Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Лажа Билана
Лажа Билана
Gudvin22Дата: Вт, 27.05.08, 00:05 | Сообщение # 61
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Night_Angel, учитывая наши богатства и влияние на мировой арене мы достойны лучшей жизни! А всё в одних руках когда я вижу как старушка, на рынке стоит с протянутой рукой, а в это время какой то сраный чиновник ездет на мерсе, так горько за свою страну становится
 
Night_AngelДата: Вт, 27.05.08, 00:20 | Сообщение # 62
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
Night_Angel, учитывая наши богатства и влияние на мировой арене мы достойны лучшей жизни! А всё в одних руках когда я вижу как старушка, на рынке стоит с протянутой рукой, а в это время какой то сраный чиновник ездет на мерсе, так горько за свою страну становится

Это контрасты, мне тоже жалко, что мои бабушки работая всю жизнь получают мизерную пенсию.
Но всё равно, это наша страна. Может быть и лучше, но всё не так уж плохо.

Quote (Paul)
Почему это не видели? Очень даже хорошо видели. Целых три с половиной месяца...

Хороший уровень ?)


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Gudvin22Дата: Вт, 27.05.08, 00:35 | Сообщение # 63
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Night_Angel, да всё у нас плохо, живёшь там в Москве и не видишь ни хрена, у меня батя человек с высшим образование а получает 5000р. в месяц ещё работает на второй работе! я знаю одного парня он из детдома учится в нашем универе, стёпа у него 1200 р. и всё, это ведь и одется и пожрать и там учебные принадлежности купить по твоему это много? и он работает жизнь у него тяжёлая многое повидал в своей жизни я! так как вырос по законам улиц, который ещё есть в нашей стране, кто там наверху сидит этого не видят, или просто не хотят видеть, по телеку вечно говорят что у нас всё хорошо а на самом деле у нас всё плохо, я бы сказал, извини за выражение всё просто хуёво! И Путин и Медведев любят только деньги они не любят страну!!! они прибавили зарплату депутатам, 100000 тыс. в месяц скажи чем хуже ветиран войны который получает 7000 пенсии, ведь он в 100 раз больше сделал для страны! а получает почти в 100 раз меньше!!! когда бабушка считает в транспорте, считая последние копейки отдаёт за проезд, всё из-за того что кое кто отменил льготы для неё!!! Это хорошо да всё это погано и противно и это Евровидение, кроме как правительству и спонсорам никому не нужно нам от этого не холодно не жарко!!!! прибыль получат другие, не в те карманы всё идёт!!!
 
Night_AngelДата: Вт, 27.05.08, 00:46 | Сообщение # 64
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
Night_Angel, да всё у нас плохо, живёшь там в Москве и не видишь ни хрена, у меня батя человек с высшим образование а получает 5000р. в месяц ещё работает на второй работе! я знаю одного парня он из детдома учится в нашем универе, стёпа у него 1200 р. и всё, это ведь и одется и пожрать и там учебные принадлежности купить по твоему это много? и он работает жизнь у него тяжёлая многое повидал в своей жизни я! так как вырос по законам улиц, который ещё есть в нашей стране, кто там наверху сидит этого не видят, или просто не хотят видеть, по телеку вечно говорят что у нас всё хорошо а на самом деле у нас всё плохо, я бы сказал, извини за выражение всё просто хуёво! И Путин и Медведев любят только деньги они не любят страну!!! они прибавили зарплату депутатам, 100000 тыс. в месяц скажи чем хуже ветиран войны который получает 7000 пенсии, ведь он в 100 раз больше сделал для страны! а получает почти в 100 раз меньше!!! когда бабушка считает в транспорте, считая последние копейки отдаёт за проезд, всё из-за того что кое кто отменил льготы для неё!!! Это хорошо да всё это погано и противно и это Евровидение, кроме как правительству и спонсорам никому не нужно нам от этого не холодно не жарко!!!! прибыль получат другие, не в те карманы всё идёт!!!

