Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
DashaДата: Вс, 29.08.10, 16:25 | Сообщение # 31
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Поют мерзко, конечно... <_<
 
DashaДата: Вс, 29.08.10, 17:11 | Сообщение # 32
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
хотелось бы и вас видеть в их числе

Хотелось бы мне быть в их числе....
 
BidonchikДата: Вс, 29.08.10, 17:55 | Сообщение # 33
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ayla)
А Айсель не в счет?:)

Я имела ввиду дуэт Араш и Айсель. Понятно, что именно Араш внём играл ключевую роль.
 
DashaДата: Пн, 30.08.10, 23:12 | Сообщение # 34
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Elnur Hüseynov is set to perform the part of Phoebus in the musical Notre-Dame de Paris, which will be staged in Heydar Aliyev Palace on 18 and 19 June 2010.

В такие моменты мне хочется убиться......

 
AylaДата: Сб, 18.09.10, 21:57 | Сообщение # 35
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Ой не нравится мне, как он поет, а голос вообще не цепляет:(((((
Сейран из Германии подает заявку на участие:

«В конце сентября я прилетаю из Германии в Баку, чтобы представить песню, сочиненную специально к конкурсу «Евровидение 2011». Дай бог, в этом году удача улыбнется мне, и я буду представлять свою родину на конкурсе «Евровидение 2011».
Что касается творческих новостей, то скажу, что 20 сентября у меня наконец-то выходит долгожданный сингл «Waiting for your call» & «Gozleyirem zengini». Сингл будет продаваться в разных городах Германии, и выставлен на более 100 интернет сайтах.


 
AylaДата: Вс, 19.09.10, 11:20 | Сообщение # 36
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Еще про Next слышала, что будут в этом году подавать заявку на участие, а пока они снимают клип:

"Next" сначала представит вниманию телезрителей клип, снятый на песню "Танцуй" ("Dans et") из альбома "Love for sale". В клипе вместе с ребятами снялись азербайджанские чемпионки по художественной гимнастике. Я про Next слышала, что будут в этом году подавать заявку на участие, а пока они снимают клип:

"Next" сначала представит вниманию телезрителей клип, снятый на песню "Танцуй" ("Dans et") из альбома "Love for sale". В клипе вместе с ребятами снялись азербайджанские чемпионки по художественной гимнастике.


Вот кавер на Тину Кароль в их исполнении:)

Мне очень нравится, как они поют на азербайджанском) Это совместный проект немецко-норвежско-азербайджанский, лучшая голливудская улыбка-Баку 2010, ребята стали лицом компании:)

 
AylaДата: Пн, 20.09.10, 20:02 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Слыхала, что и Нура будет подавать заявку на участие, она кажется и в 2009-ом участвовала в отборе, но не прошла(
Мамочка трёх красивых сыновей:)

Единственная песня в её исполнении которая мне нравится, это турецкая песня и спела она её намного лучше оригинала=)

 
DashaДата: Ср, 22.09.10, 21:23 | Сообщение # 38
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Единственная песня в её исполнении которая мне нравится, это турецкая песня и спела она её намного лучше оригинала=)

Вот я такой стиль не люблю. потому мне и не по душе азербайджанская эстрада.... sad
Сомневаюсь, что что-то подобное на Евро будет.
 
eurovisionclubДата: Ср, 22.09.10, 21:34 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Азербаджан серьёзно подходит к конкурсу всегда и я уверен, что и на этот раз пошлёт качественную песенку.

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Ср, 22.09.10, 21:48 | Сообщение # 40
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
Азербаджан серьёзно подходит к конкурсу всегда и я уверен, что и на этот раз пошлёт качественную песенку.

Надеюсь, что не будут зазнаваться, как прошлый раз.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012