Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
долой дибилана
GudvinДата: Ср, 30.04.08, 00:02 | Сообщение # 61
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Jenia)
Хотя действительно, есть и совсем непонятная, когда просто громко орут в микрофон

Народ вы конкретно не отличаете Рок, металл, ЭМОкор, Хард, Панк и прочие рок направления!
Jenia, то что ты назваешь криком назвается гроулингом и скримом! Очень трудно между прочим в исполнение и не каждому дано! И даже в этом оре есть много смысла! Этим исполнители показываю что они готовы глотки себе надорвать что бы просто дошло о чём они поют!
Теперь об Альтернативе пару слов скажу
Альтернативный рок в России начал появляться середине 1990-х, когда образовались такие группы, как «Кирпичи», Tequilajazzz, «Джан Ку». Музыка этих групп различалась между собой, но их объединяла непохожесть на традиционный русский рок и популярную музыку того времени. «Кирпичи» вскоре стали совмещать рок-музыку с рэпом. Использовал рэп в своей музыке и Дельфин, которого также причисляют к жанру альтернативы.
Из более поздних альтернативных групп следует отметить группу Animal ДжаZ, группу «Седьмая раса», играющую пост-гранж, и группу «Морэ & Рэльсы», играющую экспериментальный инди-рок. Из русских пост-рок групп выделяются Silence Kit и «Я Слева Сверху» (I Am Above On The Left).
Новые музыкальные жанры, такие как ню-метал (субжанр альтернативного метала) и эмо (производный жанр хардкора и инди-рока) ставшие невероятно популярными в Европе и США, проникли и в Россию. Это «Психея» (альтернативный метал, ню-метал, эмо), Jane Air (эмо), Amatory (ню-метал), ##### (альтернативный метал), 7000$ (альтернативный метал, ска), Tracktor Bowling (ню-метал), Stigmata (альтернативный метал, эмо) и др. Группы «Психея» и «#####» («5 диезов») также усиленно используют в своих песнях компьютерные эффекты и смешивают метал с музыкой самых разнообразных жанров.


Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
JeniaДата: Ср, 30.04.08, 00:12 | Сообщение # 62
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Как все сложно оказывается surprised

Quote (Gudvin)
Народ вы конкретно не отличаете Рок, металл, ЭМОкор, Хард, Панк и прочие рок направления!

Я не обращаю внимание на направление, главное, чтобы действительно нравилось, а не только, потому что рок (металл, ЭМОкор, панк....)

 
HeNeSsiДата: Ср, 30.04.08, 15:16 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin)
они готовы глотки себе надорвать что бы просто дошло о чём они поют!

видимо в их песнях заложен какой то уж очень глубокий смысл, раз надо аж "глотки надрывать" чтобы до других дошло...)
 
BidonchikДата: Пт, 02.05.08, 21:52 | Сообщение # 64
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (paraSol6ka)
наверно половина песен на Евровидении сопливые, и эти сладенькие мальчики расчитаны на девчонок где-то 14-16 лет. А вообще ДиБилан или Лазарев - не вижу большой разницы!!!!

Дело в том, что Европе уже видимо надоела вся эта попсятина, которой и так полно в наше время и победа Лорди и Шерифович тому подтверждение.
И вообще Евровидение - старт для молодых и малоизвестных исполнителей и мне не очень понятно зачем Билану, и так очень известному певцу соваться туда второй раз...Выше головы всё равно не прыгнешь. Если Билан займёт второе место будут пинать, мол Россия всегда вторая. Тут уж для Билана - пан или пропал, но с такой песней, как у него, я думаю только пропал...


Сообщение отредактировал Bidonchik - Пт, 02.05.08, 21:52
 
GraffДата: Сб, 03.05.08, 05:55 | Сообщение # 65
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
А все проблемы тока из-за того,что мало кто верит из самих же РОССИЯН в Билана,но есть и те,кто верит. Дык вот еси сама Россия поддерживала своих участников,то победа уже бы давно была бы и у России. Лично я верю,что он победит и желаю ему тока победы и успеха
 
BidonchikДата: Сб, 03.05.08, 15:58 | Сообщение # 66
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Вот смотря клип Билана меня смущает, что вначале клипа показывают снимок с больными лёгкими мальчика, потом у него оказывается больное сердце, а в конце клипа оказывается, что у мальчика были больные ноги и он не мог ходить...Не перебор ли?
Что сказать: клип - полнейший треш...
 
GraffДата: Сб, 03.05.08, 18:04 | Сообщение # 67
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Вот смотря клип Билана меня смущает, что вначале клипа показывают снимок с больными лёгкими мальчика, потом у него оказывается больное сердце, а в конце клипа оказывается, что у мальчика были больные ноги и он не мог ходить...Не перебор ли?
Что сказать: клип - полнейший треш...

Где то я это уже читал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
pavelshineДата: Вс, 04.05.08, 13:51 | Сообщение # 68
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Не перебор ли?Что сказать: клип - полнейший треш...

да все предельно просто.. больные - легкие.. судя по снимку ОЧЕНЬ больные.. - болезнь переходит на прочие органы.. смысл то в другом совсем.. О людях, принимающих вызов жизни, помогающих детям...

Добавлено (04.05.08, 12:45)
---------------------------------------------
это + офигительное живое выступление + поставленный номер + энергетика = ПОБЕДА...

Добавлено (04.05.08, 12:51)
---------------------------------------------
Урра! Встречаем ЕВРО 2009 в столице!


Вика Дайнеко - гордость России!
 
DimmonДата: Пн, 05.05.08, 11:22 | Сообщение # 69
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (pavelshine)
Урра! Встречаем ЕВРО 2009 в столице!

какой оптимизм!..
В десятку бы попасть... cool
 
GraffДата: Пн, 05.05.08, 11:39 | Сообщение # 70
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Dimmon ()
В десятку бы попасть...

Фуу а это писсимизм )))
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012