Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » ПОСЛЕ КОНКУРСА (вроде все ясно уже...)
ПОСЛЕ КОНКУРСА
МуркаДата: Чт, 03.07.08, 11:11 | Сообщение # 241
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Машулькин)
Русские не любят НАС!

Не знаю...сколько общалась с русскими...и на форуме и в реале.....не любви к себе не заметила.......
Просто есть фанатики...фанатиков я тоже не люблю....У каждого человека есть свои мысли,свое мнение.....и какое право правительство любой страны имеет его отбирать и навязывать свое...а именно поэтому и складывается впечатление что кто-то кого-то не любит((((
 
натальяДата: Чт, 03.07.08, 11:57 | Сообщение # 242
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Машулькин)
Я не говорю, что ты врёшь! Вот именно, что ПРИМЕРНУЮ!!!!

но это же было? ты тоже не отрицаешь. и можно же было все решить мирным способом, а не революциейё
 
МашулькинДата: Чт, 03.07.08, 13:21 | Сообщение # 243
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Мурка)
Не знаю...сколько общалась с русскими...и на форуме и в реале.....не любви к себе не заметила.......
Просто есть фанатики...фанатиков я тоже не люблю....У каждого человека есть свои мысли,свое мнение.....и какое право правительство любой страны имеет его отбирать и навязывать свое...а именно поэтому и складывается впечатление что кто-то кого-то не любит((((

Частично я с тобой согласна!
Просто правильней сказать, что русские НАС не не любят, они просто НАС не уважают!
СЧИТАЮТ НАС ДРУГОСОРТНОЙ НАЦИЕЙ!!! И я оч часто с таким сталкиваюсь!
Они и сами так говорят:"Мы ж русские... а вы кто... хохлы!" angry >( angry
А не любви ты к себе не заметила, потому, что сама с южной УКРАИНЫ!
Они ещё более-менее относятся к восточным и южным УКРАИНЦАМ!!!
А остальных они ни за что не ставят! angry angry angry


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Чт, 03.07.08, 13:31 | Сообщение # 244
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (наталья)
но это же было? ты тоже не отрицаешь. и можно же было все решить мирным способом, а не революциейё

А, что НАША революция носили не мирный характер?
Например такой характер как у Грузии или Абхазии?
Наташ, ты просто не понимаешь, людям надоело ТАК жить и они думали, что путём революции они что-то изменят... sad sad sad Но выяснилось что это не так... sad sad sad


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
JeniaДата: Чт, 03.07.08, 14:10 | Сообщение # 245
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Машулькин)
Просто правильней сказать, что русские НАС не не любят, они просто НАС не уважают!СЧИТАЮТ НАС ДРУГОСОРТНОЙ НАЦИЕЙ!!! И я оч часто с таким сталкиваюсь!Они и сами так говорят:"Мы ж русские... а вы кто... хохлы!">(


Машулькин, просто в каждой стране есть придурки, которые получают удовольствие от того, что начинают над кем-то издеваться. Я ко всем стараюсь относиться с уважением, независимо от национальности.

Quote (Машулькин)
Они ещё более-менее относятся к восточным и южным УКРАИНЦАМ!!!А остальных они ни за что не ставят!

Мне вот совершенно все равно кто из какой части Украины! Если человек хороший, то географическое положение не имеет значения.

 
МуркаДата: Чт, 03.07.08, 20:32 | Сообщение # 246
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Машулькин)
А не любви ты к себе не заметила, потому, что сама с южной УКРАИНЫ! Они ещё более-менее относятся к восточным и южным УКРАИНЦАМ!!!

Потому,что это территория принадлежала России.....вроде....
Quote (Машулькин)
росто правильней сказать, что русские НАС не не любят, они просто НАС не уважают! СЧИТАЮТ НАС ДРУГОСОРТНОЙ НАЦИЕЙ!!! И я оч часто с таким сталкиваюсь! Они и сами так говорят:"Мы ж русские... а вы кто... хохлы!"

Маша,ну согласись....есть украинцы....которые говорят:"Ми українці,а ви москалі(иноді і прокляті)"........
Так что это от людей отдельных зависит а не от нации в целом....просто мы должны все вместе быть дружней......Это касается всех стран....Но,к сожалению,это не реально..... sad
 
missingДата: Чт, 03.07.08, 22:40 | Сообщение # 247
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Машулькин, DA DA ABSOLUTNO SOGLASNA ZNAYEW YA TOJ SOGLASNA WTO YEST XOROWIYE RUSSKIYE NO V OSNOVNOM ONI VSE STRAWNIYE WOVINISTI VOT K PRIMERO DALEKO NE UXODI NATALYA UJASSNAYA WOVINISTKA A YA TAKIX LUDEY PROSTO NE LUBLU ONI VIZIVAYUT RAZDRAJENIYE U MENA POTOMUWTO NE OBYEKTIVNIYE
 
missingДата: Чт, 03.07.08, 22:45 | Сообщение # 248
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Мурка, MM NASKOLKO POMNU PO ISTORII GOVORILOS WTO U ROSSIII BILO TOLKO NOVGORODSKOYE I MOSKOVSKOYE KNAJESTVO OSTALNIYE TERRITORII ONI ZAVOYEVALI KONEWNOJE BLAGODARA SVOYEYE SILNOY ARMII NI4E NAWET ETOGO NE MOGU SKAZAT NO VOT TERRITORII UNIX PRAKTI4ESKI MALO BILO NINEWNAYA RUS ETO BIVWAYA OSMANSKAYA IMPERIYA I RAD DRUGIX MELKIX GOSUDARSTV KOTORIYE ONI ZAVOYEVALI U DRUGIX NARODNOSTEY
 
МариамДата: Чт, 03.07.08, 22:54 | Сообщение # 249
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
В чем шовинизм русских????????????? 15 лет живу в России, никого не могу в этом обвинить!!! Просто живя на территории определенного государства нужно просто уважать его население!!!

If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
МуркаДата: Чт, 03.07.08, 22:56 | Сообщение # 250
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
missing, т.к. в истории тех времен я не особо сильна,я и написала вроде...........что означает могу и ошибаться......
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » ПОСЛЕ КОНКУРСА (вроде все ясно уже...)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012