Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Две улетные девушки на Евровидении!!! Украина VS Греция.
Две улетные девушки на Евровидении!!! Украина VS Греция.
Yury_SosnovДата: Вс, 25.05.08, 03:31 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Ну во первых - Анюта... В последний раз я видел ее лет 5 назад. Такого шоу на Евровидении я не видел уже лет 7, так что Украина - супер.
Во вторых - Греция, эти ребята сделали невозможное... Соединили супермолодежный R'n'B и стиль Eurovision в одно целое, как будто так и нужно, плюс оба номера отличались хорошим вокалом, что не так часто уже наоблюдается, да и вобще - это то, что просто не давало спать.
В остальном - спасибо Сербии за теплый прием и достойное выступление, спасибо Испании за хороший "план", спасибо латвии за добруюб сказку о поющих пиратах...
 
Desert_RoseДата: Вс, 25.05.08, 03:47 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
да они все "улётные", все одинаковые, как одна... все пышногрудые, темноволосые, загорелые... все скачут... поют что-то одинаково-бешеное...
и я поняла, что только такие будут занимать хорошие места.. потому что балканам такие нравятся..
это ужасно...


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
ФибиДата: Вс, 25.05.08, 03:53 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
И я заметила, что худышек практически не было...
 
Yury_SosnovДата: Вс, 25.05.08, 04:12 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Все гораздо проще, просто 2 выступления - 2 ШОУ, а Евровидение должно доставлять удовольствие и без этого самого ШОУ не на что будет смотрть.
 
Desert_RoseДата: Вс, 25.05.08, 04:13 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
никакое шоу не поможет, если от России Билайн... wacko

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
SONIC273Дата: Вс, 25.05.08, 11:48 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Украина, Греция всё это шаблон и примитив, одноразовые песни, особо не запоминающиеся.Другое дело Азебайджан, у них был самый запоминающийся и просто шикарный номер, вот кто достоин быть в первой тройке!!!!!
 
MariARMENIAДата: Вс, 25.05.08, 12:12 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
Награды: 0
Desert_Rose, не переживай сильной половине человечества также понра ваши мальчики,как они нра друг другу happy happy happy

Добавлено (25.05.08, 11:12)
---------------------------------------------
и ваще почему 2 улеиные девушки,их же было 3??????????????????куда автор темы смотрел???????


Армяне мы-и пусть запомнит враг,
Что лишь тогда встаем мы на колени,
Когда целуем наш армянский флаг!
 
abbkrnДата: Вс, 25.05.08, 12:20 | Сообщение # 8
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
САМОЕ ХОРОШОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ?АЗЕРБАЙДЖАН(ПОКАЗАЛ ПЕРФОРМАНС) ГРЕЦИЯ ИЗРАИЛЬ
ЕЛЬНУР YEK

Добавлено (25.05.08, 11:20)
---------------------------------------------
MariARMENIA ?АРМЕНИЯ НЕЗНАЕТ СВОЕ МЕСТО?


abbkrn
 
АленкаДата: Вс, 25.05.08, 12:22 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Уважаемая Desert_Rose,по вашему коментарию сообщаю Вам:
Любая женщина по физиологии должна обладать пышными формами,красивым лицом,длинными ногами,тем самым она отличается от настоящего мужчины,который в свою очередь тоже должен иметь физиологические отличия от женского пола.
А если женщина обладает еще и голосом,то даже мне,представителю женского пола приятнее слушать и смотреть на нормальную женщину,чем наблюдать выкрутасы "среднего пола",потому как красивые мужчины,которые участвовали в полуфиналах не прошли в финал,наверное благодаря Вашему участию,судя по вашей реплике то люди с нормальной физиологией Вас не привлекают,в следующем году,для того что бы Вас не раздражать нужно устроить конкурс с участниками в стиле Ирландии!!!!

happy не ну я конечно польщена вашей репликой
но я не понимаю, откуда вы делаете такие выводы? вы считает формы украинки нормальными??? surprised ну извините! мне она просто показалась девушкой лёгкого поведения...очень лёгкого... Мне нравятся нормальные люди! Нормальные, а не те, которые так яростно перезагорались в соляриях, а потом трясут всем чем можно! angry
И ещё я не поняла, причём тут я и "красивые мужчины, которые не прошли в финал"?? Наверное я их заперла в туалете, когда всем билетики в финал раздовали happy эхх, жалко Янку Димкину не успела, достала-таки свой 24-й....
Desert_Rose


УКРАИНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!АНИ ЛОРАК ПЕРВАЯ!
 
abbkrnДата: Вс, 25.05.08, 12:27 | Сообщение # 10
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Аленка? ПЕВИЦА ДОЛЖНА ИМЕТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ГОЛОС А ОСТОЛЬНОЕ ?

Добавлено (25.05.08, 11:27)
---------------------------------------------
Аленка,

Статус: Online Аленка? ПЕВИЦА ДОЛЖНА ИМЕТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ГОЛОС А ОСТОЛЬНОЕ ?


abbkrn
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Две улетные девушки на Евровидении!!! Украина VS Греция.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012