Извините? А у вас буханочка хлеба стоит 13 рублей? А килограммчик колбаски 300 рублей? А нормальные туфли как минимум 2000 рублей?
А тетрадочки нормальные по 20 рублей?
У нас в гос. учреждениях желопроизводители получают по 2500 рублей в месяц на всё про всё, при учёте цен на еду и одежу.
А знаете сколько у нас плата за свет и водичку?
А людям, чтобы квартирку купить сколько приходится вкалывать?
А чтобы снять больше половины з.п. отдавать?
У нас люди с двумя высшими получают по тысяч 15.
Поживите в Москве, постарайтесь здесь поработать и не потерять своё место. Потому что понаедет рвачей и подсаживают работников.
Здесь для нормальной жизни тысячи баксов даже мало. А ты постарайся её заработай. Мы хорошо живём?
Лично я не жалуюсь на свой уровень жизни, я знаю как живут мои бабушки, я знаю как живут мои знакомые. Так что не надо мне тут говорить о том, что я слепая. Это Вам кажется, что у нас тут манна небесная.


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Desert_RoseДата: Вт, 27.05.08, 00:47 | Сообщение # 65
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Night_Angel)
кто работает, тот ест(с) Даже не в Москве и не в Питере, а в других городах есть люди, которые живут очень даже хорошо. И всё не на столько уж ужасно, как может показаться. Не отлично, но и не жуть. В Азербайджане не была, к сожалению, но у вас всё обстоит намного лучше, чем у нас? Тогда почему ваши соотечественники перебираются в нашу Москву?) да и не только) Москва и Питер - просто места куда стекаются все люди и все деньги, главная и северная столицы... такова жизнь.

а вот у нас такого нет, чего я насмотрелась на Псковских и Печёрских улицах.... wacko
ну наши соотечественники не перебираются в Москву, скорее в Норвегию и Финляндию на заработки...
зы: я не с Азербайджана


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Вт, 27.05.08, 00:49 | Сообщение # 66
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Night_Angel, а цены у вас в России вообще поднебесные! ужас! по нашему курсу 1:2 и то много!

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Night_AngelДата: Вт, 27.05.08, 00:51 | Сообщение # 67
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Desert_Rose)
а вот у нас такого нет, чего я насмотрелась на Псковских и Печёрских улицах....
ну наши соотечественники не перебираются в Москву, скорее в Норвегию и Финляндию на заработки...
зы: я не с Азербайджана

тфу.. всё время забываю, что ты из Эстонии happy
цены да, только по сравнению с ценами в Москве... по всей России маленькие цены.. я ж говорю, тысячи баксов в месяц - минимум, чтобы поддерживать более менее нормальный уровень...
а передвигаться как-то охота..
цены на метро повышаются часто... цены на бензин.. я уже даже не успеваю уследить) <_<


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Gudvin22Дата: Вт, 27.05.08, 00:56 | Сообщение # 68
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Night_Angel, у вас зарплаты выше, да жил. площадь дешевле, но купить её тоже сложно! не надо говорить что у нас всё хорошо, ты съездий в Европу в Финляндию в частности, у них нет такого что б каждый чиновник за счёт государства, катался на мерси (причём он служебный) там чиновник когда куда то едет ловит такси причём на свои шиши!!! а ни как у нас,! я тебе просто хочу сказать что государство нас грабит просто грабит!
 
Night_AngelДата: Вт, 27.05.08, 01:07 | Сообщение # 69
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
Night_Angel, у вас зарплаты выше, да жил. площадь дешевле, но купить её тоже сложно! не надо говорить что у нас всё хорошо, ты съездий в Европу в Финляндию в частности, у них нет такого что б каждый чиновник за счёт государства, катался на мерси (причём он служебный) там чиновник когда куда то едет ловит такси причём на свои шиши!!! а ни как у нас,! я тебе просто хочу сказать что государство нас грабит просто грабит!

Ты лично видел как ловят они такси?
Что-то в Англии премьер не очень такси ловит... королева также.
И в Европе я была, всю объездила.
Повторюсь, у вас колбаса стоит по 300 рублей за кг?
Дешевле жилплощадь??? Ты с луны упал?
А квартирка не в центре двухкомнатная по 200 тысяч грина? дешево?
Это 920 з/п твоего отца, это дешево?
Это 17 лет работы среднестатистического Москвича.
Смотри меньше телевизор, живи реальной жизнью.
Государство грабит, никто не спорит.
Я тебе доказываю то, что все думают "как в москве все отлично живут", а это совсем не так.


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Gudvin22Дата: Вт, 27.05.08, 01:25 | Сообщение # 70
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Night_Angel, ну не знаю но в Москва злой город!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Лажа Билана
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012