Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
долой дибилана
FemmeДата: Пт, 23.05.08, 18:18 | Сообщение # 211
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (kotinka)
Посмотрик как заговорите если Россия победит.

ага....может хоть тогда Билан успокоится biggrin


 
Lestst@Дата: Пт, 23.05.08, 23:44 | Сообщение # 212
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Посмотрик как заговорите если Россия победит.

Вот именно.
Я скажу так. Димка выступил действительно не очень. НО!!! Я патриотка, что бы мне там не нравилось больше всех и за Билана я болетьОБЯЗАНА что и делаю с большим удовольствием.


Димка, что я говорила, а?! А ты не верил...
 
Gudvin22Дата: Пт, 23.05.08, 23:49 | Сообщение # 213
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Lestst@, иди за сборную Россию болей футбол вовсю идёт! патриотка блин....
 
Lestst@Дата: Сб, 24.05.08, 00:08 | Сообщение # 214
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
иди за сборную Россию болей футбол вовсю идёт! патриотка блин....

А вы знаете, mr.Big умник, я болею. И за футбол и за хокей.И как это ни странно, Россия ведёт. Это раз.
Мы с вами на будершафт не пили. Поэтому на ты переходить не будем. Пока. Это два.
За Димку я болеть буду независимо не от чего. Это три.
Идти я никуда не собираюсь. А если вдруг соберусь - прихвачу вас с собой за компанию. Чтоб не так скучно было.
Это всё.


Димка, что я говорила, а?! А ты не верил...


Сообщение отредактировал Lestst@ - Сб, 24.05.08, 01:14
 
натальяДата: Сб, 24.05.08, 00:45 | Сообщение # 215
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Lestst@)
За Димку я болеть буду независимо не от чего
умницка , мы Россия и мы едины ! и пусть многим из нас Дима не правиться , но желать ему проигрыша не патриотично .
 
bilan-govnoДата: Сб, 24.05.08, 07:23 | Сообщение # 216
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
.
Билан выступил УЖАСНО, даже Скрипач и Плющенко непомогли...
Есть предложение исправить ситуацию ...
001 - Оставляем скрипача и Плющенко + приглашаем футбольную команду зенит, Хокейную команду,
Хор Пятницкого и многих других ...
002 - Так-же приглашаем Элтона Джона - Пусть на рояле играет и пляшет, Мадонну пусть титьками трясет, Данну Интернейшл пусть поет, а билан ПУСТЬ РОТ ОТКРЫВАЕТ - может что-то и получиться...
003 - А если серьезно, то все что было услышанно и увиденно у товарища билана, то это просто полный бред.
P/s...
Билан, как был бездарью, так им и остался и хоть даже если билан пригласит ВЕЛИКИХ... Таланта у билана все равно непоявиться и это ФАКТ.
билан как был куклой на Российской эстраде, так - этой дешевой, пиарной куклой и останется...
.
Желаем из России, билану проиграть, а другим, к стати более талантливым участникам победить !!!
.
-------------------------------------------------------------------------------
Мартон, Плющенко, Билан - СМЕШНО - !!!
СМЕШНО, смешно смотреть на этих трех... СМЕШНО ...
Они сами-то понимают, что выступили хуже некуда.
И только тупое стадо дебилов, подхалимов, моральных уродов, и могут доказывать - то - ЧТО - ЭТО КРУТО - СМЕШНО...
------------------------------------------------------------------------------
.
Билан ОТСТОЙ и это ФАКТ, других мнений и быть неможет, нельзя быть как тупорылому стаду если от России едет бездарь билан. то все мы как все тупое стадо баранов болеем и голосуем за билана, а если мы Россия посылаем всяких бездарей. то сами в этом и виноваты, и не-за кого от России болеть, а только радоваться за другие страны, у которых еще есть разница между талантами и бездарями типа биланов, и всяких других пиарных типа звезд, и нет тут никакой зависти, так как завидовать тут просто нечему, нечему потомучно билан это просто мертвая неживая кукла барби. а все неживое и лживо приторное - мало кого интересует. все таки есть разница между мертвыми (как билан), и живыми людьми которые не пиаряться тупо, как это делает лживо-фальшивый билан, а действительно творческие люди, а понастоящему творческим людям пиариться даже и ненужно, их и так помнят, и любят. А бездари в виде билана всегда пиарились и будут пиариться. так как взамен своего дешевого пиара им и предложить нечего. кроме своего фальшиво-приторного пиара.
.
------------------------------------------------------------------------------
Интересно, очень интересно...
к стати тут напрашивается много вопросов ???
Если билан победит с этим дешевым сопливым с запада слизанным клипом, а так-же и песней, кто эту дешевую куклю проплачивает, не нашли много-гадящий газпром - НЕ ВСЕ ЕЩЕ ЗОЛОТО МИРА КУПИЛИ.
.
------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (24.05.08, 06:23)
---------------------------------------------
happy А Правду здесь не любят Билановские задолизы !!! happy

