Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Финляндия » Rasmus (фины всегда интересных исполнителей посылают)
Rasmus
GudvinДата: Чт, 10.01.08, 16:08 | Сообщение # 1
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Помню как прорвался на этот концерт кото билеты закончились, я через чёрный ход пробрался за 12 часов до концерта залез в подсобку со швабрами и сидел(точнее спал) до того как уборщица пришла я быстро юркнул мимо неё спрятался в зале прямо возле сцены и всё видел как настраиваются музыканты, и сидел так где то часа два! жрать хотелось до ужаса да ещё за пол часа как народ появился в сартир захотелось кароче мрак, но тут слава богу народ зашёл я вылездаже никто не заметил. зато я понял что не один такой был кто то ещё в сартире прятался и ещё где то! Но концерт был классный 12 часов ожидания зря не прошли!

Да если расмус поедут то они победят это сто пудов


Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
HeNeSsiДата: Чт, 10.01.08, 19:45 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
о да) я помню как я фанатела от этой группы) хотелось бы увидеть на евровидении
 
NoyNДата: Чт, 17.04.08, 22:00 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 5
konechno s pesniam "Night after night", prikrasno bilo bi, ved uje est rokovskaya pesnya pod nazivaniem "day after day"... biggrin

 
GraffДата: Пт, 18.04.08, 11:50 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Прикольно Gudvin, )))) я кстать тоже фанател от них помниццо щас "In the shadows" и "No fear" эхььь ляпота )))
 
GraffДата: Сб, 19.04.08, 17:19 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
admin, ты мне скажи ты не дибил случайно ???????? тебя в детстве оп пол не роняли ?! че пристал то епти ?)))))))))
 
GraffДата: Пн, 21.04.08, 12:00 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (admin)
да потому что везде пургу гонишь у чушь несешь не считая того что все время наровишь армян поддержать
так что лучше не прикидовайся а просто скажи откуда и че тебе надобно

Ну так ты пиши факты !!! А то что я армян поддерживаю что с этого,че в этом плохого,да и кто ты такой чтобы меня этим попрекать??? Мне нравиться песня и мое мнение о ней схоже с мнением тех же самих армян,вот и все! так же я поддерживаю Россию И Билана вчастности,и мне по..ю что об этом думают другие! А то что ты думаешь что я хачик,это твое мнение и ненадо его везде отписывать,тем более что ты это поттвердить ни как не можешь ! Если еще раз я где нибудь прочитаю такое о себе, я перестану больше терпеть и начну обсирать только тебя и во всех разделах форума,хотя мне этого делать не хочется да и нету времени. Если ты не тупой человек,надеюсь до тебя дойдут эти слова,высказанные выше


Сообщение отредактировал Graff - Пн, 21.04.08, 12:02
 
GraffДата: Пн, 21.04.08, 15:33 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (admin)
но спасибо хоть не отрицал что не хачик

Мдяяя......ты точно ..е.......й
 
GudvinДата: Ср, 30.04.08, 00:52 | Сообщение # 8
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
admin, happy happy happy жаришь! вот я АРМЯНИН давай постибайся надо мной! happy не хочешь правильно я тебя перестибаю happy

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
CosstiganДата: Пн, 09.06.08, 12:44 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 1
Не большой фанат Расмус,но есть у него песня классная её часто слушаю Rasmus_-_In the Shadows!

Каломира лучшая!!!
 
натальяДата: Пн, 09.06.08, 16:24 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Cosstigan)
Rasmus_-_In the Shadows!

обожаю эту песню
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Финляндия » Rasmus (фины всегда интересных исполнителей посылают)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012