Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Кто поедет в следующем году?
Кто поедет в следующем году?
GudvinДата: Сб, 05.01.08, 21:17 | Сообщение # 31
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
euro-ru, Знаешь без скромности скажу в нашем городе у нас много поклонников! и потом настоящая рок музыка сама продвигается через народ а не пиаром

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
GudvinДата: Вс, 06.01.08, 14:59 | Сообщение # 32
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
euro-ru, Казань

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
taranikaДата: Вс, 06.01.08, 17:09 | Сообщение # 33
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
с родины Максим)))
 
HeNeSsiДата: Вс, 06.01.08, 21:12 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (taranika)
с родины Максим)))

biggrin ты даже знаешь откуда она родом))
 
GudvinДата: Вс, 06.01.08, 23:36 | Сообщение # 35
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
HeNeSsi, taranika, Никогда не слушал и не гордился ей и до не давнего времени думал что это парень какой то на сцене поёт

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
eurovisionДата: Пн, 07.01.08, 00:51 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Gudvin)
HeNeSsi, taranika, Никогда не слушал и не гордился ей и до не давнего времени думал что это парень какой то на сцене поёт

Ничего себе wacko
 
GudvinДата: Пн, 07.01.08, 14:38 | Сообщение # 37
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
eurovision, а что смешного то я простоне интересуюсь такой музыкой

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
eurovisionДата: Пн, 07.01.08, 15:22 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Gudvin)
eurovision, а что смешного то я простоне интересуюсь такой музыкой

Так ее везде крутили, хочешь не хочешь прослушаешь так и так.

 
GudvinДата: Ср, 09.01.08, 21:47 | Сообщение # 39
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
eurovision, и что из всех радио я слушаю только Максимум а остальные мне не интересно! И потом если звучит попсовая песня тем более всяких там молодых певичек, которые сегодня есть а завтра они не кому не нужны, я не интересуюсь кто это и зачем и что поют завтра всё равно будет другая так что даже лучше не запоминать!

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
eurovisionДата: Чт, 10.01.08, 09:06 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
К примеру, одной из самых ярких закулисных склок стала травля молодой певицы МакSим. Исполнительница с суицидным имиджем произвела фурор. Еще бы, ведь к продукту приложил руку сам Иван Шаповалов. Тот самый продюсер, что придумал и раскрутил псевдолесбийский дуэт «Тату». Если помните, от татушек были в шоке даже депутаты Думы. Вот как все получилось ярко и нестандартно!

Так вот, «черная вдова» МакSим, впервые откровенно и очень понятно для молодежи запевшая о смерти, собирала аншлаги весь год. Ее песни крутили по всем радиостанциям. По признанию многих премий и результатам продаж альбомов МакSим вообще оказалась вне конкуренции. Тем не менее, певица не попала ни на один из итоговых фестивалей федеральных телеканалов!

Известно, что Алла Пугачева своей рукой вычеркнула МакSим из «Песни года». Говорят, обиделась на некорректные высказывания в адрес своего друга Челобанова. Однако, скорее всего, Алла Борисовна в очередной раз разглядела яркую конкурентку. Что-то похожее было с Земфирой. И даже после «примирения» Примадонна создавала на собственные деньги очень похожие проекты: Лера Массква и т.п.

Примечательно, что МакSим не оказалось и в «Новых песнях о главном» Первого канала. Девушка без всяких «Фабрик звезд» сделала себе карьеру на зависть «полуфабрикатам». Продюсерам явно режут глаза ее успехи, разительно отличающиеся от бледных потуг серых артистов, которые месяцами не вылезают из телеящика.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Кто поедет в следующем году?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012