Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Кто поедет на «Евровидение» от Украины? (Лазаровича отстранили от "Евровидения")
Кто поедет на «Евровидение» от Украины?
eurovisionДата: Вт, 16.03.10, 14:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Певцу Василию Лазаровичу придется принять участие в национальном отборе на международный песенный конкурс "Евровидение 2010". Об этом корреспонденту Gazeta.ua сообщила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман.

"Такое решение мы приняли после встречи с представителями украинского шоу-бизнеса, которые против участия Лазаровича в конкурсе, - заявила Герман по телефону. - Кто поедет на "Евровидение" от Украине выясним через неделю. Сегодня-завтра будет назначен новый Президент НТКУ. Сразу после назначения объявим о начале отбора".

Такое решение было принято после открытого письма, которое президенту Виктору Януковичу прислали певица Таисия Повалий и ее муж-продюсер Игорь Лихута , гендиректор "Нового канала" Ирина Лысенко , композитор и продюсер Константин Меладзе , лидер группы "Братья Карамазовы" Олег Карамазов , актриса и телеведущая Руслана Писанка , телепродюсер Алексей Гончаренко . В нем артисты выразили свое неудовлетворение участием Лазаровича на "Евровидении".

"Сегодня соберем деятелей культуры и поставим вопрос об отмене "подковрового" решения НТКУ. Необходимо быстрее провести открытый конкурсный отбор", - сказала Герман.

Она отметила, что не хочет, чтобы Лазарович повторил судьбу группы "Грынджолы", которые 2005-го поехали на "Евровидение" вне национального отбора по решению НТКУ и опозорили Украину. По ее словам, Лазаровичу дадут возможность на общих принципах принять участие в отборе.

"Я не отрицаю, что Лазарович может поехать на "Евровидение". Если он победит в национальном отборе, то поедет на конкурс. Если нет, то поедет кто-то другой. Нас не интересую сколько он потратил на подготовку к "Евровидению". Никто этих денег ему возвращать не будет", - подчеркнула Герман.

Издатель журнала "Папарацци" Валид Арфуш , которого называют одним из претендентов на должность заместителя президента НТКУ, объяснил, в какой форме будет проходить отбор.

"Участника на "Евровидение" выберут к следующей субботе. Дольше медлить нельзя. Нужно, чтобы у певца было время на подготовку. На этой неделе по "Первому каналу" будут крутить ролики конкурсантов. В пятницу или субботу проведем гала-концерт. Победителя определим с помощью смс-голосования зрителей", - отметил издатель.

Валид не сказал, подал ли кто-то заявки на участие в отборе.

"Отбор еще официально никто не начал", - уверил он.

По неофициальной информации, к участию в отборе готовятся певицы Наталья Валевская, Наталья Волкова и Виталий Козловский .

В телефонном разговоре с корреспондентом Gazeta.ua певец Василий Лазарович сказал, что таким решение новая власть спровоцирует международный скандал.

"Осталось пять дней, чтобы сдать музыкальный материал организаторам "Евровидения". Он у меня готов. У того, кого выберут, он точно не будет готов за такой срок. А это, в сущности, международный скандал. Украина опять будет выглядеть непривлекательно перед Европой. У меня уже все готово. Я потратил много денег. Снял клип на песню "Ай лав ю", - отметил певец.
На съемках клипа Лазарович стоял в стеклянном кубе. Снимался босиком.

utro.ua, 16.03.10

Как известно, вчера президент НТКУ Василий Илащук и два его заместителя написали заявление об увольнении по собственному желании. При этом Илащук заявил, что хочет цивилизованно передать все дела Первого канала новому руководству.

По сведениям «БЛИКа», уже вчера были подписаны указы о назначении нового президента и вице-президента телекомпании, которыми станут соответственно – режиссер Егор Бенкендорф и издатель Валид Арфуш.

Также вчера прозвучало решение относительно Василия Лазаровича, которого прежнее руководство Первого определило конкурсантом на «Евровидение-2010». Как заявила замглавы Администрации Президента Анна Герман, «Мы соберем деятелей культуры и поставим вопрос об отмене «подковерного» решения НТКУ. Необходимо быстрее провести открытый конкурсный отбор». Другими словами, теперь если Лазарович и поедет в Осло на конкурс, то только пройдя отборочные туры на общих основаниях.

