Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » А если победа???
А если победа???
tekerroДата: Ср, 12.03.08, 23:45 | Сообщение # 11
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
tvoison, вы хотите под шумок выявить все проблемы в мегаполисе и заодно наехать на Лужкова? Я думаю это неправильная постановка вопроса. Вот Украина совсем не парилась, перед своим конкурсом и сейчас особо не парится, когда чемпионат мира по футболу на носу. У них ни один стадион не готов. smile Надо для начала выиграть конкурс.
 
СветулькаДата: Чт, 13.03.08, 09:18 | Сообщение # 12
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Что ты Гудвин прилипился со своим роком, слушай его на здоровье, у всех вкусы разные! Вот ты чего только обо мне не писал из-за моей поддержки Билана, а честно говоря у меня уже впечатление складывается, что нездоровый у тебя, у самого, интерес к Билану! Рассслабься и занимайся своей рок-группой, и не завидуй черной завистью успехам других людей (хотя,впрочем, тебе по возрасту это трудно сделать)!
 
ЛюксембургРозаДата: Чт, 13.03.08, 17:23 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Все невозможное возможно,хотя возможное тоже возможно!!!! cool cool cool cool

я ZвЯZД@
 
valerieДата: Чт, 10.04.08, 01:22 | Сообщение # 14
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Уважаемые дамы и господа!
На данный момент вы читаете послание девушки, живущей в Берлине, которая всю свою жизнь посвятила музыке и принимает участие в главной роли одной рок-оперы, премьера которой состоится осенью 2008 года...Но не в этом суть.
Как все знают, все песни, побеждавшие на конкурсе "Евровидение" были чем-то особенным и явно выделяли себя среди других...Что этому способствовало? Правильно-оригинальность и неповторимость. Тепеерь обратим наши взоры на участников, представлявших Россию. Кто-нибудь из них занимал первое место? Нет. Хотя все были абсолютно уверены,что это произойдёт...Причиной тому является один компонент,который Россия постоянно упускает: индивидуальность. То попсовое направление, которое руководствуется нашей комиссией при поездке на конкурс-ни что иное,как составляющее звено однообразной цепи. А разве трудно повесить на эту цепь красивый кулон?
В этом году на Евровидение вновь едет Дима Билан. Я послушала его песню и тут же забыла, потому что ТАКИХ песен немеренное каличество,которые мало чем отличаются друг от друга...Музыка-ето же искусство, гармония души, ЖИВЫХ инструментов, сильного голоса и красивого текста, который пронзает глубину сердца. И я знаю, у кого есть всё ето перечиленное: Валерий Кипелов. Да-да, вы не ослышались. Его голос-лучший в России, музыка- будто написана великим композитором, тексты- отображение философии нашей современности. Я уже как пять лет живу в Германии и утверждаю точно: Рок-ето та музыка,которая имеет огромную популярность в Европе. Кипелов ни чуть ни хуже таких изветных и популярнейших групп как :"Blind Gardian", "Judas Priest", "Heloween", "Iron Maiden", "Manowar"...Он будет просто блистать на конкурсе, с ним и его группой не сравнится никто,так как разница исполнения будет колоссальной. О России заговорят совсем по-другому, услышав Кипелова. И вы тогда вспомните в следующем году о той девушке, живущей в Берлине и об её письме.
 
GudvinДата: Пт, 11.04.08, 00:07 | Сообщение # 15
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (valerie)
Валерий Кипелов. Да-да, вы не ослышались. Его голос-лучший в России

valerie, Респкект и уважуха! Да Кипелов это нечто! до сих пор помню его концерт у нас в Казани! Помню как поймал его медиатр который он по уходу к нам кинул! я до сих пор им играю!


Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
натальяДата: Пт, 25.04.08, 13:20 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (tvoison)
огие, мучает один дурацкий вопрос, который я задаю себе каждый раз смотря евровид: А что если...? Вдруг этот самый тов-ищ Билан, таки привезет победу (чур меня)? Куда будут съезжаться страны? В Москву? В Олимпийский? А может в Лужники, согнав при этом на недельку челноков? За какие сроки в Москве уберут весь этот срач? Или как во время Олимпиады 80, всех отправят в ссылку? Нет нет, я как раз то и люблю Москву из-за ее бесконечно длинных пробок, окурочных козырьков подьездов, спящих на остановках бомжах... Но сможет ли такая вот, любимая нами Москва принять евровид 2009, к примеру? И стоит ли после таких вот раздумий, ехать вообще на евровид??? Ведь все нормальные места для застройки куплены под строительство "парусов-капитанов-прудов" для нашей "элиты", так что строить то арену нам только если за пределами МКАД... смешно, если б не было так трагично... Что думаете, уважаемые?

Предлогаю Евробидение 2009 устрить в Тольятти
 
GraffДата: Вт, 06.05.08, 16:05 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
хм а Билан подписался,что пройдет на руках по МКАДу если выйграет !!!
 
GudvinДата: Вт, 06.05.08, 17:15 | Сообщение # 18
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Graff)
хм а Билан подписался,что пройдет на руках по МКАДу если выйграет !!!

Да? Блин поболеть за него что ли интересно помотреть будет как он пройдёт по МКАД на руках happy happy happy


Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
JeniaДата: Вт, 06.05.08, 22:17 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Gudvin)
Да? Блин поболеть за него что ли интересно помотреть будет как он пройдёт по МКАД на руках

smile happy smile Зрелище будет интересное!

 
EvrosДата: Пт, 16.05.08, 14:06 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Мне кажется, если Дебилан выиграет(а я оптимист), то Евро не обязательно пройдёт в Москве!Почему обязательно в столице?Можно в Сочи или Питере....Сочи и так убирают для олимпиады....

escrus.ucoz.com
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » А если победа???
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012