Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Лажа Билана
Лажа Билана
Gudvin22Дата: Вт, 27.05.08, 18:02 | Сообщение # 91
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Русская)
Вот пожалуйста не надо отвечать за всех!!! Ты же не знаешь нас лично, тем более не знаешь нашу душу и интересы!!! Каждый человек - это личность. И все слушают, именно то, что им нравится!!! В независимости от того на сколько это нравится другим!!! Это моё мнение и моя жизненная позиция! Я больше всего люблю поп, но это не значит, что мне вовсе не нравится рэп и рок, просто у меня душа спокойная, а не бунтующая!!!

Русская, а по моему он прав, люди не могут оценить живую не комерческую музыку, вам пиар попсовиков все мозги затмил.
DimmeX и не надо рок всегда популярен, его слушают больше всего людей в России причём самых разных возрастов, ты бы видел сколько людей съежаются каждый год на Нашествие, а сколько просто попасть не могут!!! у нас страна тем и отличается что в ней много привеженцев живой музыки!!!
А те кто подсаживается на фигню всякую просто жертвы глупой моды!!! вот сейчас Билан мега супер звезда а года через два его прекратят слушать! я не знаю какой он человек, но вчера в интервью по МTV он упомянул что как то гуляя по Москве общался с панками, и ему говорит было очень интересно, и ещё я читал в одном журнале что Билан когда заходит в муз. магазин постоянно покупает диск исполнителя которого он никогда не слышал, я почти так же делаю захожу говорю "покажите все диски с рок исполнителями" и если меня название зацепит беру не задумываясь!

в заключении ещё раз скажу попса дохнет быстро помните Мурата Насырова был популярен и что потом заговорили о нём когда он только покончил с собой, а вдруг и с Биланом так будет (не дай бог конечно. Мурат ведь был по настоящему талантлив, он презирал фанеру, и всегда пел то что его душа толкала, а не то что под формат идёт как у Билана, вчера показали его первый клип который пустили по MTV так что тогда что сейчас совершенно разные вещи

Добавлено (27.05.08, 17:02)
---------------------------------------------
Night_Angel, я те не говорю что там все такие я вообще не говорю про Москвичей говорю то что у меня в городе

 
Night_AngelДата: Вт, 27.05.08, 18:05 | Сообщение # 92
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
Night_Angel, я те не говорю что там все такие я вообще не говорю про Москвичей говорю то что у меня в городе

<_< то, что говорят в новостях, что избили кого-то..это бывает, не очень часто, но и как вы предлагаете относится к примеру к некоторым Азербайджанцам, которые с нашего же рынка прогоняют бабулю, не разрешая ей торговать своими семечкам?


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Gudvin22Дата: Вт, 27.05.08, 18:20 | Сообщение # 93
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Night_Angel, и не только азеры так делаю и менты туда же и свои даже русские по нации судить это признак полного тупизма
 
Night_AngelДата: Вт, 27.05.08, 18:23 | Сообщение # 94
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
Night_Angel, и не только азеры так делаю и менты туда же и свои даже русские по нации судить это признак полного тупизма

национализм и национальная вражда, к сожалению, будет всегда (


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Gudvin22Дата: Вт, 27.05.08, 18:37 | Сообщение # 95
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Night_Angel, вот поэтому я ненавижу людей
 
Night_AngelДата: Вт, 27.05.08, 18:38 | Сообщение # 96
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
Night_Angel, вот поэтому я ненавижу людей

жить с ненавистью на всех - просто существовать, а не жить


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Gudvin22Дата: Вт, 27.05.08, 18:40 | Сообщение # 97
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Night_Angel может быть но людей есть за что ненавидеть
 
Night_AngelДата: Вт, 27.05.08, 18:42 | Сообщение # 98
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
Night_Angel может быть но людей есть за что ненавидеть

тогда и себя тоже ненавидишь?


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Gudvin22Дата: Вт, 27.05.08, 18:43 | Сообщение # 99
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Night_Angel, и себя тоже порой ненавижу
 
Night_AngelДата: Вт, 27.05.08, 18:58 | Сообщение # 100
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
Night_Angel, и себя тоже порой ненавижу

так все таки порой, а не постоянно? уже прогресс)))


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Лажа Билана
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012