сообщение # 222
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (наталья)
Да они нам всегда 12 баллов дают, мы в этом всегда уверены

Да и не только от них,но и от Армении тоже 12,Армения в течении того времени как стала участвовать в конкурсе Eurovision(3 раза,соответственно 3 года)давала России по 12 балов,и в этом году тоже самое будит,хотя в этом году голосует жюри,так что все может изменится((((((((
 
DashaДата: Вс, 12.04.09, 00:05 | Сообщение # 223
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
Да они нам всегда 12 баллов дают, мы в этом всегда уверены

Та мы как лохи каждый год, а россияне нам последнее время больше восьми и не дают(((((((((((((( А зря((((
 
LexaSuperДата: Вс, 12.04.09, 09:55 | Сообщение # 224
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Dasha)
Та мы как лохи каждый год, а россияне нам последнее время больше восьми и не дают(((((((((((((( А зря((((

Да россияне нам каждый год по 12 дают)))))))
 
BidonchikДата: Вс, 12.04.09, 14:39 | Сообщение # 225
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Dasha)
Та мы как лохи каждый год, а россияне нам последнее время больше восьми и не дают(((((((((((((( А зря((((

Я в прошлом году за вас аж 4 раза проголосовала, только сейчас не помню, дала ли Латвия Украине какие то баллы.
Quote (LexaSuper)
Да россияне нам каждый год по 12 дают)))))))

И поэтому не интересно смотреть голосование - заранее знаешь, кто кому сколько баллов даст. Мне интересно смотреть как голосует Мальта, Британия и т.д. - они каждый год разным странам разные баллы дают.
 
DashaДата: Вс, 12.04.09, 15:35 | Сообщение # 226
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Я в прошлом году за вас аж 4 раза проголосовала, только сейчас не помню, дала ли Латвия Украине какие то баллы.

Спасибо smile Латвия дала нам 10 баллов=))) (Я у себя в талмудах посмотрела)))))
 
LexaSuperДата: Вс, 12.04.09, 21:16 | Сообщение # 227
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Bidonchik)

И поэтому не интересно смотреть голосование - заранее знаешь, кто кому сколько баллов даст. Мне интересно смотреть как голосует Мальта, Британия и т.д. - они каждый год разным странам разные баллы дают.

Ну в этом году все изменится,во всяком случае надеюсь,потому что не только зрители голосуют,но и жюри тоже))))Но все равно надеюсь Россия как всегда даст Армении большие баллы,я в этом почти не сомневаюсь)))))))))) biggrin
 
BidonchikДата: Вс, 12.04.09, 21:48 | Сообщение # 228
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Интересно, а жюри можно подкупить? biggrin
И вообще я очень удивлюсь, если наше или украинское жюри даст России какие то баллы biggrin biggrin biggrin Хочется верить, что обойдётся без национализма. biggrin
 
LexaSuperДата: Вс, 12.04.09, 22:23 | Сообщение # 229
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Bidonchik)
Интересно, а жюри можно подкупить?

Конечно))))я гдето слышал такую фразу,где есть жури там нет справедливости))))
Quote (Bidonchik)
И вообще я очень удивлюсь, если наше или украинское жюри даст России какие то баллы biggrin biggrin biggrin Хочется верить, что обойдётся без национализма.

Ну на это я тоже надеюсь)))))а вот на счет Украины не уверен,так как от России едет украинка))))
 
JeniaДата: Пн, 13.04.09, 19:31 | Сообщение # 230
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Думаю результаты будут непредсказуемые - так интереснее biggrin
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012