Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Турция » Турция на Евровидении 2008 (Mor ve Otesi)
Турция на Евровидении 2008
Desert_RoseДата: Ср, 03.09.08, 04:18 | Сообщение # 151
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
eurovision,
Quote (eurovision)
Фигня полная, Яна! biggrin
Мне Испания нравится как страна. А Родина моя - Вселенная! biggrin

surprised

всю историю человечества велись войны за Родину. Гибли миллионы людей, происходили революции. Хочешь сказать, что столько людей пожертвовало своими жизнями просто так? из-за какой-то фигни??

Чужбина - она и есть чужбина, как бы она тебе не нравилась. Эта земля не выкармливала тебя и там нет твоего духа, твоё прошлое не связано с этой землёй.
Родина - это святое, понимаешь...хотя врядли ты это понимаешь
Знаешь, в чём счастье - чувствовать родную землю, родной край, гордиться им. Чувствовать единение со своим народом, с которым тебя связывает одна история, один менталитет, одна культура. Родина объединяет людей, и вместе - они сила.
В случае войны кто будет защищать твой дом, а значит и твою землю, твою родину? Ты и твой народ. А если у тебя нет чувство родины - во имя чего воевать? В таком случае можно просто сбежать от войны, а это значит - кинуть других людей, оставить свою землю на произвол судьбы.

Если бы никто не признавал свою родину, то потерялся бы смысл разных стран и государств. Упразднились бы наименования государств, границы, исчезли бы языки, люди бы все смешались между собой. Пришёл бы один правитель и установил бы порядки для всей планеты
Знаешь как это называется? Конец света, если по Апокалипсису.

И ещё я считаю, что продажные люди, которые колесят по свету в поисках лучшей жизни и с лозунгом "где жить хорошо, там и моя родина".

------------------------
извиняюсь за многословную речь, мне просто обидно, когда люди называют фигнёй то, что дорого мне и не только мне. Родина - не пустой звук!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JeniaДата: Ср, 03.09.08, 11:33 | Сообщение # 152
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Quinta)
Когда спишь зубами к стенке?? (не обижайся - я любя

biggrin biggrin biggrin

Quote (Quinta)
А я надеялась что ты про меня

Это ты себя к ним нафотке прилипила? biggrin :

Quote (eurovision)
Да, ближе к теме вот девушка турецкая вся в татуировках красавица Сибель Тузун

Ей не идет блондинокй...

Quote (Desert_Rose)
И ещё я считаю, что продажные люди, которые колесят по свету в поисках лучшей жизни и с лозунгом "где жить хорошо, там и моя родина".

Quote (Desert_Rose)
извиняюсь за многословную речь, мне просто обидно, когда люди называют фигнёй то, что дорого мне и не только мне. Родина - не пустой звук!

Полностью согласна.

 
натальяДата: Ср, 03.09.08, 11:50 | Сообщение # 153
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Desert_Rose)
извиняюсь за многословную речь, мне просто обидно, когда люди называют фигнёй то, что дорого мне и не только мне. Родина - не пустой звук!

Правильно сказала biggrin полностью поддерживаю
 
QuintaДата: Ср, 03.09.08, 13:24 | Сообщение # 154
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Как вы тут все родину любите))))) biggrin
А мне как-то плевать, нас не существовало и сейчас нет, будет ли беларусь с белорусами в будущем??? Никто не знает, да и плевать, это такой "умирающий" которому тяжело помочь((( Для меня родина это всего лишь место где живут мои родственники, место где живёт моё детство, место о котором мне приятно и больно, одновременно, вспоминать. Жить на родине тяжело, слишком много воспоминаний, а возвращаться, через какое-то время - приятно. ))) Чего вы так ругаетесь, родина, у каждого своё определение этого слова....))) Не судите, и судимы не будите))
 
QuintaДата: Ср, 03.09.08, 13:29 | Сообщение # 155
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Jenia)
Это ты себя к ним на фотке прилипила?

нет, ты что.. Эт журналистка. она там и была.... biggrin biggrin biggrin Если б я была такая рыжая, меня б уже Кондратий хватил)))

Quote (Jenia)
Ей не идет блондинокй...

А чо она по жизни не блонда???!! (По ходу она просто на лицо не особо, там цвет волос не спасёт)))
 
eurovisionДата: Ср, 03.09.08, 14:43 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Desert_Rose)
ещё я считаю, что продажные люди, которые колесят по свету в поисках лучшей жизни и с лозунгом "где жить хорошо, там и моя родина".

