Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Ксения Ситник: Сравнения с Собчак - это ужасно (15 мая, в день своего рождения – 15-летия)
Ксения Ситник: Сравнения с Собчак - это ужасно
eurovisionДата: Вт, 18.05.10, 00:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
15 мая, в день своего рождения – 15-летия, в Минске Ксения Ситник презентовала свой новый, тинейджерский, альбом с громким названием "Республика Ксения".

Во время презентации певица сообщила, что в ее планах значится участие во взрослом "Евровидении", однако спешить она не станет. Примерно также эту перспективу прокомментировала и ее мама, художественный руководитель Национального центра музыкального искусства им.ени Мулявина Светлана Стаценко: "Полагать, что если Ксения выиграла детское "Евровидение", то победит и на взрослом , – наивно. Когда она будет готова в вокальном и моральном плане выступить классно, тогда я скажу: "Давай, поехали!".

А пока Ксения Ситник может стать ведущей детского конкурса "Евровидение-2010", который состоится в Минске. Это идея ее мамы, а соведущим она видит еще одного победителя десткого "Еровидения" из Беларуси Алексея Жигалковича. Однако организаторы конкурса пока с предложением к Ксении Ситник принять участие в нем в каком-либо формате не обращались.

Один из вопросов журналиство во время презентации даже испугал Ксюшу. На просьбу прокомментировтаь сравнения с известной российской тусовщицей Ксенией Собчак, белоруска ответила, что "это ужасно".

belmy.by, 17.05.10

День рождения Ксюша Ситник отмечала с возлюбленным

15-летняя именинница весь вечер провела в объятиях голубоглазого блондина

Поздравить героиню вечера в популярный столичный клуб 15 мая пришло много гостей: Алексей Хлестов, Евгений Булка и подрастающее поколение светского бомонда Андрей Кунец, Оля Сацюк и его постоянные обыватели. Специально из Америки прилетела и старшая сестра Ксении - Настя Стаценко. Она уже несколько лет учится в нью-йоркском университете на экономиста.

- Я приехала вместе со своим другом Парвизом. Кстати, это он выбирал Ксении подарок - дамскую сумочку Гуччи фиолетового цвета. Ксюша от нее в восторге!

Сразу после концерта-презентации нового альбома Ксюши началась развлекательная программа - танцы и фуршет.

Именинница постоянно шепталась и обнималась с неизвестным голубоглазым блондином. Во время вечеринки она познакомила с ним своих родителей. Этого же парня мы видели, стоящим за музыкальным пультом управления.

Как удалось выяснить «Комсомолке», молодого человека зовут Сергей, ему 20 лет, работает звукорежиссером. Познакомилась Ксения с ним на гастролях проекта «Звуки школ» более года назад, однако общение продолжается и по сей день. Но, как говорят близкие друзья парочки, - это, похоже, больше чем просто дружба.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Ксения СИТНИК: «Не называйте меня Ксенией Собчак! Это ужасно!»


На пресс-конференции Ксения охотно секретничала с журналистами
На пресс-конференции Ксения охотно секретничала с журналистами
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


В пресс-центре «Комсомолки» юная певица рассказала о своем новом альбоме «Республика Ксения».

- Нескромно как-то! - заметили насчет названия альбома журналисты.

- Мы же не назвали альбом «Вселенная Ксении»! - заявили на это Светлана Стаценко, мама Ксении, и ее художественный руководитель. - Речь идет о республике как не о стране, а о маленьком мире Ксении: с ее мыслями, идеями и желаниями.

Диск выглядит необычно: он сделан в виде рамки для фотографий, и его обложку можно менять. На снимках Ксения предстает довольно взрослой и яркой леди. Как, впрочем, и в жизни: в чертах и в поведении певицы журналисты уже усмотрели сходство с эпатажной светской львицей Ксенией Собчак.

- Не называйте меня Ксенией Собчак! Это ужасно! - воскликнула Ситник, услышав об этом. - Я никогда и никому не подражала, я такая, какая я есть!

Летом Ксения собирается улететь учиться в Оксфорд. Будет учить английский и дописывать книгу.

