Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Мика Ньютон на Евровидении 2011 (Мика Ньютон представит Украину в 2011 году)
Мика Ньютон на Евровидении 2011
SilenceДата: Ср, 02.03.11, 17:19 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Ну раз так получилось, то я тоже за Злату) Песня лучше чем у Мики... да и вообще она как-то лучше)))
 
DashaДата: Ср, 02.03.11, 18:04 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Черт бы их подрал, у Златы проблема с ногой, она отказалась
 
BidonchikДата: Ср, 02.03.11, 19:58 | Сообщение # 43
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
Quote (LITIN)Если не поедет Мика Ньютон, то я вообще смотреть Евровидение не буду ой вот не надо тут....каждый второй после победы Лены так сказал.

Я говорила, что если Билан победит, то смотреть не буду biggrin Смотрю же biggrin
 
eurovisionДата: Ср, 02.03.11, 21:17 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
На Евровидение 2011 от Украины едет Мика Ньютон

Национальная телекомпания Украины не будет проводить суперфинал национального отбора на «Евровидение 2011». Об этом Телекритике сообщили в пресс-службе НТКУ.

В сообщении канала отмечается, что победительницей национального отбора «Евровидения 2011» признана Мика Ньютон. Именно она будет представлять Украину в Дюссельдорфе.

Повторное голосование было решено отменить, поскольку певица Джамала, а впоследствии и Злата Огневич отказались принять в нем участие.

Напомним, раньше НТКУ сообщала, что Злата Огневич (которая заняла второе место) и Мика Ньютон дали свое согласие на участие в суперфинале.

«Первый национальный» сообщил о том, что 3 марта состоится переголосование за представителя Украины на этом песенном конкурсе. В нем примут участие трое финалистов: Мика Ньютон, Злата Огневич и Джамала.

«После проведения финала национального отбора общественность неоднозначно восприняла итоговые результаты. Поступает множество обращений зрителей, в которых ставятся под сомнение результаты финала национального отбора», - заявили в пресс-службе телеканала, передает КоммерсантЪ-Украина.

В связи с этим НТКУ предложила троим участникам финала выступить 3 марта с 21.30 до 23.00 в прямом эфире «Первого национального», во время которого будет открыта линия для SMS-голосования. Причем, считаться будет только одно сообщение с одного телефонного номера. Номер телефона, на который можно будет отправить сообщение в поддержку того или иного исполнителя, будет обнародован с момента начала трансляции.

Напомним, 26 февраля стало известно, что Украину на «Евровидении-2011» представит Мика Ньютон с песней «Ангел». Она получила это право по итогам голосования жюри, SMS-голосования и голосования на официальном сайте «Евровидения», обойдя Злату Огневич и Джамалу. «Евровидение-2011» состоится в мае в немецком Дюссельдорфе.

На вопросы читателей «АиФ» в пятницу, 4 марта, с 13.00 до 14.00 ответят участница украинского отбора на «Евровидение-2011», певица Мика Ньютон и ее продюсер Тимофей Нагорный.

Вы можете задать свой вопрос, позвонив нам по телефону (044) 205-43-04, либо заполнив соответсвующую форму.

http://www.aif.ua/onlineconf/220080

 
LITINДата: Ср, 02.03.11, 21:23 | Сообщение # 45
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (наталья)
Сейчас новости читала, сказали что точно Мика едет. Так что LITIN, твои молитвы услышаны

ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАША ВЗЯЛА!!!!!!!!!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ МИКА НЬЮТОН!!!!

Добавлено (02.03.11, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Я говорила, что если Билан победит, то смотреть не буду
Это было дело принципа. Билан победил, но были те за кого болеешь, победы которого ждешь с нетерпением. Сейчас имел ввиду что слишком мало было хороших песен, которые можно вообще слушать в принципе......... но теперь все будет ОК


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Ср, 02.03.11, 21:32
 
eurovisionclubДата: Ср, 02.03.11, 21:29 | Сообщение # 46
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
Сейчас имел ввиду отсутствие реального хита, ради которого ждешь Евровидение........



DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Ср, 02.03.11, 22:54 | Сообщение # 47
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Ну все...Меня расстроили..Ну почему не Злата? Я только нашла хоть одного претендента , ради которого стоило смотреть Евровидение....

Да простят меня все поклоники Мики Ньютон , но песня - фигня.
Единственное , чем она может взять , так это внешностью. Она довольно мила , с этим не поспоришь.

 
takoДата: Чт, 03.03.11, 15:54 | Сообщение # 48
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Ну почему хоть все перестраивают песни на англ??? зачем?? когда это закончится((((
На русском лучше во млн раз.Очень люблю творчество Мики. Хорошая песенка, но лучше б не на англ(
 
LITINДата: Чт, 03.03.11, 21:53 | Сообщение # 49
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (tako)
Очень люблю творчество Мики. Хорошая песенка, но лучше б не на англ(

На английском тоже хорошо. Пусть на Евровидении все поют на английском, итальянском французком или испанском. И каждый может выбрать на каком языке песня звучит лучше.НО Если все 43 страны будут петь на своем языке - это будет ХАОС. fear ....А русскоязычную версию мы можем послушать дома.

Меня больше волнует вопрос когда Мика определится с песней. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против любой другой песни кроме Angels. Другая песня - возможно другой выбор. Не понимаю эту неопределенность и стремление заменить песню - с какой целью - расстерять поддержку тех кто старался всеми силами защитить Мику, ее победу и на всех форумах пытались оспорить всю грязь и обвинения относительно ее победы. wacko


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE

Сообщение отредактировал LITIN - Чт, 03.03.11, 21:59
 
eurovisionДата: Чт, 03.03.11, 23:01 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Депутаты посылают на "Евровидение" Януковича и Тимошенко

Парламентарии предложили свою альтернативу Мике Ньютон.

Скандал, возникший вокруг победы юной певицы Мики Ньютон как кандидата от Украины на конкурс "Евровидение", вдохновил политиков выдвинуть своих кандидатов.

Украинская народная партия депутата Юрия Костенко предложила сделать ставку на Президента Виктора Януковича.

"Стопроцентную победу Украины в Евровидении может гарантировать только один кандидат - Виктор Янукович", - сообщает прес-служба партии Костенко.

Свою идею в УНП аргументировали "непревзойденным исполнением Януковичем песни "Любимый город может спать спокойно".

Впрочем у коллег Юрия Костенко по парламенту совсем другой фаворит из числа политиков, достойных "Евровидения".

Первый заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов убежден, что на конкурс стоит отправлять Юлию Тимошенко.

"Юлия Владимировна бы на голову опередила всех", - сказал депутат из Партии регионов, подчеркнув, что ей нет равных в популизме.

За Тимошенко отдали свой голос и некоторые коммунисты.

"Если уже выбирать из политиков, то мне кажется, что лучше бы всех с этой ролью справилась Юлия Тимошенко", - сказал депутат от Компартии Александр Голуб.

А вот депутат от фракции Блока Литвина Олег Зарубинский предложил Юрию Костенко самому испытать свой талант.

"С таким же успехом сам Юрий Костенко может на "Евровидение" поехать", - сказал он tochka.net.

В успех Януковича как певца Зарубинский вообще не верит.

http://news.tochka.net/60759-d....lang=ru

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Мика Ньютон на Евровидении 2011 (Мика Ньютон представит Украину в 2011 году)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012