Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Ани Лорак: Ваше мнение про ее виступление (2-е место)
Ани Лорак: Ваше мнение про ее виступление (2-е место)
AntiplagiatДата: Вс, 25.05.08, 22:07 | Сообщение # 21
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Как профессиональный музыкант и пиарщик могу сказать, что выступление было грамотное.
Билан - вокал.
Скрипка - музыка.
Плющенко - зрелищность и узнаваемость, а соответсвенно + немалые проценты голосов.


Мы работаем пока шоу-бизнес косячит !!!
 
Desert_RoseДата: Вс, 25.05.08, 22:13 | Сообщение # 22
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Antiplagiat, осталось только Кабаеву на подтанцовку, Баскова на бэквокал и сзади картинки президентов, как национальный символ

Троицкий был прав, как никто другой


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Вс, 25.05.08, 22:14 | Сообщение # 23
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Веснянка)
О себе: Весёлая.5-лет занимаюсь спортом(бег),люблю жывотных,романтическая.Я умею прощать,но не умею забыть!(Сладкоешка)

классная у тебя подпись! smile


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
AntiplagiatДата: Вс, 25.05.08, 22:19 | Сообщение # 24
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Desert_Rose)
Antiplagiat, осталось только Кабаеву на подтанцовку, Баскова на бэквокал и сзади картинки президентов, как национальный символ

Денег бы не хватило !


Мы работаем пока шоу-бизнес косячит !!!
 
Desert_RoseДата: Вс, 25.05.08, 22:21 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Antiplagiat, зато полная показуха!

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
ВеснянкаДата: Вс, 25.05.08, 22:30 | Сообщение # 26
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Веснянка)
О себе: Весёлая.5-лет занимаюсь спортом(бег),люблю жывотных,романтическая.Я умею прощать,но не умею забыть!(Сладкоешка)

классная у тебя подпись!
СПС


О себе: Весёлая.5-лет занимаюсь спортом(бег),люблю жывотных,романтическая.Я умею прощать,но не умею забыть!(Сладкоешка)
 
Gudvin22Дата: Вс, 25.05.08, 22:30 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Веснянка)
Лорды это был прорыв.Я офигела,когда они выграги.Рок-победил

Есть рокеры покруче СлипКнот например, и маски у них страшнее, хотя соглашусь Лорди это прорыв теперь хоть Евровидение больше народа смотрит
 
klzavalsДата: Вс, 25.05.08, 22:32 | Сообщение # 28
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Мне кажется, что это нормально болеть за свою страну. Я никогда не была поклонницей Билана, но и плохого о нем говорить не буду. Все-таки он победил, а для этого оценок соседей недостаточно, нужно чтобы вся Европа за нас проголосовала. А эти мини, грудь напоказ, этого будет маловато для победы. У Украины, Армении, Греции песни однотипные, какую- то одну не выделю. Мне понравилась с самого начала Норвегия и - почетное 5 место.
 
noyДата: Вс, 25.05.08, 22:59 | Сообщение # 29
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 4
ОНА МОГЛА БЫ ПОБЕДИТЬ И НЕ ЖАЛКО БЫЛО БЫ !
И ОНА И ПОБЕДИЛА ЕСЛИ БЫ РУССКИЕ НЕ ФОЛСИФИЦИРОВАЛИ С ГОЛОСАМИ ПОБЕДИЛА БЫ ОНА !
И ВООБШЕ ЕСЛИ БЫ ЭТИ СВИНЕЙ НЕ СТАВИЛИ СВОЙ ПОГАННЫЙ ТАНЕЦ АРМЕНИИ И НЕ ИСПОРТИЛИ БЫ ВСЕ СВОИМ ПЛАТЕМ ОТ ПОГАНОГО ЧЕПУРИНА СИРУШО БЫ ПОБЕДИЛА !
И ТОЛЬКО АРМЕНИЯ НАБРАЛА 12 ОТ 8 СТРАН !
ЭТО ,БРАТЬЯ ФРАНЦУЗЫ БРАТЬЯ ГРЕКИ СТАЛИЦА ЕВРОПЫ БЕЛГИЯ НЕДЕРЛАНДЫ ПОЛША ЧЕХИЯ ГРУЗИЯ И росия!
РОССИЯ НАБЕРАЛА ПО МЕЛОЧИ И САМА ВСЕ ПОДСТРОИЛА НАНИМАЯ ЛЮДЕЙ ЧТОБЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА РОССИЮ
Я МОЛЧАЛ ОБ ЭТОМ ПО НААЧАЛУ Я ЗНАЛ ОБ ЭТОМ И ГРАФФУ НАМЕКАЛ НО ШАС НЕ БУДУ БИЛАН И РОССИЯ НЕ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО ЭТО ГОВНО ЗАНЯЛО ПЕРВОЕ МЕСТТО ФУУУУУУУУУУУУУ!
ТАМ БЫЛО 4 ПРИТЕДЕНТА НА ПЕРВОЕ МЕСТО БЕЗ ПОДТОСОВОЕ\К ЧЕСНЫМ ПУТЕМ!
Я НАДЕЮСЬ ЗАБЕРУТ ОБРАТНО ДОКАЖУТ ЧТО БЫЛО ПОДТОСОВОННО И ОТБЕРУТ ! И ТОГДА АНИ ЛОРАК БУДЕТ ПЕРВАЯ!
ЛИБО НАКАЖУТ РОССИСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ЗА ТО ЧТО НА СЦЕНЕ БЫЛИ ЛИШНИЕ ЛЮДИ И ЗАПРЕТЯТ ПРОВОДИТЬ В МОСКВЕ И УВЕДУТ В ЛОНДОН !
 
Gudvin22Дата: Вс, 25.05.08, 23:27 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (noy)
И ВООБШЕ ЕСЛИ БЫ ЭТИ СВИНЕЙ НЕ СТАВИЛИ СВОЙ ПОГАННЫЙ ТАНЕЦ АРМЕНИИ И НЕ ИСПОРТИЛИ БЫ ВСЕ СВОИМ ПЛАТЕМ ОТ ПОГАНОГО ЧЕПУРИНА СИРУШО БЫ ПОБЕДИЛА !

Правильно своего то нет! поэтому просто голой пусть вышла бы
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Ани Лорак: Ваше мнение про ее виступление (2-е место)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012