Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » ПОСЛЕ КОНКУРСА (вроде все ясно уже...)
ПОСЛЕ КОНКУРСА
натальяДата: Ср, 02.07.08, 00:12 | Сообщение # 221
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Мурка)
....а наш-тряпка....да и что писать...страна красивая......почва плодородная.....море есть(целых два)..а правительство не знает что с этим делать((((((((((

да. ситуация очень сложная,но вы сами выбрали этого президента. и ни чего с этим не поделаешь.
 
МуркаДата: Ср, 02.07.08, 00:16 | Сообщение # 222
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
наталья, знаешь...сложный вопрос выбрали ли его..........все таки второй тур....очередное переголосование....А вообще лидировал и прошел не он!!!!!!Да и там такой бардак в тот момент творился,лучше и не вспоминать!!!!!Бедный Киев!!!!!!!!!!
 
натальяДата: Ср, 02.07.08, 00:34 | Сообщение # 223
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Мурка, я бы сказала "бедная Украина" вы многое пережили в тот год. вообще дурдом творился. вроде цивилизованные люди, а вопрос решаете революцией...
 
МуркаДата: Ср, 02.07.08, 00:54 | Сообщение # 224
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
я бы сказала "бедная Украина" вы многое пережили в тот год. вообще дурдом творился. вроде цивилизованные люди, а вопрос решаете революцией...

были и дюди,которые добровольно пошли на майдан,но большенству заплатили....я это хорошо запомнила((
да и что делать...у нас тогда чуть до гражданской войны не дошло(((меня это очень огорчает.......И огорчает,что люди этого не замечают.....Ведь это очень выгодно той же Америке(((
 
JeniaДата: Ср, 02.07.08, 09:04 | Сообщение # 225
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Мурка)
сложный вопрос выбрали ли его..........все таки второй тур....очередное переголосование....А вообще лидировал и прошел не он!!!!!!Да и там такой бардак в тот момент творился,лучше и не вспоминать!!!!!Бедный Киев!!!!!!!!!!

Да, у вас там такой дурдом творился... wacko Выбрали одного президента, поздравили его с победой, а потом кого-то не устроило это (в принципе можно предположить кого) и решили выбрать другого. В то, что это произошло без обмана, я не верю.

 
МашулькинДата: Ср, 02.07.08, 10:23 | Сообщение # 226
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (наталья)
чем же так у вас свою страну не любят?

Та страну конечно любят, но настоящих патриотов я встречала оч редко! :'( :'( sad sad
Только в книжках с "Истории УКРАИНЫ" читала о НИХ! sad
Quote (Мурка)
Страну очень люблю......природу особенно...Но государство ненавижу........

С этим тож согласна! СТРАНУ БЕЗМЕЖНО КОХАЮ ВСІМ СЕРЦЕМ І ВСІЄЮ ДУШОЮ!!!!!! И НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ ЕЁ!!!!!!!! biggrin
Quote (наталья)
Мурка, очень правильное решение у меня подруга парикмахером, вот она мне это и сказала. она говорит что черный цвет очень нарушает структуру волоса и потом что бы восстановить свой натуральный цвет придеться очень сильно постораться

И вообще, какой бы ты краской не красилась, для твоих волос эт только вовред! sad
Quote (наталья)
да государство у вас не самое лучшее, а и у нас не супер, но я по крайней мере к нему нейтрально отношусь. мне нравиться наш новый президент.

А ты знала Натусик, что у Медведьева есть УКРАИНСКИЕ корни, и родственники его живут в УКРАИНЕ??? biggrin

Quote (Мурка)
У вас президент умный....а наш-тряпка....да и что писать...страна красивая......почва плодородная.....море есть(целых два)..а правительство не знает что с этим делать((((((((((

Да, что тут говорить, СТРАНА у НАС прекрасная, и для меня самая лучшая!
Может пройдут года, МЫ усовершенствуем НАШУ Конституцию, выберем НОРМАЛЬНОЕ правительство (ведь МЫ же демократическая страна как-ни-как!), может и я попробую себя у НАШЕЙ Верховной Раде, и всё будет у НАС хорошо! Я в ЭТО искренни ВЕРЮ! И сделаю всё для ЭТОГО!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin
Quote (наталья)
Мурка, я бы сказала "бедная Украина" вы многое пережили в тот год. вообще дурдом творился. вроде цивилизованные люди, а вопрос решаете революцией...

Ты знаешь Натусик, если люди устраивают революцию, эт не значит, что они не цивилизованные! Я собственными глазами видела, как люди ехали в КИЕВ со всей УКРАИНЫ, с ВЕРОЮ и НАДЕЖДОЮ в лучшее!
Вы, россияне, многово не знаете, и не вам судить по поводу этого! И я уверена, что информацию, про то, что творилось у НАС, вам подавали исковёрконно! :'(


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МуркаДата: Ср, 02.07.08, 17:18 | Сообщение # 227
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Машулькин)
Ты знаешь Натусик, если люди устраивают революцию, эт не значит, что они не цивилизованные! Я собственными глазами видела, как люди ехали в КИЕВ со всей УКРАИНЫ, с ВЕРОЮ и НАДЕЖДОЮ в лучшее! Вы, россияне, многово не знаете, и не вам судить по поводу этого! И я уверена, что информацию, про то, что творилось у НАС, вам подавали исковёрконно! :'(

Но я-то видела.......
 
МуркаДата: Ср, 02.07.08, 17:20 | Сообщение # 228
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Jenia)
В то, что это произошло без обмана, я не верю.

Я тоже ,но уже не важно....Вот скоро очередные выборы...тогда и посмотрим......Хватит ли им наглости устроить цирк снова....Это ведь ничто иное как потеха над народом sad
 
missingДата: Ср, 02.07.08, 22:26 | Сообщение # 229
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
A WTO WAS V UKRINE POLOJENIYE NESTABILNOYE?VOT MNE INTERESNO NASKOLKO MNE IZVESTNO UKRAINCI NE LUBAT RUSSKIX ETO TAK?
 
МуркаДата: Ср, 02.07.08, 23:27 | Сообщение # 230
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
missing, да не совсем.......Просто некоторые считают ,что Россия в чем то виновата.........Юг и Восток стремятся к дружбе с Россией........А Запад к независимости.......
Вот я за дружбу.....
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » ПОСЛЕ КОНКУРСА (вроде все ясно уже...)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012