Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Петр Налич представит Россию на «Евровидении-2010»
Петр Налич представит Россию на «Евровидении-2010»
BidonchikДата: Чт, 11.03.10, 17:09 | Сообщение # 21
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
если еще в финал пройдет....

Россия в одном полуфинале с Латвией, Беларусией (12 баллов гарантировано), Эстонией, Финляндией и Польшей. Это стабильные голоса при любом уастнике. Плюс мало хороших песен, даже трудно назвать явного фаворита первого полуфинала, поэтому я думаю соседи протащат и Налича.
Вот во втором полуфинале, где есть такие "титаны", как Армения, Азербайджан, Турция с огромными диаспорами и соседским голосованием, Швеция (в Европе много поклонников шведской поп - музыки, так что финал обеспечен) шансов было бы намного меньше.
 
DarkRuselДата: Чт, 11.03.10, 17:38 | Сообщение # 22
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Бабушки были просто супер. Такого на евровидении не было никогда! Жаль что они не едут. sad
 
BidonchikДата: Чт, 11.03.10, 17:49 | Сообщение # 23
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Бабушки кстати многим понравились. Возможно они пошли бы путём Верки Сердючки. Иногда такие глупые песни в исполение фриков нравятся больше, чем баллады со смыслом.
 
Gudvin22Дата: Чт, 11.03.10, 18:24 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Да евровидение, это дерьмо полное
конкурс посы (не путать с поп-музыкой) - самой отстойной музыкой

победители уже ни те, пусть пролетим, но не со всяким дерьмом из фабрики

 
BidonchikДата: Чт, 11.03.10, 18:26 | Сообщение # 25
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Gudvin22, тебе Налич понравился?
 
Gudvin22Дата: Чт, 11.03.10, 18:29 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik, не то что понравился, но уже что то другое отправляют
что то более креативное
 
BidonchikДата: Чт, 11.03.10, 18:33 | Сообщение # 27
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Gudvin22)
что то более креативное

В России после Билана это, конечно, выглядит креативно, но мне трудно представить аудиторию, которая будет голосовать за эту песню.
Кстати, что это за стиль вообще?
 
армянкаДата: Чт, 11.03.10, 18:38 | Сообщение # 28
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
России после Билана это, конечно, выглядит креативно, но мне трудно представить аудиторию, которая будет голосовать за эту песню.

мне тоже sad
 
Gudvin22Дата: Чт, 11.03.10, 18:41 | Сообщение # 29
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
ну такие романсы, шансон чем то напоминает (не блатняк) сам он говорит что поёт в стиле«Весёлые Бабури»

Добавлено (11.03.10, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (армянка)
мне тоже

не зря поётся в одной песне
"средний слушатель страны всё равно идиот, дешёвый опиум - народ, альтернатива не пройдёт, и не вдаваясь в размышления люди гибнут за попс"
 
eurovisionДата: Пт, 12.03.10, 14:12 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Всем здравствуйте. Мы приветствуем с удовольствием в нашей студии музыканта Петра Налича и Константина Швецова.

П.НАЛИЧ: Здравствуйте.

К.ШВЕЦОВ: Здравствуйте.

В.КАРПОВ: Как вы, наверное, догадываетесь, будем говорить сейчас о музыке, будем говорить сейчас о музыке на «Евровидении». И на всякий случай для вас специально напомню, что нам пока можно писать SMS-сообщения: +7-925-101-107-0 и через сайт реагировать на нашу дискуссию: rusnovosti.ru, специальная плашка «задать вопрос в прямой эфир». Вопросов уже поступило много, поэтому по ходу будем как-то разбирать. Начинаем с Петра Налича и его коллектива, который поедет все-таки представлять Россию на «Евровидении».

П.НАЛИЧ: Все-таки, да.

В.КАРПОВ: Петр, давайте определимся, для чего вам «Евровидение» и для чего вы «Евровидению»?

П.НАЛИЧ: Для чего я «Евровидению»? Честно говоря, мне этот вопрос второстепенен, мягко говоря. Зачем нам «Евровидение»? Это самый большой конкурс эстрадной песни.

Слушать:
http://www.rusnovosti.ru/popuppl....1=61884

Скачать:
http://www.rusnovosti.ru/upload.....03.mp3

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Петр Налич представит Россию на «Евровидении-2010»
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012