Из собственных источников «БЛИК» получил информацию, что отборочные туры начнутся буквально с завтрашнего дня и продлятся до следующей субботы. Все это время на Первом национальном будут крутить ролики с именами претендентов. А затем состоится гала-концерт, во время которого телезрители SMS-голосованием решат, кто поедет на «Евровидение» от Украины.

Кстати, по нашим предварительным данным, к участию в процессе всеукраинского отбора может быть привлечено и шоу Савика Шустера.

Правила для участников отборочном конкурсе "Евровидения"

1. Коммерческий релиз песни (слов и музыки) и/или ее частичная или а полная общественная презентация не должна была состояться раньше, чем 1 октября 2009 года.

2. Максимальная длительность каждой песни не должна превышать 3 минуты. Любая песня, звучание которой превышает данное время, может быть дисквалифицирована EBU после консультаций с Reference Group.

3. В каждом выступлении на сцене может быть не больше 6 человек. Запрещено использование животных на сцене.

4. Все артисты, которые принимают участие в Полуфинале, должны достичь возраста 16 лет на день своего Полуфинала. Те артисты, которые участвуют только в Финале, должны достичь возраста 16 лет на день Финала.

5. Ни один артист не может представлять две страны в конкурсе в один год.

6. Каждый участвующий канал (общественный вещатель) вправе решать, на каком языке артист будет исполнять песню.

7. Артисты должны петь на сцене вживую под сопровождающую записанную мелодию, в которой не записан больше ни один вокал или вокальная имитация.

8. Изменения в словах песни, имени артиста или группы, в названии песни и языка исполнения (то есть все элементы, которые заявлены в печатных материалах, таких как брошюры, обложки CD и буклеты) разрешены только до Встречи Глав Делегаций. Все дальнейшие изменения могут быть внесены только после одобрения Принимающего Канала после консультации с Исполнительным Супервайзером EBU.

9. Слова песни и/или представление песни ни в коем случае не должны нанести вред репутации Шоу или EBU как организации. Запрещены любые слова песен, обращения и жесты, несущие политическую окраску. В словах песен и во время выступлений запрещены ругательства и нецензурная речь. Также запрещены коммерческие информационные сообщения.

10. Любое нарушение этого правила может привести к дисквалификации.

blik.ua, 16.03.10

 
BidonchikДата: Вт, 16.03.10, 16:48 | Сообщение # 2
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Неужели успеют так быстро поменять песню.
 
LITINДата: Вт, 16.03.10, 20:38 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Ох, боюсь что не успеют но очень бы хотелось.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionДата: Чт, 18.03.10, 01:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Отборочный тур участников Евровидения 2010 от Украины начнут завтра

Отборочный тур украинских участников песенного конкурса «Евровидения», который пройдет в мае этого года в Норвегии, состоится 18-20 марта.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня сообщил журналистам один из организаторов участия Украины в конкурсе Валид АРФУШ.

По его словам, по согласованию с главой оргкомитета по вопросам участия Украины в «Евровидении» Анной ГЕРМАН было принято решение о повторном проведении отборочного тура.

В связи с отсутствием финансирования у Национальной телекомпании Украины на проведение отборочного тура организаторы обратились к руководству «Нового канала» и студии «Савик Шустер» с просьбой о помощи в организации отборочного тура.

Первый этап отборочного тура пройдет 18 марта, в 10.00 в студии «Савик Шустер». В первом этапе смогут принять участие все желающие при условии выполнения условий, которые выдвигаются к участникам конкурса «Евровидение». По итогам первого этапа будет отобрано 20 финалистов.

Результаты первого этапа будут объявлены в пятницу в 23.00 в эфире программы «Шустер Life». После этого начнется SMS-голосование за финалистов первого этапа отборочного тура.

В субботу вечером во время гала-концерта, который будет транслироваться в прямом эфире рядом украинских телеканалов, будет объявлен победитель отборочного тура, который и станет участником конкурса в Норвегии.

21 марта Национальная телекомпания Украины должна предоставить все необходимые документы об участии украинского представителя на «Евровидении» в оргкомитет конкурса в Осло.

В свою очередь, министр культуры Украины Михаил КУЛИНЯК сообщил, что певец Василий ЛАЗАРОВИЧ согласился принять участие в новом отборочном туре.