Сообщение отредактировал bilan-govno - Сб, 24.05.08, 07:23
 
bilan-govnoДата: Сб, 24.05.08, 07:26 | Сообщение # 217
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
.
Билан выступил УЖАСНО, даже Скрипач и Плющенко непомогли...
Есть предложение исправить ситуацию ...
001 - Оставляем скрипача и Плющенко + приглашаем футбольную команду зенит, Хокейную команду,
Хор Пятницкого и многих других ...
002 - Так-же приглашаем Элтона Джона - Пусть на рояле играет и пляшет, Мадонну пусть титьками трясет, Данну Интернейшл пусть поет, а билан ПУСТЬ РОТ ОТКРЫВАЕТ - может что-то и получиться...
003 - А если серьезно, то все что было услышанно и увиденно у товарища билана, то это просто полный бред.
P/s...
Билан, как был бездарью, так им и остался и хоть даже если билан пригласит ВЕЛИКИХ... Таланта у билана все равно непоявиться и это ФАКТ.
билан как был куклой на Российской эстраде, так - этой дешевой, пиарной куклой и останется...
.
Желаем из России, билану проиграть, а другим, к стати более талантливым участникам победить !!!
.
-------------------------------------------------------------------------------
Мартон, Плющенко, Билан - СМЕШНО - !!!
СМЕШНО, смешно смотреть на этих трех... СМЕШНО ...
Они сами-то понимают, что выступили хуже некуда.
И только тупое стадо дебилов, подхалимов, моральных уродов, и могут доказывать - то - ЧТО - ЭТО КРУТО - СМЕШНО...
------------------------------------------------------------------------------
.
Билан ОТСТОЙ и это ФАКТ, других мнений и быть неможет, нельзя быть как тупорылому стаду если от России едет бездарь билан. то все мы как все тупое стадо баранов болеем и голосуем за билана, а если мы Россия посылаем всяких бездарей. то сами в этом и виноваты, и не-за кого от России болеть, а только радоваться за другие страны, у которых еще есть разница между талантами и бездарями типа биланов, и всяких других пиарных типа звезд, и нет тут никакой зависти, так как завидовать тут просто нечему, нечему потомучно билан это просто мертвая неживая кукла барби. а все неживое и лживо приторное - мало кого интересует. все таки есть разница между мертвыми (как билан), и живыми людьми которые не пиаряться тупо, как это делает лживо-фальшивый билан, а действительно творческие люди, а понастоящему творческим людям пиариться даже и ненужно, их и так помнят, и любят. А бездари в виде билана всегда пиарились и будут пиариться. так как взамен своего дешевого пиара им и предложить нечего. кроме своего фальшиво-приторного пиара.
.
------------------------------------------------------------------------------
Интересно, очень интересно...
к стати тут напрашивается много вопросов ???
Если билан победит с этим дешевым сопливым с запада слизанным клипом, а так-же и песней, кто эту дешевую куклю проплачивает, не нашли много-гадящий газпром - НЕ ВСЕ ЕЩЕ ЗОЛОТО МИРА КУПИЛИ.
.
------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (24.05.08, 06:26)
---------------------------------------------
happy А ПРАВДУ ЗДЕСЬ НЕ ЛЮБЯТ - билановские ЗАДОЛИЗЫ - !!! happy

 
NazgullДата: Сб, 24.05.08, 09:02 | Сообщение # 218
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Мда конечно жостко, не много открыто , нечтообидно....И мне ето нравится!!Так держать! biggrin

Україна ПЕРЕМОЖЕ!
 
NazgullДата: Сб, 24.05.08, 09:17 | Сообщение # 219
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Мда я думал что я один билана не люблю...

Україна ПЕРЕМОЖЕ!
 
Lestst@Дата: Сб, 24.05.08, 12:25 | Сообщение # 220
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Мда я думал что я один билана не люблю...

smile К нему нет равнодушных. 51% его любят, 49% - ненавидят)


Димка, что я говорила, а?! А ты не верил...
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012