Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Лажа Билана
Лажа Билана
chegivaraДата: Ср, 28.05.08, 21:34 | Сообщение # 141
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Британцы назвали победу Билана политически ангажированной

Британский комментатор сэр Тэрри Воган (Sir Terry Wogan), который почти 40 лет освещает конкурс "Евровидение", заявил, что победа российского певца Димы Билана является несправедливой и политически ангажированной, сообщает британская The Times.

Когда в ходе финального голосования Украина отдала России максимальное количество очков - 12, Тэрри Воган отметил в прямом эфире: "Украина просто хочет по-прежнему получать электричество и газ".

Победу Билана Воган прокомментировал следующим образом: "Ну что ж, давайте не будем лишать его этого, давайте поздравим его".

Возвратившись в Великобританию, Тэрри Воган заявил, что он и продюсер "Евровидения" на BBC Кэвин Бишоп (Kevin Bishop) еще подумают о том, участвовать ли в конкурсе 2009 года, который пройдет в Москве. "Я не хочу быть свидетелем очередного подобного фиаско", - добавил он.

Британский участник "Евровидения", экс-мусорщик Энди Эбрахэм (Andy Abraham), получил, по мнению Вогана, заниженные оценки, хотя его выступление было не многим хуже, чем у финалистов.

Воган отметил, что организаторы должны как-то изменить систему голосования, поскольку при существующей системе зрители голосуют не за песню, а за страну. При этом государства сформировали блоки: балканские государства голосуют друг за друга, так же поступают скандинавские страны.

Однако в наилучшем положении находится Россия, которую по политическим соображениям или под давлением поддерживают бывшие республики СССР. "Россия вновь стала немного медвежьей", - отметил Тэрри Воган, очевидно намекая на образ большого русского медведя, который опасен для Европы.

При таком раскладе, как считает Воган, Западной Европе можно сказать "прощай": западноевропейские страны всегда будут в проигрыше. К примеру, британского кандидата традиционно поддержала только Ирландия, однако этого оказалось недостаточно для победы.

Как сообщает The Guardian, точку зрения Тэрри Вогана разделяют многие представители британского шоу-бизнеса, а также политики. Депутат Палаты общин Ричард Янгер-Росс (Richard Younger-Ross) внес резолюцию, призывающую депутатов официально признать итоги голосования на "Евровидении" шуткой.

"Очевидно, что голосование проходит по странам, поддерживающим своих друзей или голосующим против своих противников. Корпорация BBC, которая является одним из главных спонсоров конкурса, должна приостановить финансирование, пока система голосования не будет изменена", - отметил депутат.

 
BidonchikДата: Ср, 28.05.08, 22:37 | Сообщение # 142
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (chegivara)
Возвратившись в Великобританию, Тэрри Воган заявил, что он и продюсер "Евровидения" на BBC Кэвин Бишоп (Kevin Bishop) еще подумают о том, участвовать ли в конкурсе 2009 года, который пройдет в Москве. "Я не хочу быть свидетелем очередного подобного фиаско", - добавил он.

Я давно начала подозревать, что большая четвёрка скоро откажется от участия и не надо только говорить, мол они сами виноваты. что г...посылают.
Г... посылают многие страны и оно берёт хорошие места, примеров много - та же Сердючка. Её песня уж точно ни чем не была лучше ирландской, которая заняла в прошлом году последнее место.
Ирландии принадлежит рекорд по количеству выигрышей на конкурсе — 7 побед, включая 3 раза подряд .Великобритания из 52 конкурсов (1956—2007) двадцать раз занимала места в первой двойке и 5 раз побеждала. Тогда, когда на Евровидении было чесное судейство страны западной Европпы посылали туда хорощих и сильных исполнителей, а теперь, когда на Евровидение лезут уроды, фрики и безголосые исполнители, они просто не относятся серьёзно к этому конкурсу, поэтому и посылаю туда г....
Но дело даже не в западной Европе - как я уже говорила, такие страны как Сан - Марино или Андора ждут проигрыши из года в год. вне зависимости от того, кто и с какой песней будет выступать.
Зато Россия может хоть Кадышеву с "Золотым Кольцом" посылать - место в первой тройке обеспечено.
Quote (chegivara)
Британский участник "Евровидения", экс-мусорщик Энди Эбрахэм (Andy Abraham), получил, по мнению Вогана, заниженные оценки, хотя его выступление было не многим хуже, чем у финалистов.

Да, так и есть. Оно было не хуже фриков из Боснии.


Сообщение отредактировал Bidonchik - Ср, 28.05.08, 22:39
 
JeniaДата: Ср, 28.05.08, 22:39 | Сообщение # 143
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (lunarua)
Должна заметить, что номер Русланы - это чистый расчет на то, что ее запомнят на фоне мелодичных и протяжных песен - она рискнула и подебила

Я кроме нее там и никого не запомнила, так, что я думаю тут никакой политики. Тем более, если я не ошибаюсь, многие западноевропейские страны дали ей по 12 баллов

 
rexДата: Ср, 28.05.08, 23:23 | Сообщение # 144
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0

Не везет англичанам... на чемпионат не попали,
теперь вот Евровидение...
Ну не сегодня, так завтра повезет!


Скоро чемпионат Европы по футболу.
 
натальяДата: Ср, 28.05.08, 23:32 | Сообщение # 145
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (rex)
Не везет англичанам... на чемпионат не попали,

просто 2008 г год России, нам реально фортит в этом году , мы все выигрывам , дай бог чтоб это было всегда! надеюсь ччто мы будем и чемпионами в футболе !
 
rexДата: Ср, 28.05.08, 23:50 | Сообщение # 146
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
просто 2008 г год России, нам реально фортит в этом году , мы все выигрывам , дай бог чтоб это было всегда! надеюсь ччто мы будем и чемпионами в футболе !

Может не скромно, но приятно черт возьми!


Скоро чемпионат Европы по футболу.

Сообщение отредактировал rex - Ср, 28.05.08, 23:54
 
натальяДата: Ср, 28.05.08, 23:55 | Сообщение # 147
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
rex, а то , как ни как это наша родина , хорошая она или плохая , но мы ее очень любим
 
rexДата: Чт, 29.05.08, 09:19 | Сообщение # 148
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Наталии

А как иначе!

Добавлено (29.05.08, 08:19)
---------------------------------------------
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
sad sad sad sad sad sad sad :
heart heart heart heart heart heart heart


Скоро чемпионат Европы по футболу.
 
lunaruaДата: Чт, 29.05.08, 20:59 | Сообщение # 149
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Jenia)

Я кроме нее там и никого не запомнила, так, что я думаю тут никакой политики. Тем более, если я не ошибаюсь, многие западноевропейские страны дали ей по 12 баллов

Я о том же.... что ее выступление - это классное шоу.....
 
BidonchikДата: Вс, 01.06.08, 14:32 | Сообщение # 150
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Дожили товарищи!
http://www.vz.ru/news/2008/5/31/173128.html
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Лажа Билана
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012