Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Айсель Теймурзаде и Араш-Always
ЛюбовникДата: Пт, 15.05.09, 14:33 | Сообщение # 721
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
В ходе музыкального конкурса «Евровидение 2009» в видеоролике об Армении была допущена грубейшая ошибка, касающаяся Азербайджана

В ходе первого полуфинала конкурса «Евровидение 2009» была допущена грубейшая ошибка, которая не может не затрагивать интересы Азербайджана.

Так, как сообщила Day.Az наша читательница Кямаля Махмудова, в видеозаставке перед выступлением Армении в первом полуфинале на конкурсе «Евровидение 2009», среди архитектурных памятников был представлен монумент «Мы — наши горы», находящийся не в Армении, как отмечалось в видеозаставке, а в Нагорном Карабахе, который, конечно же, является неотъемлемой частью Азербайджана.

Мы не хотим вдаваться в подробности происхождения монумента «Мы — наши горы», мы всего лишь констатируем, что данный архитектурный памятник находится на территории Азербайджана.

В очередной раз Азербайджан сталкивается с проармянскими силами, которые на всех уровнях пытаются выдать желаемое за действительное.

Несомненно, что армяне и их друзья из оргкомитета «Евроведения» использовали этот монумент в провокационных политических целях, хотя данный конкурс позиционирует себя как чисто музыкальный.

До финала музыкального конкурса остается один день. Призываем Министерство иностранных дел Азербайджана и Общественное телевидение потребовать исправления допущенной ошибки и публичных извинений.

Все желающие также могут отправить письма протеста в Общественное телевидение России.

http://photos.day.az/images/20090515_03/001.jpg
http://photos.day.az/images/20090515_03/002.jpg
Day.az

© Day.az

P.S. Вот то что, два дня назад как раз мы и обсуждали.

Сообщение отредактировал Любовник - Пт, 15.05.09, 14:36
 
GiRL_FRoM___AZERBAiJAN___Дата: Пт, 15.05.09, 14:38 | Сообщение # 722
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Любовник)
Ууу какая красивая упс...
happy
Aleykum Aleykum.... interesno.... xmmmm
 
sabrinaДата: Пт, 15.05.09, 14:59 | Сообщение # 723
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Любовник)
В ходе музыкального конкурса «Евровидение 2009» в видеоролике об Армении была допущена грубейшая ошибка, касающаяся Азербайджана
В ходе первого полуфинала конкурса «Евровидение 2009» была допущена грубейшая ошибка, которая не может не затрагивать интересы Азербайджана.
Так, как сообщила Day.Az наша читательница Кямаля Махмудова, в видеозаставке перед выступлением Армении в первом полуфинале на конкурсе «Евровидение 2009», среди архитектурных памятников был представлен монумент «Мы — наши горы», находящийся не в Армении, как отмечалось в видеозаставке, а в Нагорном Карабахе, который, конечно же, является неотъемлемой частью Азербайджана.
Мы не хотим вдаваться в подробности происхождения монумента «Мы — наши горы», мы всего лишь констатируем, что данный архитектурный памятник находится на территории Азербайджана.
В очередной раз Азербайджан сталкивается с проармянскими силами, которые на всех уровнях пытаются выдать желаемое за действительное.
Несомненно, что армяне и их друзья из оргкомитета «Евроведения» использовали этот монумент в провокационных политических целях, хотя данный конкурс позиционирует себя как чисто музыкальный.
До финала музыкального конкурса остается один день. Призываем Министерство иностранных дел Азербайджана и Общественное телевидение потребовать исправления допущенной ошибки и публичных извинений.
Все желающие также могут отправить письма протеста в Общественное телевидение России.
http://photos.day.az/images/20090515_03/001.jpg
http://photos.day.az/images/20090515_03/002.jpg
Day.az
Ого! surprised


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
ЛюбовникДата: Пт, 15.05.09, 15:07 | Сообщение # 724
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (sabrina)
Ого!

