Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Лажа Билана
Лажа Билана
lunaruaДата: Ср, 28.05.08, 11:09 | Сообщение # 121
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Я имею ввиду то, что у Сан Марино нету таких стран соседей, которые выталкнули бы его в финал.

да я поняла о чем ты..... я считаю. что несправедливым решение, что нельзя было за них проголосовать в полувинале....
 
БандиткаДата: Ср, 28.05.08, 11:09 | Сообщение # 122
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Простите не смогла дочитать пост до конца уж больно он длинный. Поняла одно, мнения разделились на две группы:
1. Люди, которые ненавидят Билана за то, что не понятно и на 100% уверены что он победу купил
2. Люди, которые любят его как маму с папой и верят ему как *блин даже не могу придумать сравнение* biggrin

А мне кажеться Билан тут не особенно причем, после того как наша страна стала чемпионами по хоккею, Билан просто обязан был выйграть, иначи его зачморили бы все.

И еще одно, прочитала интервью Ани Лорак и мне захотелось стукнуть ее чем нить тяжелым. Нет я конечно понимаю что выграть хотелось и что второе место тоже хорошо, но кричать что она там всех сделала тоже не правильно, ведь вторрое все-таки не первое место.....


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
VladKaДата: Ср, 28.05.08, 12:16 | Сообщение # 123
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
А вот какой веселый анекдот по поводу победы Билана ходит по Украине:
По неофициальным данным, в следующем году на Евровидение Украину представит Виталий Козловский (посредственный исполнитель, но кумир всех девочек Украины до 16-ти лет)... И для того, чтоб превзойти Диму Билана, Виталик будет выступать на сцене, а возле него Кличко устроит спарринг, укладывая по очереди всех конкурсантов, при этом Лилия Подкопаева (олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике) будет делать различные гимнастические па,а Яна Клочкова (Четырехкратная Олимпийская чемпионка по плаванью) в мааааленьком бассейне на скорость будет обгонять дельфинов!

В победе можно и не сомневаться! smile

 
BidonchikДата: Ср, 28.05.08, 12:19 | Сообщение # 124
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (VladKa)
Кличко устроит спарринг, укладывая по очереди всех конкурсантов,

Ааа жесть!!! smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
VladKaДата: Ср, 28.05.08, 12:35 | Сообщение # 125
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
По поводу Ани Лорак, она молодчинка!

Все помнят, когда российские исполнители занимали 2-ые места.
Вся Россия говорила, что конкурс заполитизированный и победитель заранее известен, причём задолго.
Пример тому Руслана, которая в 2005 победила в Стамбуле, причём совершенно неожиданно, все были просто в шоке...
ведь победить должна была Греция. Ничего Греция всё-таки победила, только годом позже, потому что должна была победить...

Так вот по поводу первого места, Россия его получает и моментально забывает про то, о чём говорили в стране в предыдущие годы по поводу Евровидения и расстановки мест...

Так что эта победа всё-таки сомнительна в плане "безоговорочной победы действительно талантливого исполнителя"...

 
BidonchikДата: Ср, 28.05.08, 12:47 | Сообщение # 126
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Анекдот в тему: (нашла на просторах и-нета)
В финале Евровидения выступили вместе на одной площадке хор имени Пятницкого, сборная России по хоккею, хореографический ансамбль "Березка", ФК "Зенит", ансамбль Надежды Бабкиной, Николай Басков, группа "Блестящие", гимнастка Алина Кабаева, цирковые тигры Артура Багдасарова, а также Эдуард Успенский, Элеонора Филина со всей массовкой программы "В нашу гавань заходили корабли". Между ними бегал какой-то чернявый паренек с цыганской внешностью и кричал: "Ребята, вообще-то я здесь звезда! Я!!!" ))))))
 
VladKaДата: Ср, 28.05.08, 13:03 | Сообщение # 127
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
smile happy biggrin smile happy biggrin smile
 
rexДата: Ср, 28.05.08, 13:34 | Сообщение # 128
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
С «Евровидением» надо заканчивать. Это вынос мозга. Человек стареет сразу на два года». Словно иллюстрируя эти мрачные итоги, Эдвин Мартон грустно-грустно исполнил победную тему из песни Believe на той самой скрипке Страдивари, которая приехала в Москву в сейфе в сопровождении двух охранников. Один из музыкальных экспертов при этом поспешил отметить, что скрипка «застрахована на столько же, на сколько задница Дженнифер Лопес».

Скоро чемпионат Европы по футболу.
 
VladKaДата: Ср, 28.05.08, 13:53 | Сообщение # 129
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Билан, Плющенко и скрипач.
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12118762272665.jpg

 
НойДата: Ср, 28.05.08, 13:56 | Сообщение # 130
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
VladKa, happy happy happy

БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Лажа Билана
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012