Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Турция » На Евровидение 2009 едет Hadise (известно имя участника от Турции)
На Евровидение 2009 едет Hadise
Desert_RoseДата: Пт, 08.05.09, 02:50 | Сообщение # 141
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Ortiz)
но мне мп3 надо а его нигде нет (

мпз тоже можно с тюбика скачивать smile
вот на этом сайте - http://youtubehack.net/ там выбираешь сбоку формат мп3 и скачиваешь


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
OrtizДата: Пт, 08.05.09, 12:50 | Сообщение # 142
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Desert_Rose,
Ну с этого сайта он сохраняет в формате мп3 но качество в ютубе же не хорошее =) тоже самое можно и на Sound Forge 7.0 сделать, записать с ютуба и сохранить как мп3


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
JeniaДата: Сб, 09.05.09, 01:59 | Сообщение # 143
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Интервью с Хадисэ

http://eurovision.1tv.ru/video_7501.html

Кому нужна песня Bad Boy? тут

Сначала жми "Скачать".Потом когда появится ссылка "нажмите для скачивания" - то нажми правой кнопкой и выбери "Сохранить в папке загрузок" (если у тебя Опрера, а если IE - то "сохранить объект как...." - по другому музыка начинает играть biggrin
 
ЛюбовникДата: Сб, 09.05.09, 07:24 | Сообщение # 144
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Jenia)
Интервью с Хадисэ
http://eurovision.1tv.ru/video_7501.html

Спс:)

 
OrtizДата: Вс, 10.05.09, 00:06 | Сообщение # 145
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Jenia,
спс, я эту песню искал )

А Хадисе молодец, я интервью смотрел она по турецки по англиски по немецки и еще какой то 4-ый язык знает если не 5-ый )


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
LexaSuperДата: Вс, 10.05.09, 10:03 | Сообщение # 146
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Ortiz, Я тоже эту песню скачал,но мне почему то не понравилась)))))))) biggrin
 
OrtizДата: Вс, 10.05.09, 12:37 | Сообщение # 147
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
LexaSuper,
Да мне тоже ) в ютубе совсем подругому она поет лучще в сто раз. а эта песня вообще другое )


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
JeniaДата: Вс, 10.05.09, 16:11 | Сообщение # 148
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Ortiz)
Jenia, спс, я эту песню искал )

Пожалуйста biggrin

Quote (Ortiz)
А Хадисе молодец, я интервью смотрел она по турецки по англиски по немецки и еще какой то 4-ый язык знает если не 5-ый )

Да - то что много языков знает молодец!

Кстати вчера была турецкая вечеринка в евродоме - всем привет от Хадисе =)

 
ЛюбовникДата: Вт, 12.05.09, 13:55 | Сообщение # 149
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Кто сглазил турецкую звезду Хадисе?

Москва в ожидании полуфинала...

Вот я и в Москве! Вчера прошел генеральный прогон первого полуфинального концерта международного конкурса «Евровидение 2009».

Все организовано на высочайшем уровне! Созданы все условия для работы, тут огромный пресс-центр. Сам Константин Эрнст следит за всем! Он также присутствовал и на генеральном прогоне полуфинала.

Певицу Хадисе сглазили…На лице у турецкой Бейонс выступила сыпь, звезда ужасно расстроена этим фактом. В полуфинале Хадисе выступит полуобнаженной в ориентальном костюме. Всеми присутствующими на прогоне зрителями и представителями СМИ турецкая звезда была встречена очень тепло. Следите за новостями на нашем сайте – вас ждет эксклюзивное интервью с турецкой дивой!

Ну а вчера вечером вся евровидийная тусовка собралась в Евродоме, где проходила шведская вечеринка. Вечер был посвящен 35-летию песни группы ABBA «Waterloo», именно эта песня признана лучшей за всю историю конкурса «Евровидение». Тусовались в Евродоме и наши участники Айсель и Араш. Они не исполнили на вечеринке свой суперхит «Always», так как берегут свои силы перед полуфиналом, и ограничились теплыми пожеланиями в адрес шведской участницы конкурса.

Настоящий фурор произвели в Москве азербайджанские глянцевые журналы «EGO» и «Capriсe»! Увидев их в руках у Айсель Теймурзаде, журналисты и телевизионщики забросали звезду вопросами «Почему в фотосесиях к журналам вы одна?»

На что Айсель на пару с Арашем отвечала «вместе мы снялись для журнала «ОК»

У этого «Евровидения» самый большой бюджет за всю историю конкурса – 24 миллиона долларов, самая большая сцена – уверен, что, и самые яркие впечатления от конкурса нас ждут именно в Москве!

Следите за новостями на нашем сайте!

© 1news.az

Сообщение отредактировал Любовник - Вт, 12.05.09, 13:56
 
МаринаДата: Вт, 12.05.09, 14:52 | Сообщение # 150
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Любовник)
В полуфинале Хадисе выступит полуобнаженной в ориентальном костюме.

При её вокальных данных (вернее при их отсутствии <_< ) только обнажёнкой и остаётся брать...

З-ья репетиция:

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Турция » На Евровидение 2009 едет Hadise (известно имя участника от Турции)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012