Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Лажа Билана
Лажа Билана
Night_AngelДата: Вт, 27.05.08, 01:40 | Сообщение # 71
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
Night_Angel, ну не знаю но в Москва злой город!

Москва - сложный город со своими прелестями. Я люблю его, потому что это мой родной город.
Напрягают цены, напрягает постоянное бегство за деньгами, но без них никуда, напрягает чаще всего серое небо над головой, напрягает отсутствие свежего воздуха, напрягает количество людей в метро, напрягает утаскивание машины на эвакуаторе..да много что..
но я его люблю.. я люблю эти красивые улицы, эти потоки тысяч людей, спешащих куда-то, люблю движение этого города, его необыкновенную энергетику...
тем, кто просто сюда приехал этого не понять... это что-то родное и близное...


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
AnarДата: Вт, 27.05.08, 10:31 | Сообщение # 72
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Наконец нашел офециальные данные голосования в полуфинале Евровидения

http://www.eurovision.tv/event/scoreboard?event=1468

и что интересно из армении тоже нам 2 голоса дали

кажется все же русское насиление что там рулит и спасибо им за это happy happy happy


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
АрмяночкаДата: Вт, 27.05.08, 12:18 | Сообщение # 73
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Anar, спасибо за ссылку.
Данные там следующие:
1. Греция - 156.
2. Армения - 139 smile .
3. Россия - 135.
4. Норвегия- 106.
5. Израэль - 104.
6. Азербайджан - 96.
7. Румыния - 94.
8. Финляндия -79.
9. Босния и Герцеговина - 72.
10. Польша - 42.
Надо же, оказывается в 1-ом полуфинале Армения опередила даже Россию! Я теперь понимаю почему в финале, когда выступала Сирушо, была такая хреновая работа операторов. cool Одни общие планы! angry
А наша Сирушо просто умничка! smile В финале спела просто идеально! biggrin Молочина! smile smile smile
Ну что, я думаю с такими результатами Армения вполне может победить либо в следующем году либо через год уж точно! wink
Вперед Армения, QELE-QELE К ПОБЕДЕ!!!

--------------------------------------------------------------------------------


Qele-Qele!!!!! Com on-Com on!!!!!
 
Gudvin22Дата: Вт, 27.05.08, 13:29 | Сообщение # 74
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Night_Angel, был один раз, нет, Казань лучше, у нас люди доброжелательней, у нас не делят на национальности, у нас татры с русскими бок о бок живут, у нас одинаково любят водку и чак чак, у нас никогда не спросят а "ты что татарин?" у нас все русские учат татарский и пытаются понять этот язык, потому что многие хотят стать ближе друг к другу
 
кАтенокДата: Вт, 27.05.08, 14:01 | Сообщение # 75
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (DimmeX)
Я считаю Билана никаким не потому, что он ваш, а потому что мне действительно противна его музыка. Мне не нравится, как поет Ани Лорак, но у нее хотя бы есть голос..
Музыку обоих исполнителей считаю ненастоящей.

Кто-то хочет сказать что у Билана нет голоса????? Однажды я слышала в его исполении в живую (без музыки) Аве Мария..... так у меня мурашки бежали по спине от силы его голоса!!!! Он хорошо владеет голосом!!! Он супер!!!! Он ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!
 
Gudvin22Дата: Вт, 27.05.08, 14:05 | Сообщение # 76
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
кАтенок, мне он тоже не нравится и голос его тоже, не могу оценивать я не муз. продюсер!!!! меня просто бесит его запопсовость, то что только он пиаром и развивается, это же не правильно народную любовь надо по другому зарабатывать!! не так как он!!!!
 
АрмяночкаДата: Вт, 27.05.08, 14:29 | Сообщение # 77
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
В 2006-ом году Армения впервые выступила на Евровидении, Андре занял 8-ое место! smile smile smile
В 2007-ом певец Айко принес Армении 8-ое место, снова! biggrin biggrin biggrin
В 2008-ом красавица Сирушо заняла уже 4-ое место, ура! smile biggrin smile biggrin smile biggrin
А насчет диаспор... Так армянская диаспора ни в какое сравнение не идет с тюрскоязычной и русскоязычной диаспорами в Европе! happy
Да, диаспора помогает Армении, но этого хватит разве что на 12-ое место, не выше. cool
А достаточно высокие места Армения занимает засчет того, что отправляет на конкурс хорошие песни и хороших исполнителей в формате Евр-ния!
А песня Сирушо QELE-QELE имела достаточно высокие рейтинги в интернете, очень многим правится песня! smile
Так что 4-ое место вполне заслужено! biggrin А если б была еще и нормальная операторская работа, то точно Сирушо заняла бы призовое место! wink
Я надеюсь, что в следующем году всё будет на ещё более высоком уровне, и АРМЕНИЯ ПОБЕДИТ! ВПЕРЁД!

--------------------------------------------------------------------------------


Qele-Qele!!!!! Com on-Com on!!!!!
 
кАтенокДата: Вт, 27.05.08, 14:44 | Сообщение # 78
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Gudvin22, да все развиваются пиаром.. жизнь такая пошла! а еще скандалами.. Вот мы его сейчас ругаем или хвалим smile а популярность его растет wink
 
lenaДата: Вт, 27.05.08, 14:47 | Сообщение # 79
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Дима полюбе лучше!1 место!Он молодец -я его обожаю!!
 
Gudvin22Дата: Вт, 27.05.08, 15:24 | Сообщение # 80
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
кАтенок, не все рокеры в жизни пиаром не развивались, а известны на всю страну
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Лажа Билана
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012