Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Две улетные девушки на Евровидении!!! Украина VS Греция.
Две улетные девушки на Евровидении!!! Украина VS Греция.
Desert_RoseДата: Вс, 25.05.08, 22:08 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Nazgull)
Кстати Ани Лорак жената

жжошь happy


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
АленкаДата: Вс, 25.05.08, 22:29 | Сообщение # 42
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Desert_Rose, дорогая,что бы ты знала в солярий ходит большая половина человечества(сходи и ты,может понравится),во вторых мощи тела у жирных коров,а такая фигура,как Ани Лорак дана далеко не всем,и почему бы не подчеркнуть фигурку ПЛАТЬЕМ ОТ РОБЕРТО КАВАЛЛИ!Ты девочка наверно никогда за свою жизнь праституток не видела?Я видела,но только в кино,поверь им до Ани Лорак,как мне до Москвы рачки!Голосовать нужно было за нормальных мужчин,а то пооставались клоуны и обезьяны в финале happy !А "Азербайджанском Витасе" я вообще молчу паяльник в одно место вставили и заставили петь happy happy happy happy happy happy happy happy happy

УКРАИНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!АНИ ЛОРАК ПЕРВАЯ!
 
Gudvin22Дата: Вс, 25.05.08, 22:42 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Аленка, зря ты так у Азеров номер классный был!!!! и песня тоже в стиле рок-оперы, а это что то новое
 
АленкаДата: Вс, 25.05.08, 22:45 | Сообщение # 44
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Я не понимаю такую музыку и молчу,пока люди с (по моему мнению)с дурным вкусом сами не лезут на рожон!

УКРАИНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!АНИ ЛОРАК ПЕРВАЯ!
 
Desert_RoseДата: Вс, 25.05.08, 22:57 | Сообщение # 45
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Аленка, да девочка, зря ты так про Азербайджан angry ! Тут новеньких за нелюбовь к Самиру и Эльунру банят! wink smile

знаешь...мне правда показалось её выступление немного...развратным! И я не про фигурки, платьица и т.д.ит.п...

И кто же по твоему настоящие мужчины, оставшиеся в полуфинале??? Финны вродеб как прошли....


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Вс, 25.05.08, 22:59 | Сообщение # 46
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Аленка)
А "Азербайджанском Витасе" я вообще молчу паяльник в одно место вставили и заставили петь

Прекрати ржать! Что ты вообще понимаешь в профессиональном пении?? angry У Эльнура уникальный фальцет!!!! Он даже пел в опере! Полно контр-теноров по миру!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Вс, 25.05.08, 23:00 | Сообщение # 47
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Gudvin22)
Аленка, зря ты так у Азеров номер классный был!!!! и песня тоже в стиле рок-оперы, а это что то новое

вот-вот! angry


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
SpringДата: Вс, 25.05.08, 23:15 | Сообщение # 48
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
гречанка мне не понравилась.. выступление весьма посредственное.. а Украина наоборот... Да, она привлекательная, но это не единственный плюс... Само выступление было хорошим и они заслуженно заняли свое место...
Норвежка тоже хороша была... песня неплохая, голос сильный, и выступление скромное :-)


The winner takes it all..
The loser has to fall..
 
lunaruaДата: Сб, 31.05.08, 11:42 | Сообщение # 49
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Simsim)
Греки всего мира за Каломиру!

я гречанка по национальности и за 10 лет, что я сморю конкурс впервые не отправила смс, даже из патриотических чувств. Хотя песня мне очень понравилась. А вот номер и танцы - не хватало национального колорита - клон Бритни Спиарс, какой-то....

Добавлено (31.05.08, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (Gudvin22)
номер классный был!!!! и песня тоже в стиле рок-оперы, а это что то новое

Я полностью согласна.. номер был супер, за 3 минуты показать такое шоу...... в моих глазах - это были победители.... wink

а идея с angel - СУПЕР

Я кстати, впервые ошиблась в своих прогнозах насчет победителя cool

 
eurovisionДата: Сб, 31.05.08, 12:10 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (lunarua)
я гречанка по национальности

Да? Из Крыма ты наверное?

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Две улетные девушки на Евровидении!!! Украина VS Греция.
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012