Кого я, например, предал, если для этой Эстонии зарабатываю деньги, 100 % экспорт услуг у меня бизнес. В то время как наши правители на это живут, что они сделали для этой страны? То же касается и в России, там еще в большей степени.
Вообще мы в Евросоюзе живем., отвыкай Яна от советского мышления.

 
eurovisionДата: Ср, 03.09.08, 14:48 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Desert_Rose)
Пришёл бы один правитель и установил бы порядки для всей планеты
Знаешь как это называется? Конец света, если по Апокалипсису.

Яна, вот на таком же основе и пропутинские православные исповедуют, точно также.
Есть о чем задуматься.

 
eurovisionДата: Ср, 03.09.08, 14:54 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Quinta)
Как вы тут все родину любите)))))
А мне как-то плевать, нас не существовало и сейчас нет, будет ли беларусь с белорусами в будущем??? Никто не знает, да и плевать, это такой "умирающий" которому тяжело помочь((( Для меня родина это всего лишь место где живут мои родственники, место где живёт моё детство, место о котором мне приятно и больно, одновременно, вспоминать. Жить на родине тяжело, слишком много воспоминаний, а возвращаться, через какое-то время - приятно. ))) Чего вы так ругаетесь, родина, у каждого своё определение этого слова....))) Не судите, и судимы не будите))

Вот Настя, правильное у тебя мнение не затронутое демоном державности.

 
Desert_RoseДата: Ср, 03.09.08, 17:39 | Сообщение # 159
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (eurovision)
Кого я, например, предал, если для этой Эстонии зарабатываю деньги, 100 % экспорт услуг у меня бизнес..

деньги, деньги, бизнес, бизнес.... Да при чём тут деньги, экспорт, политика?! Я разве затрагивала эти темы в своем комментарии? Нет!
Ты перескочил на другую категорию, так беседу не ведут, дорогой!
Или может быть с твоими экономическими мозгами уже совсем трудно понять извечные человеческие ценности(при чём тут советские мозги, я вообще не въехала, то, о чём я говорила не имеет к советскому союзу никакого отношения!)?

Я говорила о чём-то более важном и высшем, чем деньги и материальные блага. Жаль, что в современном мире корысть сушит человеческие сердца и люди уже перестают видеть сердцем. Духовность умирает. (В советском союзе, к твоему сведению, вообще не было духовности, так что не надо тыкать мне сссровским мышлением, я с ним не сталкивалась)


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Ср, 03.09.08, 17:56 | Сообщение # 160
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (eurovision)
Яна, вот на таком же основе и пропутинские православные исповедуют, точно также.
Есть о чем задуматься.

А тебе не кажется - что у тебя все разговоры затрагивают Путина... что не скажешь - везде мелькает Путин... даже на форуме куча тем - и все про Путина!
Что-то с тобой не так, однозначно. То ли ты испытываешь к нему личный интерес и очень тщательно это скрываешь, то ли ты его тайный агент... ндааааа..... наверное ты его тайный фанат!

Что касается путинских православных.
Я не знаю кто это такие и знать не хочу. Мне совершенно всё равно до Путина. Я даже не слушаю русских новостей(жаль, приходится всё-таки слышать краем уха, т.к. родственники слушают)
Я говорила совершенно про другое. И есть над чем задуматься тебе.

Quote (eurovision)
Вот Настя, правильное у тебя мнение не затронутое демоном державности

Вы просто сушёные материалисты. Получается вам плевать на Родину. И вообще на всё плевать, кроме богатства, покушать, поспать, повеселиться...
*Демон державности - это ты сам выдумал такую бяку или в каких-то проПутинских или антиПутинских речах услышал?
Патриотизм - слышал когда-нибудь такое слово?
Уверена, если бы ты родился и жил в России, ты бы сейчас так не говорил. Мне тебя искренне жаль, нет у тебя Родины. Безродный ты.

Мы говорим с тобой на разных языках, ты меня не слышишь. К сожалению типичная основа многих конфликтов.
Разный уровень духовного воспитания порождает то, что люди просто не понимают друг-друга, не слышат. Одни люди видят сердцем, другие - мыслят логикой.
И этим вторым наверное сложно понять, что есть на свете что-то поважнее денег, политики, бизнеса.... Это всё временное. Это всё не главное.


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Турция » Турция на Евровидении 2008 (Mor ve Otesi)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012