Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Турция » Турция на Евровидении 2008 (Mor ve Otesi)
Турция на Евровидении 2008
Desert_RoseДата: Ср, 03.09.08, 18:13 | Сообщение # 161
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Inga)
Eto nazivaetsya moya Mechta. Ya vsegda ob etom govorila smile Eshe zabila skazat chto vse religii bi toje ischezli. Ob etom eshe John Lenon pel.

ну раз это твоя мечта, значит у тебя есть все шансы стать тем самым Х-меном с числом зверя, который завоюет весь мир и настанет конец света
ой-ёй... я тебя даже побаиваюсь biggrin

Quote (Inga)
A skolko mojno voevat?

ааа, не пытайтесь сбить меня с ног, перескакивая на другие категории! Я говорила не о том, сколько можно воевать, а совсем о другом

Quote (Inga)
Neujeli s lozungami kolesyat?

с менталитетом таким, с менталитетом smile

Quote (Inga)
Ne Rodina a strana, a Rodina moya eto Zemlya

вот у кого советское мышление, слышишь, Игорь?
"Всё вокруг советское - всё вокруг моё!"

Нет, не согласна. Родина - это твоё родное. Как тебе может вся Земля быть родная? Например какие-то далёкие африканские или американские страны с другим климатом, с другими менталитетами, с другой культурой, историей - как они могут быть мне Родиной, если я их не понимаю? Они мне чужды.
Нет, я конечно люблю Землю, мне нравятся разные страны. Но должно быть у человека родное место. Место его народа и его предков, где царит его менталитет.


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
натальяДата: Ср, 03.09.08, 18:27 | Сообщение # 162
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Desert_Rose)
А тебе не кажется - что у тебя все разговоры затрагивают Путина... что не скажешь - везде мелькает Путин... даже на форуме куча тем - и все про Путина!
Что-то с тобой не так, однозначно. То ли ты испытываешь к нему личный интерес и очень тщательно это скрываешь, то ли ты его тайный агент... ндааааа..... наверное ты его тайный фанат!

Ты только это замелила, это было видно уже после 3й его темы про НАШЕГО Путина. Думаю он считает его супер-президентом, раз ВСЕ эго темы про Путина.И вообще я считаю нечего лезть в политику чужой тебе страны. Я же не лезу в политику Эстонии или другой страны, а если и говорю, то говорю что знаю.И то что в газетах пишут, а от балды ни чего не пишу. И вообще пора давно эти тупые ни кому не нужные и не интересные темы про РОССИЮ и про ПУТИНА закрыть. Я например, как и Яна ПРОТИВ ПОЛИТИКИ на этом форуме. это МУЗЫКАЛЬНЫЙ форум посвещенный Евровидению, а не ПУТИНУ!!!!!
 
JeniaДата: Ср, 03.09.08, 21:42 | Сообщение # 163
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Desert_Rose)
Например какие-то далёкие африканские или американские страны с другим климатом, с другими менталитетами, с другой культурой, историей - как они могут быть мне Родиной, если я их не понимаю? Они мне чужды. Нет, я конечно люблю Землю, мне нравятся разные страны.

Да, согласна. Несмотря, что они мне тоже чужды, мне интересно как там все устроено, как в других странах живут люди, что для них привычно, что нет. Все живем на одной планете, но Родина у каждого своя.

Quote (Desert_Rose)
И этим вторым наверное сложно понять, что есть на свете что-то поважнее денег, политики, бизнеса.... Это всё временное. Это всё не главное.

100%

Quote (наталья)
Ты только это замелила, это было видно уже после 3й его темы про НАШЕГО Путина.

Да уж... Путин на пару с Медведевым порядком поднадоели...

 
Desert_RoseДата: Ср, 03.09.08, 22:53 | Сообщение # 164
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
наталья, Jenia, спасибо вам, девочки, что вы меня поддерживаете smile

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JeniaДата: Ср, 03.09.08, 23:05 | Сообщение # 165
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Desert_Rose)
наталья, Jenia, спасибо вам, девочки, что вы меня поддерживаете

Всегда пожалуйста

 
QuintaДата: Ср, 03.09.08, 23:36 | Сообщение # 166
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Ха, приятно познакомится, я безродное чмо, которое со всеми ссорится, и смотрит на жизнь своими глазами, люди меня обычно не любят, со мной только спорят и утверждают мою политнекоректность, хотя сами не всегда правы, но проще же спихнуть на кокого-то там, чем осознонно подумать о правах на свободу мысли других))) принижать других легко, но я же не кричу "Эй вы - патриотки, накуся выкуси, я не патриот!!!", потому, что я уважаю свои мысли, и соответственно уважаю вас и ваши мысли)))
И откуда вы не были, вы можете писать тут что угодно, НО.... не указывать на чужую неправоту, у каждого своя правда)))
И да, я не люблю Россию, хуже отношение ко мне не станет, ибо больше некуда, потому, что Я - безродное чмо!!!! Приятно познакомится))))
 
натальяДата: Ср, 03.09.08, 23:39 | Сообщение # 167
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
но Родина у каждого своя.

Правильно! я полностью поддерживаю тебя. Для меня Родина это моя любимая РОССИЯ я не смогу жить ни в какой другой стране мира. Потому что это не мое. И для меня лучше и роднее моей любимой России ни чего нет и не будет.
Quote (Jenia)
Да уж... Путин на пару с Медведевым порядком поднадоели...

Если честно меня эти темы посто из себя выводят. Что поговорить больше нео чем кроме как о России и о наших президентах. И я не понимаю зачем лезть в структуру другой страны в которой ты не проживаешь. Я нампример не лезу в политику какой нибудь страны. Просто нужно уважать мнение других людей. Я вообще эти гнусные темы про политику обхожу стороной. и стараюсь на них не отвечать. Просто уже становиться противно тут сидеть именно из-за этой тупой и никому не нужной и не интересной темы про политику и про Российских президентов. всм это уже надоело, особенно мне!!!!
Quote (Desert_Rose)
спасибо вам, девочки, что вы меня поддерживаете

Пожалуйста, Яночка. И тебе спасибо за то что тоже с нами. biggrin
 
натальяДата: Ср, 03.09.08, 23:41 | Сообщение # 168
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Quinta)
И да, я не люблю Россию,

А я не люблю США. и что теперь! А то что многие не любят Россию эо всем известный фат. Я например к этому уже привыла.
 
QuintaДата: Чт, 04.09.08, 00:13 | Сообщение # 169
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
наталья, вот видишь, ты такая же нормальная как и я))))
И мне просто не хочется быть изгоем из-за своих мыслей))
 
QuintaДата: Чт, 04.09.08, 00:16 | Сообщение # 170
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Inga, спасибо, конечно, я тебя тоже лю))))
Потому. что я оттуда ушла, из-за того что слишком много пишу и мало думаю, обиделась. типо того)))) biggrin
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Турция » Турция на Евровидении 2008 (Mor ve Otesi)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012