Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
долой дибилана
РоманСДата: Ср, 21.05.08, 11:11 | Сообщение # 191
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
На мой взгляд лучше бы отправить Юлю Михальчик, у нее песня реально лучше. Но Билан тоже ничего, но победу я отдал бы Азербайджану или Украине.
 
натальяДата: Ср, 21.05.08, 11:23 | Сообщение # 192
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (РоманС)
На мой взгляд лучше бы отправить Юлю Михальчик

а мне не нравиться ее песня . не заводит ни капли
 
evro-bilanДата: Ср, 21.05.08, 11:35 | Сообщение # 193
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
Билан выступил УЖАСНО, даже Скрипач и Плющенко непомогли...
Есть предложение исправить ситуацию ...
001 - Оставляем скрипача и Плющенко + приглашаем футбольную команду зенит, Хокейную команду,
Хор Пятницкого и многих других ...
002 - Так-же приглашаем Элтона Джона - Пусть на рояле играет и пляшет, Мадонну пусть титьками трясет, Данну Интернейшл пусть поет, а билан ПУСТЬ РОТ ОТКРЫВАЕТ - может что-то и получиться...
003 - А если серьезно, то все что было услышанно и увиденно у товарища билана, то это просто полный бред.
P/s...
Билан как был бездарью, так им и остался и хоть даже если билан пригласит великих таланта у билана все равно непоявиться и это ФАКТ.
билан как был куклой на Российской эстраде так - этой дешевой пиарной куклой и останется...
.
Желаем из России билану проиграть, а другим к стати более талантливым участникам победить !!!


ЕВРО-Билан-Bilan-EVRO
 
Tease-girlДата: Ср, 21.05.08, 11:49 | Сообщение # 194
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Биланище - молочина!!! Он еще всем покажет, как надо на евровидение петь!!! А все кто его не любит, тот просто ему завидует!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue - ВОТ ВАМ ВСЕМ!!!

Love is gone
 
натальяДата: Ср, 21.05.08, 11:51 | Сообщение # 195
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Tease-girl)
Биланище - молочина!!! Он еще всем покажет, как надо на евровидение петь!!! А все кто его не любит, тот просто ему завидует!!! - ВОТ ВАМ ВСЕМ!!!
правильно !!!!!!!!!!!!!!! мы самые лучшие !!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ вперед!!!!!!!!!!!!!!!
 
bilan-rossiaДата: Ср, 21.05.08, 12:46 | Сообщение # 196
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
.
Билан ОТСТОЙ и это ФАКТ, других мнений и быть неможет, нельзя быть как тупорылому стаду если от России едет бездарь билан. то все мы как все тупое стадо баранов болеем и голосуем за билана, а если мы Россия посылаем всяких бездарей, то сами в этом и виноваты, и не-за кого от России болеть, а только радоваться за другие страны, у которых еще есть разница между талантами и бездарями типа биланов, и всяких других пиарных типа звезд, и нет тут никакой зависти, так как завидовать тут просто нечему, нечему потомучно билан это просто мертвая неживая кукла барби. а все неживое и лживо приторное - мало кого интересует. все таки есть разница между мертвыми (как билан человеком) и живыми людьми, которые не пиаряться тупо, как это делает лживо-фальшивый билан, а действительно творческие люди, а понастоящему творческим людям пиариться даже и ненужно, их и так помнят, и любят. А бездари в виде билана всегда пиарились и будут пиариться. так как взамен своего дешевого пиара им и предложить нечего. кроме своего фальшиво-приторного пиара.
.


Bilan-ROSSIA


Сообщение отредактировал bilan-rossia - Ср, 21.05.08, 13:19
 
Gudvin22Дата: Ср, 21.05.08, 15:13 | Сообщение # 197
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
bilan-rossia, золотые слова! полность согласен smile smile smile
 
РусскаяДата: Ср, 21.05.08, 16:59 | Сообщение # 198
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Graff)
Люди довайте уже тупо дождемся евро,а не будем опсирать друг друга по теме кто лучше и "долой билана"

Да...я лично абсолютно согласна!

Quote (Tease-girl)
Биланище - молочина!!! Он еще всем покажет, как надо на евровидение петь!!! А все кто его не любит, тот просто ему завидует!!!

Вообще да, я согласна, НО мне кажется не стоит недооценивать других участников!

 
натальяДата: Ср, 21.05.08, 17:32 | Сообщение # 199
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
да мы и так победим
 
ЗвездочкаДата: Ср, 21.05.08, 17:55 | Сообщение # 200
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Я ожидала от столь серьезного претендента (Билана) большего. Номер слабоватый. Лутше бы вместо него прошел парень с Черногории!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012