Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Samir ft Elnur::::FAN-CLUB (all about them)
Samir ft Elnur::::FAN-CLUB
натальяДата: Ср, 04.06.08, 21:02 | Сообщение # 581
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (freaky)
еси и Азербайджан по 2-ому разу одного и того же пошлет то поверь и про него будут писать везде

а это и не отрицаю. между прочим у нас ни про кого кроме Билана тоже ни пишут.пишут только что хорошо выступили :Греция, Азербайджан, Грузия, Армения и Украина. вот примерно что пишут наши СМИ
 
шушаДата: Ср, 04.06.08, 21:45 | Сообщение # 582
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
я вам ща цитату напишу (ради одного абзаца, целую газету купила biggrin ) Мир новостей№24(754) от 3 июня2008 вообще в этой газетке похоже хают всех cool )

итак,

статья как всегда посвящена евровидению, в частности здесь хают и Билана,ну поднят вопрос о покупке 1-ого места, и по этому поводу высказывается Юля из татушек. но это не важно. про наших пишут аля КСТАТИ...

Любопытные подробности рассказали "Миру новостей" и про двух одиозных артистов, представлявших в этом году на конкурсе Азербайджан, - с замечательным, надо сказать, по красоте номером. Юноши, испытывающие, судя по всем признакам (прим. шуши:интерсно каким таким признакам? smile ), нежную любовь друг к другу, вели себя в Белграде как настоящие звезды. В green room со всеми не сидели - уехали в нумера (прим. шуши: это не моя очепятка там так и написано нУмера smile намек ясен ), потому как устали. Свое собственное выступление, на которое было затрачено 1,5 млн долларов (прим. шуши:откуда такие деньги? хочу мигрировать в Азербайджан biggrin ), чуть не проспали ( должны были выступать где-то в середине, а пришлось их переставить в конец) (прим. шушы: ну вы поняли до этого было не мое примечание. но оно интерсно! неужели это правда и из-за них действительно нарушили регламент? почему про это нигде больше не написали? surprised ). А каждую ночь у них под дверью дежурили (прим. шушы: гы интерсно кто? freaky, Desert_Rose, призавайтесь, это вы или санитары?! smile ), чтобы они никуда не уехали и не поубивали друг друга (прим. шушы: чувствуете накал страстей? smile ), ибо "голубки" (прим. шушы: в оригенале слово "голубцы" smile но я не могу заставить себя его даже перепечатать по отношению к геям в принципе, и к моим любимым певцам в частности) очень часто ругались и нескаолько раз хотели резать вены. (прим. шушы:!) (прим. шушы2: по стилю этой статьи резаные вены маловато, они должны были нарваться на хиракири smile ).

фффух всеее. скока мало слов, и стока много страсти smile

Сообщение отредактировал шуша - Ср, 04.06.08, 21:56
 
Desert_RoseДата: Ср, 04.06.08, 22:00 | Сообщение # 583
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
шуша, happy бреееед! причём из всего написанного поняла только половину.... smile

Quote (шуша)
freaky, Desert_Rose, призавайтесь, это вы или санитары?!

блиин, слыш, Алин, проворонили мы с тобой момент, надо было дежурить у дверей их biggrin :D biggrin

Quote (шуша)
ибо "голубцы" очень часто ругались и нескаолько раз хотели резать вены.

wacko вот это бреееед полнейший, никогда в это не поверю
*голубцы...? что за идиот писал эту статью!?? cool хотела бы я посмотреть на этого пельменя!

Quote (шуша)
В green room со всеми не сидели - уехали в нумера

кстати они, помоему, там всё-таки сидели, просто их не показывали, где-то сзади сидели, на одном видео кажется даже видно кусочек Самира..

*кстати, интересно, и долго пельмень(он же аффтар этой статьи) придумывал этот бред? happy cool
ибо он бы не узнал таких глупых подробностей


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
шушаДата: Ср, 04.06.08, 22:09 | Сообщение # 584
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Desert_Rose, да бред конечно, я уже свое мнение по этому поводу высказала. статейка только для завлечения публики своей скандальностью. автор некто Марк Камтаринов (явно псевдоним). но если откинуть все это бла-бла про резанные вены ( я в это не верю, потому что на всех видео ребята вполне довольны жизнью, а такое не сыграешь) то можно прочитать, что номер то классный! и он приписал про них ни к селу, ни к городу. то есть вапще не в тему. писал, писал про Билана и тут бац кстати, а вот Азербайджан и пошел... а это уже факт, что номер запомнился)))
 
Desert_RoseДата: Ср, 04.06.08, 22:23 | Сообщение # 585
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
шуша, ну я ж говорю - пельмень сидел и придумывал biggrin biggrin

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
шушаДата: Ср, 04.06.08, 22:32 | Сообщение # 586
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Desert_Rose, я только не поняла, их номер действительно переносили по программе? ты что-нибудь слышала? просто врать про такое смысла нет, это же легко оспорить. но конечно такое можно интерпритировать... если перенос номера и был, на то могли быть веские причины
 
Desert_RoseДата: Ср, 04.06.08, 22:38 | Сообщение # 587
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
шуша, да ведь когда открывали конверты с финалистами в полуфинале, помоему Азербайджан объявили сразу 20-ми выступать...

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
шушаДата: Ср, 04.06.08, 22:41 | Сообщение # 588
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Desert_Rose, жаль что ребята куда-то пропали. я ожидала после евровидения больший ажиотаж вокруг них. а они не дают никаких интервью и комментраиев...
 
Desert_RoseДата: Ср, 04.06.08, 22:55 | Сообщение # 589
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
шуша, говорят устали... как сказал Самир "после евро мы ещё долго отходить будем"
:'(


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
freakyДата: Ср, 04.06.08, 23:11 | Сообщение # 590
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды: 9
а может они перессорились между собой????

Crazzzzzzzzzzzy Booooooom
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Samir ft Elnur::::FAN-CLUB (all about them)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012