Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!! (Кто по-вашему достоин представить нашу страну ?)
АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!!
КрасавицаДата: Ср, 24.06.09, 21:30 | Сообщение # 161
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Манана, хорошая певица. У нее отличный голос и ей легко удается петь на английском языке. Но мне хочется, чтобы нашу страну представляли азербайджанцы, хватит уже с нас Араша. Хотя если пошлют Манану я не расстроюсь.

*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
сашокДата: Ср, 24.06.09, 21:37 | Сообщение # 162
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Красавица)
Манана, хорошая певица. У нее отличный голос и ей легко удается петь на английском языке. Но мне хочется, чтобы нашу страну представляли азербайджанцы, хватит уже с нас Араша. Хотя если пошлют Манану я не расстроюсь.

Манана разве не азербайджанка???????


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
МединаДата: Ср, 24.06.09, 21:47 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





не...она ГРАЗКА...типа гурзинской азербайджанки,гардабанка...как сказать то))))
короче полу грузинка полу азербайджанка))) Но представляет Азербайджан.
 
КрасавицаДата: Ср, 24.06.09, 21:57 | Сообщение # 164
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Манана грузинка! К нашей национальности она отношения не имеет. Просто дело в том, что последние 10 лет она прожила в Баку. Но факт остается фактом - грузинка она.

*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
IngaДата: Ср, 24.06.09, 22:08 | Сообщение # 165
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Манана грузинка. Азербайджанская певица и гражданка Азербайджана. Или вы думаете только тюрки имеют право представлять страну?
Что за шовинизм..не пойму.


я улетела.... на отдых)
 
КрасавицаДата: Ср, 24.06.09, 22:22 | Сообщение # 166
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Инга, откуда такая агрессия не пойму. К чему так переворачивать мои слова. Я же не сказала что Манана грузинка - значит плохая, я просто отметила, что было бы хорошо если за нас выступали азербайджанцы. Но и против Мананы ничего не имею!

*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
IngaДата: Ср, 24.06.09, 22:26 | Сообщение # 167
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Красавица, а кто такие азербайджанцы?

______________

Когда этнический белорус , рождённый в Белорусии представлял Норвегию или американцы Германию..что то эти страны не выступали. А Азербайджан так и будет барахтаться.


я улетела.... на отдых)
 
МединаДата: Ср, 24.06.09, 22:42 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





ппц, сейчас и в этой темке перепалка начнётся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin :D
Инга, Красавица хотела сказать, что ей было бы приятнее, чтобы нашу страну представляли именно чистокровные азербайджанцы, те кто родился и жил в Азербайджане, а не те, кто допустим родился в Грузии, Турции, Иране, итд...а потом приехали в Азербайджан,годик два пожили.,заимели статус "певички"(не про Манану,а вообще), и всё,на самый лучший конкурс..мировой. А те кто уже пашет извините за выражени на страну более 10,20 лет,тот остаётся за бортом,тем говорят,сорри...типа молодым и знаменитым дорожку....вот,я думаю, я объяснила желание красавицы нашей)) cool


Сообщение отредактировал Медина - Ср, 24.06.09, 22:43
 
КрасавицаДата: Ср, 24.06.09, 22:44 | Сообщение # 169
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Inga)
Красавица, а кто такие азербайджанцы?

Странный вопрос.


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
IngaДата: Ср, 24.06.09, 22:50 | Сообщение # 170
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Красавица, Ничего странного. Азербайджанцы это тоже самое что Россияне. В Аз-не много этносов не забывайте.

я улетела.... на отдых)
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!! (Кто по-вашему достоин представить нашу страну ?)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012