Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » АЛЕКСЕЙ МАТИАС - лучший кандидат на Евровидение 2011
АЛЕКСЕЙ МАТИАС - лучший кандидат на Евровидение 2011
ВикусяДата: Ср, 08.09.10, 22:49 | Сообщение # 41
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Я до Сердючки нормально відношуся, но вона не пройде.......а якщо пройде то точно не переможе....
Лешка самий достойний кандидат biggrin і його багато хто підтримує biggrin biggrin
 
eurovisionclubДата: Ср, 08.09.10, 23:20 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Викуся)
Я до Сердючки нормально відношуся, но вона не пройде.......а якщо пройде то точно не переможе....
Лешка самий достойний кандидат biggrin і його багато хто підтримує biggrin biggrin

ну я так и "понял" тебя


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Ср, 08.09.10, 23:23 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (she-tanja)
Хах biggrin Сердючка и Алексей Матиас очень разные артисты, их даже сравнивать нельзя!
А на счет достоин или нет... Конечно же достоин! Он самый лучший! Желаю ему удачи и успеха!

RКакая разница. Пелагея и Леди гага - тоже разные, но пелагея меркнет на фоне Гаги. Вот Ваш Матиас меркнет на фоне сердючки.


DENMARK 2015
 
ВикусяДата: Ср, 08.09.10, 23:46 | Сообщение # 44
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Верка на сцені вже десятки років......
а Леша 1 рік......

Я рада що Ви мене "поняли" smile

 
BidonchikДата: Чт, 09.09.10, 20:47 | Сообщение # 45
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Пишите пожалуйста по русски.
Я ценю артистов, которые умеют выделяться на общем фоне. Так вот Матиас лично для меня самый обычный слащавый фабрикант типо российского Соколовского. Не хочу его видеть на Евровидении. Я от Украины жду чего то большего.
 
DashaДата: Чт, 09.09.10, 22:08 | Сообщение # 46
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Мамочки родные, да пишите вы как угодно, ТОЛЬКО БЕЗ ОШИБОК!!!!!!!!!!!

я переводить буду, если что.........

 
DashaДата: Чт, 09.09.10, 22:09 | Сообщение # 47
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Викуся)
Я до Сердючки нормально відношуся, но вона не пройде.......а якщо пройде то точно не переможе....

Пха, смешно просто.

перевожу:
"я к Сердючке нормально отношусь, но она не пройдет... а если пройдет, то точно не победит."

 
ВикусяДата: Чт, 09.09.10, 23:05 | Сообщение # 48
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
чего смешно?? лучше Джамала или Собко.
 
BidonchikДата: Чт, 09.09.10, 23:11 | Сообщение # 49
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
У меня вообще ощущение, что сам Матиас тут зарегестрировался и пиарит себя biggrin
 
АмандаДата: Сб, 11.09.10, 01:37 | Сообщение # 50
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Значит так. Леша никогда не будет пиарить себя,тем более за счет кого-то.Это раз.И два:он никогда не будет меркнуть на фоне Сердючки! Она уже приелась,ему вообще пора менять образ,тем более она там уже была и победы Украине не принесла! Она уже иссякла. А вот Леша! Он очень яркий! Он удивительный! Он еще и как умеет выделяться и выделяется на общем фоне! И никакой он не слащавый и не надо гнать! Вы его просто не знаете! И не надо его ни с кем сравнивать! Он не такой как все! Он не такой как вы думаете! Он порвет Европу! И вы еще будете жалеть о сказанном! Он лучший! Самый лучший! В принципе,я никого не агитирую,у каждого свое мнение!
Но не зная человека,не говорите о нем так! Давайте не будем ссориться и спорить!
Просто,я верю в его победу! Я верю в него! И я всегда буду рядом с ним!
Леша единственная надежда! И кстати то что он лучший - он уже доказал! smile
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » АЛЕКСЕЙ МАТИАС - лучший кандидат на Евровидение 2011
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012