- Книга о любви. Это будет сочетание детектива с романом.

- Пишешь, исходя из личного опыта?

- Нет, не из личного.

- Хочется верить, что не из личного, - добавляет мама Ксении. - Когда она в школе, я бегло знакомлюсь с ее содержанием. Там тако-о-ое… (смеясь).

- Поступало ли Ксении предложение участвовать в «Детском Евровидении», которое пройдет в ноябре в Минске?

- Мне очень обидно, что сейчас май месяц, а ко мне никто еще не обращался ни с предложениями, ни с пожеланиями, - сетует Стаценко. - Такие исполнители, как Ксения Ситник, Андрей Кунец, Алексей Жигалкович, трио Даша, Алина, Карина внесли свой определенный вклад в то, чтобы конкурс «Детское Евровидение 2010» прошел в Минске. Было бы логично, чтобы «Детское Евровидение» в нашей стране вели его победители Ксения и Алексей. В чем логика приглашать вести конкурс людей из других стран, если у нас есть свои, этого я не пойму?! Наверное, до тех пор, пока мы сами не научимся любить и уважать себя, нас никто не будет любить и уважать.



На пресс-конференции Ксения охотно секретничала с журналистами
На пресс-конференции Ксения охотно секретничала с журналистами
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


Имениннице подарили фигуру в полный рост ее любимого голливудского актера Роберта Патиссона
Имениннице подарили фигуру в полный рост ее любимого голливудского актера Роберта Патиссона
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


Алексей Хлестов признался, что Ксения его любимая исполнительницы на эстраде
Алексей Хлестов признался, что Ксения его любимая исполнительницы на эстраде
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


Поздравить Ксению с юбилеем пришла и директор музыкальной школы №10 Куницкая Тамара Артемовна
Поздравить Ксению с юбилеем пришла и директор музыкальной школы №10 Куницкая Тамара Артемовна
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


Виктор Пшеничный и Евгений Булка с виновницей торжества
Виктор Пшеничный и Евгений Булка с виновницей торжества
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


Поздравить Ксению пришли «Дети Евровидении» во главе с Ольгой Сацюк и Егором Волчком
Поздравить Ксению пришли «Дети Евровидении» во главе с Ольгой Сацюк и Егором Волчком
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


Именинница в этот вечер сменила несколько нарядов
Именинница в этот вечер сменила несколько нарядов
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


Именинница в этот вечер сменила несколько нарядов
Именинница в этот вечер сменила несколько нарядов
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


Именинница в этот вечер сменила несколько нарядов
Именинница в этот вечер сменила несколько нарядов
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


Специально из Америки вместе со своим избранником Парвизом прилетела старшая сестра Ксении, Настя Стаценко
Специально из Америки вместе со своим избранником Парвизом прилетела старшая сестра Ксении, Настя Стаценко
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


Праздничный торт к юбилею дочери подготовили родители Ксении
Праздничный торт к юбилею дочери подготовили родители Ксении
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


Андрей Кунец был из числа первых, кто поздравил Ксению с выходом нового альбома
Андрей Кунец был из числа первых, кто поздравил Ксению с выходом нового альбома
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


Ведущим концерт-презентации был шоумен Евгений Булка
Ведущим концерт-презентации был шоумен Евгений Булка
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


Вещи с изображением Ксении разыгрывали на специальном аукционе во время презентации
Вещи с изображением Ксении разыгрывали на специальном аукционе во время презентации
Фото: Сергей АНДРИАНОВ


Альбом «Республика Ксения» можно не только слушать, но и использовать в качестве рамки для фотографий
Альбом «Республика Ксения» можно не только слушать, но и использовать в качестве рамки для фотографий
Фото: Сергей АНДРИАНОВ

На день рождения Ксении Ситник специально из Америки прилетела старшая сестра

 
DashaДата: Вт, 18.05.10, 20:21 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
мда. п*здец.
я помню ее 10-летней.
 
eurovisionДата: Вт, 18.05.10, 21:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Растет красавица smile
 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Ксения Ситник: Сравнения с Собчак - это ужасно (15 мая, в день своего рождения – 15-летия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012