Кроме того, В. АРФУШ отметил, что сейчас согласовывается формат определения победителя отборочного тура. Он выразил надежду, что победителя определят как зрители с помощью SMS-голосования, так и жюри.

Предварительно в состав жюри войдут новый президент Национальной телекомпании Украины Егор БЕНКЕНДОРФ, продюсер Игорь ЛИХУТА, министр культуры М. КУЛИНЯК, В. АРФУШ, а также представители музыкальных телеканалов МTV, OTV и «Нового канала».

Уже более 50 человек заявили о своем намерении принять участие в отборочном туре.

Кроме того, президент НТКУ Е. БЕНКЕНДОРФ сообщил, что трансляция «Евровидения-2010» будет осуществляться только Первым национальным, а отборочный тур будет транслироваться несколькими украинскими телеканалами.

unian.net, 17.03.10

 
LITINДата: Пт, 19.03.10, 17:50 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Вопрос только в том, будет ли это голосование соответствовать действительности, а по составу жюри ничего хорошего сказать нельзя: продюсеры, мин. культуры...в общем, кто больше заплатит, того они и выбирут. dry

Добавлено (19.03.10, 15:50)
---------------------------------------------
Кто поедет на Евровидение от Украины из этих 20 кандидатов, будет решаться в субботу в 20 ч вечера по Киеву

1.Zaklyopki
2. Irina Rozenfeld
3. Alyosha
4. Zlata Ognevich
5. Vitaliy Kozlovskiy
6. Bryats-Band & Spalahnuv Shifer
7. Natalia Valevskaya
8. Vasyl Lazarovich
9. Dazzle Dreams
10. Masha Sobko
11. El Kravchuk
12. Alexey Matias
13. Mia
14. Ivan Berezovskiy
15. STEREO
16. Julia Voice
17. Vladislav Levitskiy
18. Shanis
19. Max Barskih
20. Mira Gold
ПУСТЬ ПОБЕДИТ ДОСТОЙНЫЙ


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Пт, 19.03.10, 18:04 | Сообщение # 6
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LITIN)
13. Mia

Это какая такая? Есть британская певица с таким именем.
 
eurovisionДата: Пт, 19.03.10, 18:19 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Наташу на Евро! Наташу!!! biggrin
 
LITINДата: Пт, 19.03.10, 22:10 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
Это какая такая? Есть британская певица с таким именем

К сожалению это не она. sad
Певица Мія (Марічка Крумшин) родилась 4 мая 1989 года в г. Даугалпілс (Латвия) в семье священника. В раннем возрасте переехала в Украину. В 2004 году закончила музыкальную школу по классу бандуры. На данный момент учится на 4 курсе юридического факультета Львовского национального университета имени Ивана Франко. Из 2005р. начала заниматься вокалом из Лесю Селістрою, которая работала также с Русланой, Натальей Карпою, Инессой Братущик и другими известными исполнителями. Мія участвовала во многих фестивалях и конкурсах. Стала обладательницей Гран-при на фестивале "Хрустальные гроздья", добывала первые места на фестивалях "Цвет папоротника", "На крыльях детства" и других.
С начала 2008 года является певицей продюсерского центра KARPARATION, співпродюсерами которого есть Ярослав Степаник и Заслуженная артистка Украины, певица Наталья карпа

Прикрепления: 2804617.jpg (145.0 Kb)


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Пт, 19.03.10, 22:13 | Сообщение # 9
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LITIN)
Певица Мія (Марічка Крумшин) родилась 4 мая 1989 года в г. Даугалпілс (Латвия)

Ты не поверишь, но я живу в этом городе biggrin Землячка biggrin
 
LITINДата: Пт, 19.03.10, 22:19 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Пока нигде не могу пробить песни финалистов так что ничего больше сказать не могу, придется ждать до финала. Слышал только хорошие отзывы о выступлении Натальи Валевской и неизвестной никому Златы Огневич. А вот Козловский и L Kravchuk - разочаровали.

Добавлено (19.03.10, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Ты не поверишь, но я живу в этом городе Землячка

Прикольно. Наверно ты будешь очень рада если она будет на Евровидении. biggrin
Обещаю уделить ее песне особое внимание. smile


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Кто поедет на «Евровидение» от Украины? (Лазаровича отстранили от "Евровидения")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012