Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Кто поедет на «Евровидение» от Украины? (Лазаровича отстранили от "Евровидения")
Кто поедет на «Евровидение» от Украины?
BidonchikДата: Пт, 19.03.10, 22:19 | Сообщение # 11
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Странно, что очень мало известных имён.
 
LITINДата: Пт, 19.03.10, 22:34 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Нет, в прошлом году было еще меньше. Конечно это все - звезды местного масштаба. Но в этом году я даже из России никого кроме Панайотова не знал.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionДата: Пт, 19.03.10, 23:43 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
А что девчонки с косами не участвуют в отборе?
Обещали ведь! smile

http://www.eurovision.org.ru/news....06-4167

http://www.eurovision.org.ru/news....10-4211

 
LITINДата: Сб, 20.03.10, 11:28 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
В первый раз об этом слышу. А вот куда затерялась Наталья Волкова, не понятно. Все показывали как она готовится к отбору, а потом раз - ее нет. В прошлом году у нее была такая классная песня. Неужели не прошла в финальную 20-ку? sad

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Сб, 20.03.10, 13:46 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
Певица Мія (Марічка Крумшин) родилась 4 мая 1989 года в г. Даугалпілс (Латвия)

ТАК ОНАЖ наша - латышка!!! ЕЕ на Евро!!!


DENMARK 2015
 
армянкаДата: Сб, 20.03.10, 18:19 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
я что-то запуталась......другого хотят послать?а как же тот мужик?
 
eurovisionДата: Сб, 20.03.10, 19:39 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
я что-то запуталась......другого хотят послать?а как же тот мужик?

Тот сказал - поедет любой ценой!
Значит двое сразу поедут biggrin

 
eurovisionДата: Сб, 20.03.10, 23:11 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Двадцатка претендентов от Украины на "Евровидение 2010"

В ходе национального отбора представителя Украины на международном песенном конкурсе "Евровидение-2010" жюри определило двадцатку лучших, за которых теперь предстоит голосовать украинцам. В топ-20 попали известные эстрадные исполнители, участники телепроектов "Шанс" и "Фабрика звезд". Порядковые номера претендентов определены путем жеребьевки и соответствуют их номеру в SMS-голосовании.

1. Виталий Козловский - победитель проекта "Шанс" в 2003 году, участник международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна" в Юрмале (8 место).

2. Василий Лазарович - участник песенных конкурсов "Славянский базар" в Витебске и итальянского "Ретрофеста", на котором исполнитель получил звание "Лучший голос фестиваля". В 2007 году представлял Украину на "Новой волне" (11 место).

3. SH & BB - группы "Бряц-бенд" и "Спалахнув шифер".

4. Алексей Матиас - участник украинского телевизионного проекта "Фабрика звезд - 3".

5. Группа "Заклепки" - девичье трио, на "Новой волне" в Юрмале в 2008 году заняли шестое место.

6. Иван Березовский - лауреат Всеукраинского конкурса "Зорепад" (2002 г.), участник Международного фестиваля "Киевские летние музыкальные вечера" (2003 г.).

7. Дуэт "SТ’ЕREO" - участники "Фабрики звезд - 3" Стас Шуринс и Эрика.

8. Ирина Розенфельд - под сценическим именем Ирис в 2008 году заняла на конкурсе "Новая волна" в Юрмале второе место.

9. Шанис - лауреат международных и всеукраинских конкурсов, финалистка телепроекта "Шанс-9", полуфиналистка "Новой волны" (в 2007 и 2008 гг.). Настоящее имя - Ольга Шандрик.

10. Макс Барских - участник украинского телевизионного проекта "Фабрика звезд - 2". Настоящее имя - Николай Бортник.

11. Владислав Левицкий (настоящее имя - Василий). В 2006 году вышел в финал седьмого сезона популярного телепроекта "Шанс". В 2008 году получил ІІІ премию Международного фестиваля искусств "Славянский базар" в Витебске. На "Новой волне" в прошлом году занял 8 место.

12. певица Мия

13. Группа "DaZzle Dreams" - в составе этно-электронного проекта объединились две известные личности украинской сцены: Шура Гера (бывший участник "Скрябина" и нынешний участник группы "Друга Ріка") и продюсер и композитор Дмитрий Ципердюк.

14. Маша Собко - участница телепроекта "Шанс".

15. Злата Огневич - солистка национального ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил Украины, участница латин-бенда. Получила победу в украинском проекте "Єдина співуча радіо ведуча".

16. Мира Gold

17. Наталья Валевская - победительница телевизионного проекта "Шанс-3". В 2009 году певица получила І премию Международного конкурса "Алла ищет таланты" на "Радио Алла".

18. Юлия Войс - финалистка российского проекта "Народный артист" (2004 г.), солистка рок-оперы "Белая ворона" в театральной компании Хостикоева и Бенюка.

19. El Кравчук (Андрей Остапенко)

20. Alyosha (Алена Кучер)

В состав жюри, которое выбрало двадцатку лучших, вошли: продюсер и композитор Игорь Лихута, член оргкомитета "Евровидение" (Украина) Валид Арфуш, программный директор канала "MTV Украина" Андрей Уренев, главный продюсер "Нового канала" Оксана Панасивская, генеральный продюсер канала ОТВ Владимир Орлов.

Напомним, с 18 марта начался новый открытый национальный отбор участников для конкурса "Евровидение-2010". Украинский конкурс будет проведен в три этапа, имя представителя Украины на "Евровидении" будет названо 21 марта.

liga.net, 19.03.10

 
BidonchikДата: Сб, 20.03.10, 23:39 | Сообщение # 19
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ни одной песни не слышала, так что судить не могу...
 
Putnik_22Дата: Вс, 21.03.10, 00:04 | Сообщение # 20
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Все! Ппц...Я в шоке. Алена Кучер или Маша Собко angry что за народ у нас на Украине?! Как? Чем думают...или о чем? Для меня так лучше Маша biggrin чем Алена без харизмы и энергии. Сейчас узнаем.

Добавлено (20.03.10, 22:04)
---------------------------------------------
Фух! Слава Богу, едет Маша! Я ее пропустил, сейчас слушаю и понимаю, что она может быть в тройке лидеров. Какая харизма?! Молодец!!

Но, по мне так я бы конечно отправил на конкурс "DaZzle Dreams". Это чисто моя интуиция, которая меня никогда не подводила.

НО...как могла Украина (а может и жюри) проголосовать за Кучер? За красивые глаза? М-даа...уж. Маразм!

Сообщение отредактировал Putnik_22 - Вс, 21.03.10, 00:07
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Кто поедет на «Евровидение» от Украины? (Лазаровича отстранили от "Евровидения")
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012