Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » ПОСЛЕ КОНКУРСА (вроде все ясно уже...)
ПОСЛЕ КОНКУРСА
Vazgen_SargsyanДата: Ср, 21.05.08, 23:08 | Сообщение # 31
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
noy, это я а прошлом говарю это я сказал из ширванзаде Պատվի համար

Добавлено (21.05.08, 22:08)
---------------------------------------------
ЭСТОНИА я тоже ненавижу фашисти они азери

 
noyДата: Ср, 21.05.08, 23:12 | Сообщение # 32
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 4
Горожанка, Я НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК И БУДЕТ !
НО БИЛАЙН БИЛ НЕ ПЛОХ Я ЕГО НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НО В ЭТОТ РАЗ ХОРОШО ОН ПЕЛ !
НЕ ЗНАЮ В АРМЕНИИ ПОЧЕМУ ТО ЕГО ЛУБЯТ И ВЧЕРА ГОЛОСОВАЛИ МНОГИЕ !
НО ЗАМЕТЬ ОДНО СИРУШО ДОЛЖНА БЫЛА ОДЕЦА ХОРОШО НО ЕЕ ПЕРЕОДИЛИ В ГОВНО КАКОЕ ТО ОТ КАКОГО ТО ДИЗАЙНЕТА!
И ПОСТАВИЛИ ТАНЕЦ НОВЫЙ ЗА 6 ДНЕЙ А ПЕРВОНАЧАЛЬННО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ДРУГОЙ ТАНЕЦ С АРМЯНАМИ И С ДОЛОМ КАК И БЫЛО! А ВЧЕРА ВСЕ БЫЛО НОВОЕ С РУССКИМИ НЕ УДАЧНОЕ ! АРМЯНСКИЕ ТАНЦОРЫ БЫЛИ ШИКАРНЫЕ ДИБИЛИ РАС ВСЕ ПОМЕНЯЛИ!
ВИНОВАТЫ АРГОНИЗАТОРЫ СИРУШО ЕЕ ЗАПУТАЛИ ОПРЕДЕЛЕННО И ОДЕЛИ В НЕ ХОРОШОЕ ПЛПТЬЕ ! БЕЗЦВЕТНОЕ !
И ТАНЕЦ СЛОЖНЫЙ! УБИТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ СИРУШО ЕТО HRACH QESICHYAN! ОН УРУД!
 
Vazgen_SargsyanДата: Ср, 21.05.08, 23:16 | Сообщение # 33
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (noy)
ТАНЕЦ СЛОЖНЫЙ! УБИТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ СИРУШО ЕТО HRACH QESICHYAN! ОН УРУД!

Наверное азери дали ему много денег angry

 
noyДата: Ср, 21.05.08, 23:32 | Сообщение # 34
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 4
Vazgen_Sargsyan, DA XNDALU BAN CHI!
 
RONAДата: Ср, 21.05.08, 23:39 | Сообщение # 35
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
ГОЛОС СИРУШО ХОРОШ, НО НОМЕР ПЛОХОЙ, ЭТОТ ДОЛБЯК МАНДРИК СОВСЕМ НЕ ПОСТАВИЛ НОМЕР.

ХОТЯ ТЕ КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ В ЗАЛЕ ГОВОРЯТ ЧТО СПЛЕСК ЭМОЦИИ БЫЛИ ИМЕННО ВО ВРЕМЯ СИРУШО!!!!!!!!!!!!!!

 
Vazgen_SargsyanДата: Ср, 21.05.08, 23:44 | Сообщение # 36
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Vazgen_Sargsyan)
Наверное азери дали ему много денег

ba inchpes kbacatres da

vor normal bemadrutun liner hastaat100% arajiny klineinq angry angry angry

Добавлено (21.05.08, 22:44)
---------------------------------------------
НЕНАВИЖУ

Quote (Vazgen_Sargsyan)
vor normal bemadrutun liner hastaat100% arajiny klineinq
 
натальяДата: Ср, 21.05.08, 23:50 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
а что же у вас у самих нет своего хореографа ? что же вы взяли хореографа из России?
 
NanoДата: Ср, 21.05.08, 23:54 | Сообщение # 38
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
СИРУШО!!!!!такой облом!!!Так оплошаться. Зачем же так перегоретьнужно было? что за платье времён Рикии Мартина (это ещё известные российские модельеры???), мороженого,видимо,наелась за день до этого, измулевали всю рожу. Короче, над ней злобно пошутили и из симпотяшки СИРУШО сделали какого-[size=10]то монстра. Она от перепугу скакала,как егоза на сцене. ПРИЗНАЮСЬ, больше всего ожидала от выступления её и Билана, а оба выступили хуже,чем можно было себе представить.

Добавлено (21.05.08, 22:54)
---------------------------------------------
ЕСЛИ ВДРУГ КТО_ТО ИЗ АРМЯНСКОЙделегации прочитает это. Убедительная просьбавыкинуть это её бесвкусное платье,которое сделало из неё корову в мусор. ПОРАБОТАТЬ над вокалом, смыть с себя этот ражвый кирпичного цвета загар и открыть лицо наконец, а то ничего не видно было кроме волос. Она выступила хуже всех за всю историю существования Армении на Евровидения. Так опозориться!!!! Очень разочарована. Ожидала от неё большего. Если она не умеет уверенно себя чувствовать на сцене. Какого чёрта надо было её посылать??? Короче собирайтесь. Есть время ещё,чтоб не оплошала. ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!! И пусть диаспоре армянской всего мира спасибо скажет,что не вылетела вчера же. Она была одной их самых худших....не считая,конечно цирка и клоунады некоторых. сделайте что-то наконец с её голосом....ну можно же было бэк-вокала поставить (2-3 девочек с хорошими голосами),ну зачем так выпендриваться и так позориться??? ПОЗОР_ПОЗОР, Стыдно. Все на не так расчитывали,а она так оплошала. angry

 
noyДата: Ср, 21.05.08, 23:54 | Сообщение # 39
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 4
RONA,
УРААААААААААААА
И ХОЧУ ЗАМЕТЬИТЬ ЧТО ОПЕРАТОРЫ БЫЛИ УЖАСНЫЕ !
ДАЖЕ БИЛАН ЧТО ТО 3 ДНЯ ИХ УГОВАРИВАЛ ИХ СЕБЯ СНЯТЬ НОРМАЛЬННО !"
ВСЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ С КРАЕВ И ДАЖЕ ВСЕ СВОБОДНЫЕ МЕСТА!
 
NanoДата: Ср, 21.05.08, 23:56 | Сообщение # 40
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
она то ли охрипла,то ли прикольнуться решила. Она просто НАДРЫВАЛАСЬ,чтобы выбить из себя пару нот. я слышала от армян Армении,что она очень силая,но петь не умеет,но не думала,что до такой степени. А это армянская логика - если она нарвится на Родине,значи весь мир зачахнет при виде её. Красота это хорошо,но одним милым личиком публику не возьмешь (тем более его так изуродовали, идиотские блестящие серебристые тени,прям как у девочек в стиле Памелы из ПЛей бояЮ так ДЁШЕВО),неужели никто из её близких не смог сказать,что это УРОДСТВО???? angry angry angry angry Очень злюсь...потому что она подавала большие надежды, авчера хотелось,чтобы она вылетела,чтобы этого позора больше второй раз никто не видел!!!!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » ПОСЛЕ КОНКУРСА (вроде все ясно уже...)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012