Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Национальный отбор 2011 (Кто представит Украину в 2011 на конкурсе - узнаем в феврале)
Национальный отбор 2011
LITINДата: Вс, 21.11.10, 21:46 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
ЕЩЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ДО ЕВРОВИДЕНИЯ 2011, и пока все еще спят, в Украине Национальный отбор уже в самом разгаре а борьба за право представлять Украину -....

Добавлено (21.11.10, 20:46)
---------------------------------------------
Все конкурсанты, их песни и видео можно прослушать на www.eurovision.on-1.tv - официальное открытие сайта - 26.11.2010
Я не смотрел Национальный отбор сначала, но прослушал песни всех конкурсантов. Там есть просто ссупер классные песни
1. Иван Березовский - Ave Maria
2. Владислав Левицкий
3. Инна Воронова
4. Дарья Медова
5. Мика Ньютон
6. Павел Табаков
7. Мила Нитич

Хочу видеть их всех в финале. Именно должны разыграть победу между собой (не знаю кто изних прошел в финал - кто нет) ... Не хочу видеть и слышать Анастасию Приходько cranky , Джамалу:crazy:, гурт Bahroma, Дениса Повалий, многие из которых по рейтингам, (возможно не без помощи хакеров и их влияние на голосование доказано) в лидерах


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
DashaДата: Вс, 21.11.10, 22:24 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
1. Иван Березовский - Ave Maria

Нудновато.
Quote (LITIN)
2. Владислав Левицкий

А вот у него шедевр.
Quote (LITIN)
3. Инна Воронова

Супер.
Quote (LITIN)
4. Дарья Медова

Тоже хороша.
Quote (LITIN)
6. Павел Табаков

Этого песни еще не было....
Quote (LITIN)
7. Мила Нитич

и эта классная.

Приходько, Бахрома, Медовая, Ким, Корнеева, Березовский, Романюта, Шанис, Матиас, Жемчуг, Огневич и Ньютон в финале.

 
eurovisionДата: Ср, 24.11.10, 06:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Online
Награды: 1

 
LITINДата: Сб, 05.02.11, 14:55 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Финал Национального отбора в Украине состоится 27 февраля, ждем с нетерпением, надеемся на справедливые результаты и оправданный выбор!!!

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
армянкаДата: Сб, 05.02.11, 18:27 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
девушка красиво спела
 
SamantaДата: Пт, 25.02.11, 21:44 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Итак...26.02 мы узнаем кто будет представлять Украину! За путевку на «Евровидение» в субботу вечером в прямом эфире Первого Национального канала будет бороться 21 исполнитель.В состав жюри в этом году организаторы конкурса старались пригласить артистов, которые уже защищали честь страны на «Евровидении». В частности, одним из членов жюри станет Ани Лорак.

Мне лично нравится Злата Огневич! smile

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Национальный отбор 2011 (Кто представит Украину в 2011 на конкурсе - узнаем в феврале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012