Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Двадцать девятый клип группы «ВИА Гра» «Пошёл вон» (Известная российская группа ВИА Гра представила видеоклип)
Двадцать девятый клип группы «ВИА Гра» «Пошёл вон»
eurovisionДата: Ср, 14.04.10, 20:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Online
Награды: 1
Известная российская группа ВИА Гра представила видеоклип на свой новый хит о несчастной любви «Пошел вон»

Вот уже третий день интернет-сообщество спорит по поводу нового клипа группы «ВИА Гра» «Пошёл вон». Тюн не мог пройти мимо такого события, поэтому просим прощения за попс у ненавистников современной отечественной эстрады.

О клипе известно, что это 29-е по счёту видео проекта Константина Меладзе, в ролях: Надежда Мейхер, Альбина Джанабаева и Ева Бушмина. Режиссёр — Алан Бадоев, съёмки проходили в марте 2010 года.

Это первая видеоработа группы с новой участницей сексуального трио – фабриканткой Евой Бушминой. Напомним, что белокурая певица заменила в команде Татьяну Котову, которой пришлось оставить работу в коллективе то ли из-за беременности, то ли из-за желания работать сольно.

20-летняя фабрикантка Ева Бушмина, заменившая Татьяну Котову в "ВИАгре", снялась в откровенном клипе к новому хиту от Кости Меладзе со скандальным названием "Пошел вон!"

Блоггеры живо обсуждают дебют новой пассии самого продвинутого продюссера российского шоубиза.

- Ева Бушмина - новая изюминка трио! Ах, с каким надрывом кричит слова "ПОШЁЛ ВОН!" - такая себе малолетняя Маша Распутина ))) Умница! - пишут в блогах поклонники восходящей звезды отечественной поп-индустрии. Слушаем!

Lesiaist : Я как увидела клип просто влюбилась и в песню и в клип. Просто супер!





Слова песни Пошел вон

Мое имя
Могло бы звучать иначе
Мелодичней, чем в этих устах жестоких.

Не звони мне, не то я опять заплачу
Почему ты мне ответь, я твоя всего на треть
И до коле мне в огне гореть?

Припев:
Пошел вон! Я не сошла с ума
Пошел вон! Я все решу сама
Только имени моего лихом не поминай
Безымянная я отныне.

Пошел вон! К ней в утренний туман
Пошел вон! Пей свой самообан
Только имени моего лихом не поминай
У нее тебя не отнимут.

Мне не больно
Ведь ты же хранил мне верность
В эпизодах дозволенных нам судьбою.

В треугольник закованны мы как в крепость
Почему ты мне ответь, я твоя всего на треть
И до коле мне в огне гореть?

Припев:
Пошел вон! Я не сошла с ума
Пошел вон! Я все решу сама
Только имени моего лихом не поминай
Безымянная я отныне.

Пошел вон! К ней в утренний туман
Пошел вон! Пей свой самообан
Только имени моего лихом не поминай
У нее тебя не отнимут

Пошел вон!
Пошел вон!

Только имени моего лихом не поминай
Безымянная я отныне.

Пошел вон! К ней в утренний туман
Пошел вон! Пей свой самообман
Только имени моего лихом не поминай
У нее тебя не отнимут.

Пошел вон.

tune.ru, argumenti.ru, 13.04.10
 
DashaДата: Ср, 14.04.10, 21:54 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
29??? surprised
 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Двадцать девятый клип группы «ВИА Гра» «Пошёл вон» (Известная российская группа ВИА Гра представила видеоклип)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012