Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Петр Налич представит Россию на «Евровидении-2010»
Петр Налич представит Россию на «Евровидении-2010»
eurovisionДата: Пт, 12.03.10, 15:12 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Музыкальный коллектив Петра Налича выиграл национальный отборочный тур конкурса «Евровидение -2010». Означает ли этот выбор победу прогрессивного Интернет сообщества над традиционным шоу-бизнесом? И сможет ли Петр Налич повторить успех Димы Билана?

В программе "Музыкальные пристрастия» ведущий Артур Гаспарян и победители Евровидения прошлых лет Дима Билан и Александр Рыбак делятся своими впечатлениями о нынешнем отборочном туре. А сам Петр Налич считает успех своего творческого коллектива закономерным.

Подробнее об этом в очередном выпуске программы «Музыкальные пристрастия».

Видео:

http://www.rian.ru/videocolumns/20100312/213759751.html

rian.ru, 12.03.10

 
BidonchikДата: Пт, 12.03.10, 15:51 | Сообщение # 32
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Удивительно, но все мнения, которые я читаю про Налича и Ко скорее отрицательные и все уверены, что этот кллектив могут оценить только в России. С этим я согласна. Здесь интервью с Фадеевым: http://www.mk.ru/culture....va.html
Лично я не могу назвать этот коллектив неформатом (хотя они себя им считают). Вот бабушки - это был бы неформат и самобытность. А здесь ни для зрителя, ни для жюри ничего нет - ни песни, ни голоса, ни харизмы. Плюс акцент.
 
Gudvin22Дата: Вс, 14.03.10, 03:49 | Сообщение # 33
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Билан хочет что все думали что унас супер пупер евро страна, хотя у нас это только Москва такая, а в остальном же лапти водка и медведи
ваще надо выгнать его из страны
 
eurovisionclubДата: Вс, 14.03.10, 13:49 | Сообщение # 34
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Обсолютно с ним согласен (Фадеевым) бабушки бы всем запомились и просто УВЕРЕН, что конкурс мог бы снова приехать в Россию в 2011 году.

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Сб, 20.03.10, 23:37 | Сообщение # 35
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Мне вот одно не понятно: Налич утверждает, что он певец "из народа", что ему пофиг на популярность, рейтинги и хит - парады. Тогда зачем он вообще на Евровидение попёрся?
Это в России он типо феномен.. На Евровидении таких певцов было уже много и никто из них успеха не добился. Прикол с ломанным английским могут понять, опять - таки, только русские люди.
 
eurovisionДата: Вс, 21.03.10, 00:10 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Мне вот одно не понятно: Налич утверждает, что он певец "из народа", что ему пофиг на популярность, рейтинги и хит - парады. Тогда зачем он вообще на Евровидение попёрся?

Да лукавит он - люди заявки на отбор по нескольку лет подрярд подают, их даже не рассматривают...

 
BidonchikДата: Вс, 21.03.10, 00:21 | Сообщение # 37
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
ПРичём этот человек реально настроен на победу..
 
натальяДата: Вс, 21.03.10, 10:51 | Сообщение # 38
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Ричём этот человек реально настроен на победу..

с такой -то песней мда..... самомнение у него зашкаливает. и очень сильно
 
BidonchikДата: Вс, 21.03.10, 22:21 | Сообщение # 39
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ему бы хоть в финал прорваться....
 
Gudvin22Дата: Пн, 22.03.10, 02:15 | Сообщение # 40
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
ну спел бы он по русски
а так зачем нужен этот английский
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Петр Налич представит Россию на «Евровидении-2010»
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012