Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
долой дибилана
GraffДата: Вт, 06.05.08, 16:00 | Сообщение # 81
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (наталья)
они не нашего уровня , мы выше

да да да да да да да !!!

А в принципе после драки кулаками не машут,а машут тока имбицылы!!!

 
ФантомДата: Вт, 06.05.08, 22:36 | Сообщение # 82
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
До Отбор.тура ЕВРО2008 к Билану относилась нормально, некотрые песни (мало правда) даже нравились.
После отбор.тура Евро2008 Билана видеть не могу. Когда буду его выступление смотреть на ЕВРО 2008, буду просто ржать happy
 
LITINДата: Ср, 07.05.08, 00:44 | Сообщение # 83
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
С такой песней как у Билана 5 место - уже максимум. Она пожалуй одна из худших в его репертуаре. Надеюсь на ее трезвую оценку в Европпе. sad

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
pavelshineДата: Ср, 07.05.08, 13:52 | Сообщение # 84
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Фантом,

Слушайте, выдохните уже а!? "Билана видеть не могу" - и тут же "Когда буду его выступление смотреть" - не занимайтесь ерундой...
Не нравится - свободны, заставлять никто не будет...

Добавлено (07.05.08, 12:48)
---------------------------------------------
И не надо только - "не учи меня, что мне делать, а что нет"... подписался "Билана видеть не могу" так и займись полезным для себя делом в конце концов. wink

Добавлено (07.05.08, 12:52)
---------------------------------------------
LITIN,

Дело не музыке даже, а в энергетике и посыле песни.. а они в ней Мощнейшие, по сравнению с клоунами и куклами...

Чесслово, сочувствую вам, все, кто когда-либо опсирал представителей своей страны на этом и других конкурсах... какие-то в жалкие... Европа оценит, не переживай... и на Евро в Москве приглашения не жди tongue smile


Вика Дайнеко - гордость России!
 
ФантомДата: Ср, 07.05.08, 18:15 | Сообщение # 85
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
pavelshine,

Я и без Вас знаю, что я свободна в высказывание своего мнения!
Между прочим, на то и созданная тема "долой дибилана"- на случай если Вы забыли.
А насчет:

Quote (pavelshine)
Слушайте, выдохните уже а!? "Билана видеть не могу" - и тут же "Когда буду его выступление смотреть" - не занимайтесь ерундой...

НУ естественно смотреть придется, я же из России все-таки , как же такое пропустить, а то вдруг пропущу что-нибудь так сказать Важное, я же должна видеть как это все было, и буду happy не смотря на результат biggrin

 
Gudvin22Дата: Ср, 07.05.08, 18:19 | Сообщение # 86
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
А я может пропущу евровидение-финал, у меня похоже встреча одноклассников намечается в ночь 24/25 happy
 
SondraДата: Ср, 07.05.08, 18:32 | Сообщение # 87
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Gudvin22,
Блин, не расстраивайся!!!
Там ничё интересного не будет, а фсе горячие моменты в нарезке в новостях покажут!
 
РусскаяДата: Ср, 07.05.08, 21:47 | Сообщение # 88
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Знаете, что я скажу! Мы все должны болеть за Билана, за Россию. Многие здесь говорят про Билана всякую гадость, и что "хотя бы в десятку попасть"...Ну не нравится вам Дима, и ради бога. Никто никого не к чему не принуждает! Просто чисто из-за любви к своей стране, скажите, что мы победим, что в 2009 году Евро будет принимать Раша. И Билан тут не причём. Ведь не важно, кто нам принесёт победу - Дима Билан или какой нибудь Вася Козликов, а важно, что принесёт..

Мы за победу, мы за наших!!! Росия всегда первая!!! Ура!!! Мы победииииим!!! good

 
Gudvin22Дата: Ср, 07.05.08, 21:59 | Сообщение # 89
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Русская, понимаешь Билан явно всё купил в отборе, потому что намного лучше его были исполнители, зачем нам такое, я не буду за него болеть, его отправило государство, а страна только смотрела! а ты знаешь что Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ И НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО
 
Aika_NarazakiДата: Ср, 07.05.08, 22:11 | Сообщение # 90
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Мы НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ, ясно? И тем более болеть за эту ужасную песню Билана...
"Из-за любви к своей стране" - к счастью, у меня её нет. Да если и была бы, мне было бы стыдно за такую песню.


Molim te ne, ne, ne, ne, ne gledaj me
Za tvoj ponos već sam dala sve

Roxy, Crno Je

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » долой дибилана
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012