Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Пономарёв отправит свою протеже на Евровидение-2009 TORI JOY (Пономарёв отправит свою протеже на Евровидение-2009)
Пономарёв отправит свою протеже на Евровидение-2009 TORI JOY
JeniaДата: Пн, 23.02.09, 21:40 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
Я только что поняла одну вещья НЕНАВИЖУ Волкову. И если она не поедет я просто спляшу от радости

Тап ее ненавидишь, неверное, потому что про нее тут много пишут biggrin :D biggrin Потому что песни ты не слушаешь.
Мне она безразлична.

 
Gudvin22Дата: Пн, 23.02.09, 21:59 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
А мне ваще насрать, я даже не знаю кто это
 
JeniaДата: Пн, 23.02.09, 22:06 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Gudvin22)
А мне ваще насрать, я даже не знаю кто это

Я сама не в курсе. Только песню слышала, но особого впечатления она на меня не произвела.

 
натальяДата: Вт, 24.02.09, 02:10 | Сообщение # 44
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
Тап ее ненавидишь, неверное, потому что про нее тут много пишут biggrin Потому что песни ты не слушаешь.
Мне она безразлична.

Вот вот. уде столько про нее наговорили, что я ее уже терпеть не могу
Quote (Gudvin22)
А мне ваще насрать, я даже не знаю кто это

как не знаешь кто - это моя тезка biggrin
 
andreykhmelДата: Вт, 24.02.09, 11:15 | Сообщение # 45
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Polka)
НАТАЛИЯ ВОЛКОВА лучшая!!!
Даже не хочеться комментировать реплики неких "ораторов", но когда пишут, что Наташа неяркая и тем более некрасивая, хочется только пожелать таким людям хотя бы процентов 5 от ее КРАСОТЫ И ЯРКОСТИ!!!
НАТАША с Тобой вся УКРАИНА

Если она красавица, то я незнаю как выглядят страшные... За нее все равно никто не проголосует. Так что пусть мечтает о Евровидении...
Quote (LITIN)
У Гринджол тоже вроде была зажигательная песня. Что помогло? Позор Украины - это на сегодня Сердючка и не важно на каком она там была месте. Это клоун, выпендреж. Пусть мы не будем первыми но выступить должны достойно, чтобы все помнили о том какие у нас в Украине есть хорошие исполнители, а не клоуны. У меня например много есть хороших песен с Евровидения, часть которых даже в финал не проходила, но я их регулярно с удовольствием слушаю., А с Сердючкой, Русланой, все поплясали ... и забыли. Так будет и с Лободой.

Давайте не будем вспоминать Гринджол, потому что эта песня была плодом политических процессов в Украине. Даже те, кто голосовал за Ющенко и те, кто стоял на майдане, постоянно повторяя "Разом нас багато, нас не подолати", были против этой песни на Евровидении. Тем более что Евровидение в тот год принимал Киев. И очень редко страна, которая принимает Евровидение достигает верхних ступеней при голосовании.
Я не считаю, что Сердючка - это позор Украины. Да, это выпендреж, клоунада, но такого на Евровидении еще небыло и это удивило народ. За нее проголосовали. И за Руслану аналогично! Каждый год смотря Евровидение заметно, что 50% исполнительниц косят под нее! И под Сердючку тоже! Чего только Дастин стоил от Ирландии. Но ни у кого не получается повторить их успех, потому что они уникальны.
И надо смотреть трезво на жизнь. Волкову никто не знает, а следовательно не проголосует, потому что в отборе принимают участие раскрученные бренды Светлана Лобода и гр.NikitA
 
PolkaДата: Вт, 24.02.09, 11:52 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
НАТАЛИИ ВОЛКОВОЙ не надо мечтать, она идет к своей цели!!! А если вам не нравится ее внешность, то это ваше личное мнение tongue
 
andreykhmelДата: Вт, 24.02.09, 12:00 | Сообщение # 47
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Пусть идет. Удачи в проигрыше 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
BidonchikДата: Вт, 24.02.09, 19:42 | Сообщение # 48
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
andreykhmel, Не знаю наскорлько это правда, но я читала что Волкова один из главных фаворитов. Но благодаря "пиарщикам" Волковой на этом сайте мне не очень хочется, что бы она победила в отборе. Тогда этот форум превратится в помойку, где в каждой теме некоторые личности будут призывать нас голосовать за Волкову и восхвалять её biggrin
 
PolkaДата: Ср, 25.02.09, 11:06 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik и andreykhmel, почему вы так негативно настроены к тому, чтобы Украину представили достойно... и при чем здесь пиар? Я к сожелению незнакома с певицей Волковой, но мне нравится ее творчество! Я считаю, что среди 15 финалистов украинского обора она достойна представить Украину в Москве... А призывать и восхвалять - это все ерунда... Европейцы сами выберут достойного!!!
 
JeniaДата: Ср, 25.02.09, 13:30 | Сообщение # 50
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Polka)
и при чем здесь пиар? Я к сожелению незнакома с певицей Волковой, но мне нравится ее творчество! Я считаю, что среди 15 финалистов украинского обора она достойна представить Украину в Москве... А призывать и восхвалять - это все ерунда... Европейцы сами выберут достойного!!!

Просто в каждом сообщении почти про нее - уже в глазах ребит... wacko wacko wacko

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Пономарёв отправит свою протеже на Евровидение-2009 TORI JOY (Пономарёв отправит свою протеже на Евровидение-2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012