Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2011
Украина на Евровидении 2011
ArmDianaДата: Вс, 06.02.11, 20:43 | Сообщение # 51
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
голос у нее есть, но песня не очень...
 
AylaДата: Ср, 09.02.11, 16:33 | Сообщение # 52
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Птички-то какие прикольные
Хороший клип, ну а голос у Джамалы суперский!!!!

 
армянкаДата: Вс, 13.02.11, 14:48 | Сообщение # 53
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
мне кажется она и поедет
 
michiДата: Вс, 13.02.11, 14:58 | Сообщение # 54
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
всем привет
дело в том, что у нас тут разногласия, вот я и решила у вас спросить, по радио говорят, что на ЕВ поедет l Кравчук, но в нете про это вообще ничего не написано, наоборот всё про Джамалу куда не зайди, вот и у вас вижу, так кто же всё таки поедет? пора определится
заранее спасибо
 
eurovisionДата: Вс, 13.02.11, 15:14 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Online
Награды: 1
Я что то тоже не понял - должны были выбрать, но не выбрали что ли:

http://www.eurovision.org.ru/news/evrovidenie_ukraina/1-0-8

 
армянкаДата: Вс, 13.02.11, 15:20 | Сообщение # 56
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
michi, eurovision, вы меня совсем запутали biggrin
 
DashaДата: Вс, 13.02.11, 15:26 | Сообщение # 57
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
26 февраля финал.
Кравчук один из лидеров только на сайте, НО это голосование ничего не дает.
 
армянкаДата: Вс, 13.02.11, 15:28 | Сообщение # 58
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
26 февраля финал. Кравчук один из лидеров только на сайте, НО это голосование ничего не дает.

аа.теперь понятно smile еще один финал 26 числа ,не плохо
 
LITINДата: Пн, 14.02.11, 21:50 | Сообщение # 59
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Активно буду поддерживать Ивана Березовского и Мику. Также буду рад высоким результатам Влада Левицкого и Дениса Повали. Не знаю что сказать за Матиаса, Дарью Медову - они для меня "темные лошадки". А что касается Джамалы и Приходько - нам Лобода №2 и попытка № 3 на Евровидение - не нужны. . Слава Богу, есть еще более менее талантливые исполнители из которых можно выбрать достойного.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionДата: Ср, 16.02.11, 13:49 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Online
Награды: 1
Финал отборочного тура Евровидения 2011 в Украине близится к своему логическому завершению. На следующей неделе в прямом эфире «Первого национального» будет объявлено имя того исполнителя, кто представит страну на конкурсе. Согласно правилам отборочного тура победитель будет определен с учетом мнения жюри конкурса (45%), SMS-голосования (45%), голосования на официальном сайте «Евровидения» (10%).

В числе возможных претендентов на поездку после нескольких отборочных туров значится 21 участник, среди них есть и несколько представителей Фабрики звезд. Так, финалистами отборочного тура стали: победительница Фабрики звезд 7 Анастасия Приходько и два участника украинской Фабрики звезд – Татьяна Воржева и Алексей Матиас. Из троих фабрикантов пока больше всего шансов на победу имеет Алексей Матиас, который по результатам голосования пользователей на официальном сайте «Евровидения» занял второе место и получил 26 965 голосов.

А вот Анастасия Приходько, которая ранее считалась одной из главных претенденток на участие в конкурсе, постепенно сдает позиции. Согласно тому же голосованию на сайте Евровидения певица не смогла войти даже в пятерку главных претендентов.

Напомним, песенный конкурс «Евровидение-2011» состоится в мае 2011 года в Дюссельдорфе (Германия). Первый полуфинал — 10 мая, второй полуфинал — 12 мая, финал — 14 мая. Участник от Украины выступит во втором полуфинале.

Скандалы на «Евровидении» продолжаются. Так, один из лидеров голосования певец Андрей Кравчук чуть не стал виновником международного конфликта!

Оказывается, песня «Моя надежда», с которой певец собирается выступить на конкурсе в Дюссельдорфе, написанная игуменом Даниилом из Германии, вызвала у одного жителя Днепропетровска какие-то негативные эмоции. В результате он позволил себе хамство и нецензурные высказывания на сайте «Евровидения» в адрес священнослужителя, обозвав его «священником фашистов».

А все дело в том, что игумен Даниил служит в Германии, где православная украинская диаспора насчитывает около 800 тысяч человек. Таким образом, наш соотечественник назвал всех этих людей фашистами.

Конечно, на сайте «Евровидения» этого комментатора моментально забанили, но неприятные воспоминания и осадок в душе у многих, сами понимаете, остались. Как нам рассказал Андрей Кравчук, игумен был, мягко говоря, удивлен тем, что на таком приличном сайте не поставлен фильтр, не пропускающий подобные высказывания и ругательства.

Между прочим, священнослужитель вчера прибыл в Киев. А сегодня он встречается с Кравчуком. Надеемся, ему удастся уладить назревающий международный конфликт.

До главного песенного конкурса Европы осталось всего ничего – три месяца. И украинцы уже почти готовы назвать своего претендента на "Евровидение 2011". В финале национального отбора – 21 исполнитель.

Список претендентов на "Евровидение 2011" сократился уже в несколько раз, но все равно поражает своей длиной. После долгих месяцев выступлений и голосований жюри и зрители, наконец, отобрали лучших. В первых рядах - Джамала, EL Кравчук, Мика Ньютон, Анастасия Приходько и Денис Повалий, сообщает пресс-служба "Первого национального".

В хвосте за ними пристроились менее популярные исполнители - Алексей Матиас, Злата Огневич, группа "HEKSI", Эдуард Романюта, Дарья Медова, группа "Армия", Виталий Галай, группа "Bahroma", Владислав Левицкий, Шанис, группа "Жемчуг", Иван Березовский, Татьяна Воржева, Елена Корнеева, трио "Zакльопки", Мила Нитич.

Решение о финалистах отбора принимали сразу тремя инстанциями – жюри голосовали в прямом эфире, а зрители – с помощью СМС и кликами на сайте.

Финал украинского отбора состоится 26 февраля в эфире "Первого национального". Его победитель отправится в Дюссельдорф (Германия), где 10 и 12 мая пройдут полуфиналы, а 14 мая – финал конкурса.

Кстати, лидером голосования на сайте, как и всех остальных голосований стала Джамала. Возможно, именно она с англоязычной песней "Smile" и станет победительницей?

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2011
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012