Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
БулавкаДата: Чт, 12.03.09, 00:03 | Сообщение # 81
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Смешно читать все жалкие сообщения о том, что все проплачено. Ребята, если прошел не тот, кто вам нравился - это не беда, не надо придумывать сказок. Я вот искренне завидую россиянам и поддерживаю их выбор! РОССИИ РЕСПЕКТ! Песня супер, трогает за душу, скачала себе на комп и слушаю каждый день. Ну... Валерию обожаю тоже, но именно здесь Приходько была выше...
Вот все так сразу г..ном поливают, и Билана поливали, что второй раз едет-как будто выбрать некого... Но ведь доказал-привез победу-и сразу все поют дифирамбы. Песня у Приходько сильная, что бы тут не жужжали. А личные предпочтения-это личное дело каждого. Зрите в корень!

Добавлено (11.03.09, 23:03)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что всех просто раздражает ее национальность на фоне российско-украинских конфликтов. Так вот- Украина себе еще локти будет кусать, что проворонили такой талант. А все эти высказывания по типу "прокуренная, с большой Ж, грубый голос и др."--ребята, это не конкурс красоты, а конкурс ПЕСНИ. А песня исполнена блестяще. Посмотришь весь форум -сидят пять человек и брюзжат на всю страну, что их смс-ки не дошли, а значит, все проплачено. сразу поржали в компании, а потом грустно стало.... За вас, Россиян... Вы еще ее онлайн выступление освищите на самом евровидении -может, ей захочется от этого лучше спеть за Россию wacko . Докажите Украине лучше, что лучше разбираетесь в шоу-бизнесе. Да их Лобода -фигня просто. Ей только с Семенович соревноваться. Елфимов из Белоруссии -абы что. Думаю, как минимум в пятерку Россия войд. Вот бы к хорошей песне еще бы и хорошее шоу продумали-и все будет путем.
Всем привет из Белоруссии! Уж нам-то вроде все-равно, кто за вас поедет и какой национальности, поэтому прошу считать мою оценку наиболее объективной! smile


Все возможно.. Нет-возможно все!!!
 
beatriceДата: Чт, 12.03.09, 10:13 | Сообщение # 82
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
да вы не понимаете, лично мне фиолетова ее национальность, Ж и рожа....мне непонятно почему исполнитель от России будет петь на украинском языке!!!!! angry angry angry
 
freakyДата: Чт, 12.03.09, 15:41 | Сообщение # 83
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды: 9
Ребята, вы все где то понемножку правы!

Crazzzzzzzzzzzy Booooooom
 
JeniaДата: Чт, 12.03.09, 17:29 | Сообщение # 84
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Булавка)
Я вот искренне завидую россиянам и поддерживаю их выбор!

А как же Петя? Мне вот охота, чтоб в этом году Белоруссия в финал вышла.

Quote (Булавка)
Я так понимаю, что всех просто раздражает ее национальность на фоне российско-украинских конфликтов.

Мне вообще все равно какая национальность - это вообще не главное...

 
МашулькинДата: Пт, 13.03.09, 09:53 | Сообщение # 85
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Jenia)
Я русская! И у меня нет ненависти к украинцам! Нельзя всех объединять

Женичка, ты - исключение!!!! smile


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Пт, 13.03.09, 09:56 | Сообщение # 86
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Булавка)
Я так понимаю, что всех просто раздражает ее национальность на фоне российско-украинских конфликтов. Так вот- Украина себе еще локти будет кусать, что проворонили такой талант. А все эти высказывания по типу "прокуренная, с большой Ж, грубый голос и др."--ребята, это не конкурс красоты, а конкурс ПЕСНИ. А песня исполнена блестяще. Посмотришь весь форум -сидят пять человек и брюзжат на всю страну, что их смс-ки не дошли, а значит, все проплачено. сразу поржали в компании, а потом грустно стало.... За вас, Россиян... Вы еще ее онлайн выступление освищите на самом евровидении -может, ей захочется от этого лучше спеть за Россию . Докажите Украине лучше, что лучше разбираетесь в шоу-бизнесе. Да их Лобода -фигня просто. Ей только с Семенович соревноваться. Елфимов из Белоруссии -абы что. Думаю, как минимум в пятерку Россия войд. Вот бы к хорошей песне еще бы и хорошее шоу продумали-и все будет путем.
Всем привет из Белоруссии! Уж нам-то вроде все-равно, кто за вас поедет и какой национальности, поэтому прошу считать мою оценку наиболее объективной!

Мда.... Беларуссия всегда любила угодить России....


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
JeniaДата: Пт, 13.03.09, 17:44 | Сообщение # 87
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Машулькин)
Женичка, ты - исключение!!!!

Спасибо за понимание! smile

 
sabrinaДата: Пт, 13.03.09, 18:54 | Сообщение # 88
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Ну все,Мамко уходит и Приходит Валерка

Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
BidonchikДата: Пт, 13.03.09, 19:09 | Сообщение # 89
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (beatrice)
не непонятно почему исполнитель от России будет петь на украинском языке!!!!!

А когда исполнитель из России на английском пел, так всё нормально было?
Песня на 90% на русском. Чё вы об этом молчите? Прицепились к 4 строчкам украинским.
Я не адвокат Насти, просто ржачно становится, когда все так возмущаются, что песня на украинском. Раньше каждый год на английком пели и всем нравилось. Чем украинский хуже английского? Может песню будем обсуждать, а не то, как на самом деле ужасно, что припев в песне на украинском. Тоже мне, конец света, вё............
 
Gudvin22Дата: Пт, 13.03.09, 22:32 | Сообщение # 90
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik, вот вот, тем более украинский и русский для европейцев одно и тоже
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012