Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Билан на концерте в Санкт-Петербурге порвал штаны (Певец не ожидал такого напора)
Билан на концерте в Санкт-Петербурге порвал штаны
eurovisionДата: Вт, 20.04.10, 21:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Уже перед началом концерта в «Октябрьском» стало понятно – будет жарко. Поклонницы заслуженного артиста Кабардино-Балкарии с охапками роз уже караулили своего кумира у сцены. С незначительным опозданием Дима Билан вылетел на сцену и запел. Поклонницы ринулись ближе к кумиру. Не ожидав такого напора, Билан отпрыгнул вглубь сцены и прямо посреди песни раздалось удивленное: «Штаны-ы!». Но через секунду певец уже пришел в себя и допел куплет до конца. И только потом схватился за промежность. Прикрыть порванное место.

- Я так рад был вас всех здесь видеть, что джинсы не выдержали - порвались, - оправдывался Билан. – Это всё вы виноваты. Видите, как вы мне дороги.

Видимо, чтобы обнажить своего любимца еще больше, поклонницы продолжили атаковать сцену. Но раздеть Билана им так и не удалось. Зато певец порадовал своих фанатов новостью: летом у него выходит новый «русский» альбом. Там будут и легкие песни, и такие, которые заставят задуматься даже самую легкомысленную девушку.

видео + фото

http://spb.kp.ru/online/news/653099/

 
DashaДата: Ср, 21.04.10, 18:04 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Одно название темы чего стоит!!!!!
 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Билан на концерте в Санкт-Петербурге порвал штаны (Певец не ожидал такого напора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012