Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!! (Кто по-вашему достоин представить нашу страну ?)
АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!!
КрасавицаДата: Ср, 24.06.09, 22:50 | Сообщение # 171
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Медина, спасибо тебе за поддержку smile
Инга, я думаю все знают, что такое национальность. Есть грузины, есть русские, есть азербайджанцы, есть англичане и т.д. Манана - грузинка. То что она 10 лет живет в Баку и недавно стала гражданкой Азербайджана не меняет ее национальности, и родители ее не перестали быть грузинами. А я хочу, чтобы нашу страну представлял АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*


Сообщение отредактировал Красавица - Ср, 24.06.09, 22:51
 
МединаДата: Ср, 24.06.09, 22:53 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Quote (Красавица)
Инга, я думаю все знают, что такое национальность. Есть грузины, есть русские, есть азербайджанцы, есть англичане и т.д. Манана - грузинка. То что она 10 лет живет в Баку и недавно стала гражданкой Азербайджана не меняет ее национальности, и родители ее не перестали быть грузинами. А я хочу, чтобы нашу страну представлял АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вот...я этои пыталась донести....девочки...давайте только не допускать того,чтобы свои же между собой перепитии устраивали...зайки-майки.прекратите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin
 
BidonchikДата: Ср, 24.06.09, 22:54 | Сообщение # 173
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (сашок)
А как вам Manana ?

Классная. Какая разница какой национальности певица, когда у неё такой голос и внешность, как у Мананы?
Музыка в песне очень красивая.
 
IngaДата: Ср, 24.06.09, 23:01 | Сообщение # 174
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Красавица)
и родители ее не перестали быть грузинами. А я хочу, чтобы нашу страну представлял АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По другому спрошу. Кто такие Кусарские лезгины, а так же таты,талыши, горские, молокане, цахуры, и тд. Азербайджанцы ли они? или только тюркоязычные имеют привелегию в вашем понимании?

Quote (Bidonchik)
Классная. Какая разница какой национальности певица, когда у неё такой голос и внешность, как у Мананы?
Музыка в песне очень красивая.

Я о том же. Вообще она отказалась сразу так как предвидела это всё. Она считает себя грузинкой и азербайджанкой, но не хочет разговоров о её происхождении и тд.


я улетела.... на отдых)
 
BidonchikДата: Ср, 24.06.09, 23:06 | Сообщение # 175
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Грузия наверняка дала бы ей хорошие баллы, если бы она поехала (надеюсь Грузия вернётся в следующем году), так как например Беларусь Рыбаку 12 баллов дала.
 
IngaДата: Ср, 24.06.09, 23:08 | Сообщение # 176
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Bidonchik, Она в Грузии неизвестна..Карьеру начала в Баку. Хотя время прошло ..может и знают её.
Грузия вернётся так как конкурс в Норвегии будет.


я улетела.... на отдых)
 
КрасавицаДата: Ср, 24.06.09, 23:23 | Сообщение # 177
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Медина, не переживай, ругаться никто не собирается. Просто мое желание почему то в штыки воспринялось.
Quote (Inga)
По другому спрошу. Кто такие Кусарские лезгины, а так же таты,талыши, горские, молокане, цахуры, и тд. Азербайджанцы ли они? или только тюркоязычные имеют привелегию в вашем понимании?

Так секундочку. Причем тут талыши и другие вообще. Мы тут о ком говорим? О Манане не так ли.
smile Я одного понять не могу. Вы мне что пытаетесь внедрить, что Манана азербайджанка ??? biggrin Вы так говорите, как будто вас оскорбили мои слова о том, что она грузинка. Прикол.


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
DashaДата: Ср, 24.06.09, 23:23 | Сообщение # 178
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
No Angels не известны в Болгарии. Но в их составе одна девушка родом из Болгарии. Тем не менее, 12 баллов болгары им все-таки дали в прошлом году wink
 
BidonchikДата: Ср, 24.06.09, 23:26 | Сообщение # 179
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Dasha, Ну так с Рыбаком та же фигня. Он в Беларуси тоже не известен был до конкура, но потом когда его национальность и происхождение стали афишировать он в Беларуси суперзвездой стал. Я думаю,что многие беларусы просто за его национальность голосовали.
Quote (Красавица)
Вы мне что пытаетесь внедрить, что Манана азербайджанка ??

Нет, мы пытаемся внедрить, что ничего страшного, что если Азербайджан будет представлять исполнитель другой национальности. biggrin
 
КрасавицаДата: Ср, 24.06.09, 23:30 | Сообщение # 180
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Inga)
Она считает себя грузинкой и азербайджанкой,

Она может считать себя кем угодно, но факты говорят о том, что она грузинка.

Добавлено (24.06.09, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Нет, мы пытаемся внедрить, что ничего страшного, что если Азербайджан будет представлять исполнитель другой национальности.

Девочки, вы меня убьете biggrin я знаю, что ничего в этом страшного нет, в первом посте еще написала, что Манана мне очень нравится и если пошлют ее я не расстроюсь, просто - хотелось бы наших. Вот и все smile


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - подумаем о кандидатах на 2010 год!! (Кто по-вашему достоин представить нашу страну ?)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012