Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2011
Украина на Евровидении 2011
BidonchikДата: Чт, 12.08.10, 19:07 | Сообщение # 1
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Приходько собралась на «Евровидение-2011»
Певица во второй раз попробует свои силы на известном конкурсе.

Анастасия Приходько, популярная 23-летняя артистка, решила показать себя Европе во второй раз. Если в прошлом году Анастасия представляла Россию, то в следующем году звезда намерена представить свою родную страну - Украину. Об этом сообщил ведущий вечеринки «Проводы Alyosha на Евровидение-2010» Тимур Мирошниченко.

- Я приоткрою вам огромную тайну, - сказал после выступления Насти Приходько Тимур Мирошниченко. - Отбор на «Евровидение» следующего года будет очень масштабным и начнется уже очень скоро, а в нем примет участие Анастасия Приходько.

Естественно, аудиторию клуба «Арена» немного удивилась его словам и желанию Приходько принять участие в «Евровидении-2011».

 
AylaДата: Сб, 14.08.10, 19:23 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Я мне не верится, что у неё результат будет лучше московского евро, разве что если песня будет очень красивой.
 
FemmeДата: Вс, 15.08.10, 13:33 | Сообщение # 3
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Отбор на «Евровидение» следующего года будет очень масштабным и начнется уже очень скоро, а в нем примет участие Анастасия Приходько.

хм... да отбор будет 19,20 августа в Киевском гидропарке, если же Приходько будет самой самой лучшей из всех, тогда все может быть cool а вот мне кажется, что она не пройдет, все уже увидели 2009 год, "мамо" пожалуй была самой мрачной песней.... если у нее нет другого образа, то о чем может быть речь?... sad

Добавлено (15.08.10, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Отбор на «Евровидение» следующего года будет очень масштабным и начнется уже очень скоро, а в нем примет участие Анастасия Приходько.

хм... да отбор будет 19,20 августа в Киевском гидропарке, если же Приходько будет самой самой лучшей из всех, тогда все может быть cool а вот мне кажется, что она не пройдет, все уже увидели 2009 год, "мамо" пожалуй была самой мрачной песней.... если у нее нет другого образа, то о чем может быть речь?... sad


 
AylaДата: Ср, 18.08.10, 18:44 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Сьогодні, 18 серпня, Національна телекомпанія України зареєструвала заявку співачки Вєрки Сердючки (артист Андрій Данилко) на участь у національному відборі на пісенний конкурс «Євробачення-2011». Про це ТК повідомили в прес-службі НТКУ.

Я так понимаю Верка опять собралась на Евро?:)

 
ArmDianaДата: Ср, 18.08.10, 18:53 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
А я за Украину не волнуюсь, она практически всегда отправляет сильных и достойных представителей!!!!

Приходько врядли отправят, она же и в прошлый раз рвалась, но украина ее не отправила, вот и прискакала в москву!

 
DashaДата: Ср, 18.08.10, 19:33 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Я так понимаю Верка опять собралась на Евро?:)

Мдаааа.... вот что такое неожиданно.....
 
AylaДата: Ср, 18.08.10, 20:38 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Мдаааа.... вот что такое неожиданно.....

Не думаю, что он сможет повторить свой результат, жюри помешает:)

 
DashaДата: Ср, 18.08.10, 23:26 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
жюри помешает:)

Жюри как раз вряд ли - они оценивают хитовость.
 
BidonchikДата: Чт, 19.08.10, 00:12 | Сообщение # 9
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ура! Я Сердючку ещё с 2007 жду. Для меня её выступление - самое позитивное и смешное за всю историю конкурса. Я уверена, то и в этот раз Данилко выступит не хуже. Про Приходько правильно заметили - у неё только один образ "чёрной невесты". Удивить зрителя ей нечем.
 
AylaДата: Чт, 19.08.10, 21:20 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Жюри как раз вряд ли - они оценивают хитовость.

Конечно все будет зависеть от песни, но опять таки я не думаю, что Данилко превзойдет самого себя, но в 10-ке будет точно, может и в 5-ке:)

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2011
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012