Да я ещё в прямом эфире увидел:((((если честно я такого сюрприза ждал:((что-то подобного.

 
sabrinaДата: Пт, 15.05.09, 15:17 | Сообщение # 725
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Любовник)
Да я ещё в прямом эфире увидел:((((если честно я такого сюрприза ждал:((что-то подобного.
Только что прочитала ,что заставку собираются пменять


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
DashaДата: Пт, 15.05.09, 19:51 | Сообщение # 726
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Смешная фотка, особенно Араш, а Айсель просто супер!
 
sabrinaДата: Пт, 15.05.09, 20:07 | Сообщение # 727
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Dasha)
Смешная фотка, особенно Араш, а Айсель просто супер!

Че он лобик трет? biggrin biggrin


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
DashaДата: Пт, 15.05.09, 20:10 | Сообщение # 728
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (sabrina)
Че он лобик трет?

Вспотел, бедный, перенервничал, думал, могут мимо финала пролететь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
МединаДата: Сб, 16.05.09, 00:42 | Сообщение # 729
Группа: Удаленные





МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛюбовникДата: Сб, 16.05.09, 02:23 | Сообщение # 730
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
В финале «Евровидения 2009» будет устранена очередная провокация армян
Как уже сообщал Day.Az, в видеозаставке перед выступлением Армении в первом полуфинале на конкурсе «Евровидение 2009», среди архитектурных памятников был представлен монумент «Мы - наши горы», находящийся не в Армении, как отмечалось в видеозаставке, а в Нагорном Карабахе, который, конечно же, является неотъемлемой частью Азербайджана.

После ознакомления с этой информацией корреспондент Day.Az обратился к организаторам конкурса «Евровидение 2009».

После выяcнения деталей, связанных с данным инцидентом, нашему корреспонденту были принесены извинения, а также заявлено, что к финальному выступления дуэта из Армении Ануш-Инга в заставку будут внесены необходимые изменения.

P.S. От себя добавлю на другом новостном сайте читал что, в дело вмешалась посольство Азербайджана в Москве.

Светлана Лобода: «У дуэта Айсель-Араш есть все шансы на попадание в первую пятерку победителей «Евровидения» 2009»

Интервью Day.Az с представительницей Украины на конкурсе «Евровидение» 2009 Светланой Лободой

- Пани Лобода, накануне финала «Евровидения» 2009 принято подводить первичные итоги конкурса . Потому первый мой вопрос будет таким: кого из участников полуфиналов Вы ожидали увидеть в финале евросонга, но которые не вышли в финал ?

-Я не делю участников «Евровидения» на тех, кто вышел в финал, и кто в него не попал. Тем более, что сейчас я всецело концентрируюсь на подготовке к финале конкурса. Но в то же время, могу сказать о том, кто мне очень понравился. И тут я отмечу представительниц Испании, Великобритании, грека Сакиса Руваса.

- А какое впечатление на Вас произвела представительница Азербайджана на конкурсе Айсель Теймурзаде?

- Она очень хорошая, просто замечательная, милая и искренняя девушка. Мне было очень приятно узнать, что бабушкой этой чудесной девушки является украинка. А еще я хотела бы отметить, что в целом нынешнее «Евровидение» как раз и отличает то, что на этом конкурсе есть большое количество не просто замечательных, талантливых исполнителей, но и просто чудесных людей. Это – очень радует!

- На какое место может рассчитывать наш дуэт Айсель –Араш ?

- Мне кажется, у вашего дуэта есть все шансы на попадание в первую пятерку победителей «Евровидения» 2009 .

- Какова Ваша видение первой тройки победителей «Евровидения» 2009?

- А вот тут я не берусь давать точный прогноз, ибо, как известно прогнозы – дело неблагодарное. Кроме того, сам конкурс «Евровидение» является на редкость непредсказуемым. И тут еще нужно учитывать то, что нынешний евросонг будет проходить по новой системе и судьбу исполнителей будут решать не только зрители, но и жюри конкурса.

- А что лично Вы собираетесь делать для того, чтобы заставить зрителей и жюри проголосовать за Вас в финале «Евровидения»?

- Убежденна, что в первую очередь нужно оставаться самим собой. Быть, а не казаться. Верить в правильность того, что ты делаешь. И тогда успех и любовь зрителей обязательно придут.

