Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Крутой с Филипом и с другими в Баку на творческом вечере
Крутой с Филипом и с другими в Баку на творческом вечере
AylaДата: Вс, 13.03.11, 12:55 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Очень приятны такие отзывы о Баку=))

В Баку 2 марта на творческом вечере Игоря Крутого собрались такие артисты как Лара Фабиан, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Александр Серов, Валерий Леонтьев.

Участие в творческом вечере Крутого стало первым выступлением Филипа в Баку. Именно Филиппа Киркорова бакинская публика встретила самыми бурными овациями и, конечно, задарила бесконечным количеством букетов.

«Я не верю своему счастью… Не верится, наконец, я в Баку! Это исторический для меня день! Во время прогулки по городу я был поражен гостеприимству бакинцев! Мне улыбались прохожие, махали из автобусов, зазывали в магазины! А какие у вас бутики – прямо Арабские Эмираты, так роскошно все. А пою я сегодня на сцене, где выступал любимый мною Муслим Магомаев”, - говорил Киркоров. Спасибо Игорю Крутому за предоставленный мне шанс выступить в Баку. Я мечтаю дать в Баку большой концерт!», - заявил во время выступления Филипп Киркоров.

А покидая сцену, король российской поп-музыки сказал: «Баку, я не говорю тебе прощай!».












 
AylaДата: Вс, 13.03.11, 12:59 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
А Лару Фабиан я вообще обожаю=))) И Эльдарчик её очень любит:)))
 
eurovisionДата: Вс, 13.03.11, 13:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Что такое с Филей?! Он на голову ниже стал!
 
LinДата: Вс, 13.03.11, 13:16 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
Что такое с Филей?! Он на голову ниже стал!

Mozgi davjat!!!))))))

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Крутой с Филипом и с другими в Баку на творческом вечере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012