Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Турция » На Евровидение 2009 едет Hadise (известно имя участника от Турции)
На Евровидение 2009 едет Hadise
eurovisionclubДата: Ср, 13.05.09, 18:10 | Сообщение # 171
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
Это мужчина на бэке был у нее, если бы не бэки, которые пели за Хадисе, то это такой провал был бы.... Да что уж там, это и есть ПРОВАЛ!!!

я знаю, что мужик. Она вообще не пела в припеве, пели девчонки и мужик! Да и бэк отвратителен! Награду тебе за правельный ход мышления!


DENMARK 2015
 
LexaSuperДата: Ср, 13.05.09, 18:36 | Сообщение # 172
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Люди я предлагаю вместо Хадисе Андорру))))))))) biggrin
 
eurovisionclubДата: Ср, 13.05.09, 18:38 | Сообщение # 173
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
LexaSuper, Давайте!

DENMARK 2015
 
DashaДата: Ср, 13.05.09, 18:59 | Сообщение # 174
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Награду тебе за правельный ход мышления!

biggrin biggrin biggrin Спасибо!
Quote (LexaSuper)
Люди я предлагаю вместо Хадисе Андорру)))))))))

Сюзанночка!!!!!!!!!!
 
ZarkajanjanДата: Ср, 13.05.09, 19:07 | Сообщение # 175
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Любовник)
Дай Бог что бы она голос свой исправила. Тогда финал будет горячим, она заслуживает быть в лидерах или вовсе победить...такая песня так она её пела, а теперь когда начался конкурс всё пошло...

не убивай меня...
голос это такая "штука":он или есть или его нет.
что исправлять...исправлять чудовищный фальцет?
это не было пение..
нет.
 
eurovisionclubДата: Ср, 13.05.09, 19:11 | Сообщение # 176
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Zarkajanjan)
не убивай меня...
голос это такая "штука":он или есть или его нет.
что исправлять...исправлять чудовищный фальцет?
это не было пение..
нет.

Согласен с табой. Голос лтбо есть либо его нет! Ты слышала как она задыхалась??? В припеве за нее всё вытягивал отвратительный бэк.... она вообще там не пела.


DENMARK 2015
 
МединаДата: Ср, 13.05.09, 19:27 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





А мне вот она безумно нравится)
Ребят она просто болела! Про неё статья есть вверх мотните..её даже сыпью покрыло, говорят порча, сколько на её лице тоналки было, виделди?!
реально...она классно поёт, сейчас только из-за болезни не получилось ребят((Надеюсь по крайней мере, в финале посмотрим, опровергнет ли она мои доводы) А вот танцевала жаль плохо...в клипе и на отборе суперски двигалась...тогда на ней джинсы и майка были, а так классно танцевала, а в этот раз и костюм был и вроде надо себя вообще со всей силой проявлять, а она мало двигалась..опять же надежда на то, что это всё из-за её болезни только...(( sad
 
eurovisionclubДата: Ср, 13.05.09, 19:31 | Сообщение # 178
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Медина)
А мне вот она безумно нравится)
Ребят она просто болела! Про неё статья есть вверх мотните..её даже сыпью покрыло, говорят порча, сколько на её лице тоналки было, виделди?!
реально...она классно поёт, сейчас только из-за болезни не получилось ребят((Надеюсь по крайней мере, в финале посмотрим, опровергнет ли она мои доводы) А вот танцевала жаль плохо...в клипе и на отборе суперски двигалась...тогда на ней джинсы и майка были, а так классно танцевала, а в этот раз и костюм был и вроде надо себя вообще со всей силой проявлять, а она мало двигалась..опять же надежда на то, что это всё из-за её болезни только...(( sad

возможно... Но спела она плохо... зрители смотря Евро не интересуются ее здоровьем, а сотрят!


DENMARK 2015
 
МединаДата: Ср, 13.05.09, 19:35 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Quote (eurovisionclub)
возможно... Но спела она плохо... зрители смотря Евро не интересуются ее здоровьем, а сотрят!

Ну да....но мы же не зримтели только..мы же оценщики, поэтому нам надо учитывать все факторы ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ZarkajanjanДата: Ср, 13.05.09, 20:27 | Сообщение # 180
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 22
Медина,
а ссылку на ее выступление классное и пение-есть такая.
я в жизни не поверю,что у нее кроме того что она фальцетом спела и заметим,плохо спела!еще что-то есть.
кинь ссылку если есть,азиз.я все же хочу послушать ее здоровую.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Турция » На Евровидение 2009 едет Hadise (известно имя участника от Турции)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012