© Day.az

***

Посольство Азербайджана в Москве расследует факт появления на видеозаставке Армении памятника из Нагорного Карабаха

Мы дали поручение посольству Азербайджана в Москве, они сейчас занимаются этим.

Об этом 1news.az заявил официальный представитель Министерства иностранных дел Азербайджана Эльхан Полухов.

По словам Полухова, «Евровидение» - это не государственное, а общественное мероприятие, несмотря на это, в случае, если проблема не решится, недовольство азербайджанской стороны будет предъявлено организаторам и телевидению. Нужно подождать до конца дня.

Отметим, что на видеозаставке Армении на «Евровидении», где демонстрируются армянские памятники перед выходом на сцену исполнителей из этой страны, почему-то красуется и памятник из Нагорного Карабаха. Финал «Евровидения» пройдет уже завтра, и будем надеяться, что за столь короткий срок московские организаторы с телеканала ОРТ смогут внести исправления в этот армянский видеоряд.

Аслан Ахмадов, участник дизайнерского трио Fresh Art : «Когда звучат музы, пушки молчат!»

Как известно, наш соотечественник Аслан Ахмадов как участник дизайнерского трио Fresh Art принимал активное участие в подготовке представителей Армении к конкурсу «Евровидение - 2009». Такой шаг известного стилиста вызвал в Баку известную реакцию.

Мы попросили самого Аслана, который входит в состав армянской делегации, прокомментировать этот факт.

Заметим, что стилист обрадовался встрече с азербайджанском журналистом, поскольку давно хотел высказаться по поводу данной ситуации.

С самого начала Аслан отметил, что в проекте Fresh Art отвечает только лишь за сценографию, костюмы и макияж:
- Я настоящий азербайджанец, - сказал Аслан. - По идее, я должен был давно высказать свое мнение по данному вопросу, но вот сейчас, слава Богу, мне выпала такая возможность. Я ценю, уважаю и горжусь своими корнями. При любом случае и возможности я с большой гордостью упоминаю об этом. А что касается моей работы, то я давно являюсь гражданином России, а в стране, где живу, журналисты, разжигающие страсти и сеющие межнациональную рознь, подвергаются уголовному преследованию.

Как истинный азербайджанец скорблю по жертвам, погибшим в ходе Карабахского конфликта, но я человек, живущий в XXI веке, мое творчество, моя деятельность связаны с искусством и направлены на то, чтобы люди во всем мире жили в согласии.

Я артист, я занимаюсь искусством, и мое предназначение создавать праздники, делать людей счастливыми, независимо от национальности и цвета кожи. Я живущий в современном мире человек, который не имеет права поступать иначе.

Да, я «выходил» на обложке первого международного журнала «Ереван», который большим тиражом распространяется во всем мире. Но если вы помните фото, я стою в центре - это означает, что центральная фигура в трио - азербайджанец, которого зовут Аслан Ахмадов, и мне кажется, что этого более, чем достаточно.

Тот, кто видел это фото и прочел интервью, узнал про мои этнические корни и узнал, кто мои родители. От своей родины я никогда не отказывался и не собираюсь этого делать впредь.

Я ни на одного человека не смотрю как на своего врага - люди должны жить в мире. Нельзя забывать историю и трагедии, но надо жить в надежде, что в жизни все должно измениться к лучшему. Надо стараться что-то менять. А я – я просто выполняю свою работу.

Одна известная певица, с которой я много работал, сказала в интервью, что она меня не знает, но это почему-то никого не удивило.

С ребятами из Fresh Art Аликом и Давидом я дружу и работаю более 15 лет. Мы настолько тепло относимся друг другу, что ни они, ни я никогда не выпячиваем, что я азербайджанец, а они армяне. Между нами такие разговоры происходить не могут.

Возможно, мы не правы - живя далеко от эпицентра конфликта, мы не знаем, что там происходит. Возможно, поэтому мы по-другому относимся к этой проблеме. Есть прекрасная пословица: «Когда звучат музы, пушки молчат!». Вот и сегодня мы все собрались на музыкальный конкурс, где люди соревнуются в умении петь. Наша задача сделать мир лучше, чище и добрее.

© 1news.az

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012