Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Первое выступление Айсель и Араша! (Ваше мнение....1 канал...)
Первое выступление Айсель и Араша!
МединаДата: Вс, 08.03.09, 00:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





как вам? Как вы шансы наши оцениваете? Учитывая конечно то,что номер ещё будет...он в процессе...обещают фуррор!
А сама песня...как смотрится...?
 
FlyungДата: Вс, 08.03.09, 00:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне не понравилось, Айсель тихо поёт и немного невнятно, от Араша я ожидал большие и номер ерунда! sad хоть я и за них, но если они так же выступят, могут и в 10-ку не попасть!
 
МединаДата: Вс, 08.03.09, 00:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





к сожалению согласна(((
Но я это списываю на то,что это реально первое для них выступление....вот так вот на сцене...ну для Айсель...на счёт номера можно не волноваться...на дэй.аз я читала статью о том,что номер готовят....и то,что у парней на подтанцовке было красное в руках...платочки или тчо...думаю они это применят....не знаю..обещал Азербаджан,значит сделам всех)))))
А она ещё раскроется...она надеюсь внешностью возьмёт...по крайней мере надеюсь...а Араш популярностью.... happy и волнение переборят....и подрепетирруют...иншАллах!
 
JeniaДата: Вс, 08.03.09, 01:00 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Медина)
Но я это списываю на то,что это реально первое для них выступление...

Она волновалась, это видно было. Но по сравнению с теми кто у нас выступал на отборе - просто супер biggrin

 
МединаДата: Вс, 08.03.09, 01:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Jenia)
Но по сравнению с теми кто у нас выступал на отборе - просто супер

Жжёшь))))))))))))))))))))))))))))) biggrin У вас реально что-то подхворали чтоли..((( Не ожидала...ну надеюсь её в салон сводят))))))) И приоденут)))Ато непонятное платье...непонятная причёска...как гот))))))))))))))))) biggrin И песню другую)))
Короче давайте другого человека)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin :D biggrin
дааа..и волновалась Айка ужас как((((

АзербайджанЧИК вперёёёёёёёёёёд!!!!)))

Сообщение отредактировал Медина - Вс, 08.03.09, 01:03
 
FlyungДата: Вс, 08.03.09, 01:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Inga, надеюсь
 
МединаДата: Вс, 08.03.09, 01:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Отличная статья Инга,спасибо...многобещающая)))))
biggrin
 
FlyungДата: Вс, 08.03.09, 01:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Inga, спасиб Инга happy Ты хороший человек! happy
 
JeniaДата: Вс, 08.03.09, 01:18 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Медина)
Не ожидала...ну надеюсь её в салон сводят))))))) И приоденут)))Ато непонятное платье...непонятная причёска...как гот)))))))))))))))))

biggrin biggrin biggrin Толку не будет от этого)))))))))

 
МединаДата: Вс, 08.03.09, 01:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Inga,
Да слышала...несколько клипов в ютубе есть...там и как она на ени улдуз выступала....кратенько...но слышала..и тем более...вот этот мини клип...где она говорит про Молдову....очень классно получилось у неё)

Добавлено (08.03.09, 00:22)
---------------------------------------------
Jenia,
вухахахаахха..жжёёёёёёёёёёёёёшь не по деццки)))) biggrin
не....слишком ты так свою кандидатку на победу ...нормальная девочка просто немного не в ракурсе того что надо на евро..(надо бодрое что-то....оригинальное...вот как билан...то каток...то фортепиано...или лорди с масками.....ани лорак видишь...целый мхат притащила))))))..
а она как тока скажет мамО...все лягут со смеху)))))))))))

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Первое выступление Айсель и Араша! (Ваше мнение....1 канал...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012