Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » В гостях у Рамблера» группа SEREBRO (После фантастического дебюта в Хельсинки Лена, Оля и Марина)
В гостях у Рамблера» группа SEREBRO
eurovisionДата: Ср, 09.04.08, 02:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
После фантастического дебюта в Хельсинки, Лена, Оля и Марина – участницы группы «SEREBRO», на нашем Синем диване откроют закулисные тайны «Евровидения».

http://www.eurovision.org.ru/news/2007-05-23-614

"Родители учили любить и уважать окружающий мир, природу, людей. Буквально – каждого муравья и даже листочек на дереве. Мама очень много уделяла этому внимания. Мы очень много проводили времени в походах, поездках на природу. Для нашей семьи это было в норме вещей", - рассказывала Елена о своем детстве.

По словам Темниковой, с малых лет ее учили быть самостоятельной: "Родители с детства приучили меня к тому, чтобы я сама принимала серьезные решения, поэтому для меня главный помощник - собственный здравый смысл".

Здравый смысл - это здорово! Им или чем-то иным продиктовано то преображение, что один уроженец Кургана композитор Максим Фадеев совершил с своей землячкой Леной Темниковой?

"Когда я была маленькой, то со мной произошел очень забавный случай. Мои родители купили куриные яйца, и из одного из них вылупился цыпленок. Я ухаживала за ним, он стал для меня домашним животным. Желтый. Красивый. Пушистый. Потом родители отдали его знакомым в деревне, я очень тосковала. Я воровала яйца из холодильника и грела их на батарее, думая, что смогу получить еще одного цыпленка. Забавно было. Потом родители завели для меня собаку, которая и стала моим маленьким другом",- вот так жила в детстве Лена Темникова, родившаяся 18 апреля 1985 года. Теперь она из самых - по разным оценкам - сексуальных и талантливых женщин страны!

Играть предпочитала мужскими игрушками: "В детстве у меня была всего одна кукла, но в большей степени я любила играть с папиным молотком и гвоздями и забивать их в стены. Весь балкон был забит весь моими гвоздями. Иногда и не только балкон. Но родители так и не узнали". С 10 лет серьёзно занялась музыкой: репетировала, выступала. Участвовала и побеждала в массе музыкальных конкурсов и успевала при этом неплохо учиться. Сама Елена отмечала, что в детстве не планировала становиться артисткой: "Когда я училась в школе, то я мечтала стать учителем математики и даже играла с подругами в преподавателя. У меня всегда был талант к точным наукам". Музыкальную школу оставила и пришла в вокальную студию Валерия Чигинцева. Вскоре после окончания школы переехала в город Омск, с родителями и старшей сестрой.

https://ekogradmoscow.ru/eko/eko-interesno/elena-temnikova

Это сообщество посвящено трём талантливым девушкам, которые представляют нашу страну на конкурсе Еvrovision-2007

https://www.liveinternet.ru/communi....e1.html
 
eurovisionДата: Пт, Сегодня, 02:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Youddiph – Vyechniy stranik (Russia ESC 1994)

https://mover.uz/watch/rYPsqAE
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » В гостях у Рамблера» группа SEREBRO (После фантастического дебюта в Хельсинки Лена, Оля и Марина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012