Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Дима Билан признался в том, что он 4 года всем нагло врал (Дима Билан: Наша совместная жизнь с Леной - пиар)
Дима Билан признался в том, что он 4 года всем нагло врал
eurovisionДата: Ср, 04.08.10, 02:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Дима Билан: Наша совместная жизнь с Леной - пиар

Артисту надоело обманывать окружающих

«Экспресс газета» не раз писала о том, что пылкая страсть Димы Билана и модели Елены Кулецкой – не более, чем проплаченный пиар (подробности здесь). И вот теперь сенсационное признание на эту тему сделал сам Билан за кулисами концерта Europa Plus LIVE. Когда его в очередной раз спросили насчет отношений с Леной, певец неожиданно признался, что их четырехлетний роман – всего лишь рекламный ход.

- Наша совместная жизнь с Леной — пиар. Вот сколько живем — столько и пиаримся. Да, это сенсационное заявление. Мы занимаемся пиаром, все из-за одинаковых взглядов на профессию, - заявил Билан в интервью «Труду».

Правда, артист признал, что модель его очень поддерживает и у них теплые дружеские отношения. - Бывают ситуации, что не хочется выходить на сцену. Сегодня я сюда приехал прямо из аэропорта, очень устал. Было сложно, но увидел Лену, и настроение поднялось. Сейчас мне этого достаточно, - подчеркнул он, обнимая растерянно улыбавшуюся Кулецкую.

Интересно, что ранее Дмитрий утверждал, что после победы на «Евровидении» обязательно отведет подругу в загс. Однако потом эти разговоры затихли, но парочка продолжала играть в любовь.







Елена КУЛЕЦКАЯ, Дима БИЛАН

Елена КУЛЕЦКАЯ, Дима БИЛАН

- Мы устали отвечать на вопросы про свадьбу. Под венец мы пока не торопимся. Каждому из нас еще много нужно успеть сделать, - пояснила Кулецкая на «Евровидении» этого года (видеоинтервью модели смотрите здесь.

eg.ru, 03.08.10


Лена Кулецкая уже не собирается замуж за Диму Билана


Модель и телеведущая заканчивает обучение в Сорбонне


Модель, а с недавних пор и телеведущую Лену КУЛЕЦКУЮ на прошлых «Евровидениях» все видели лишь в сопровождении Димы БИЛАНА. Они вместе «тусили» и в Афинах, в Хельсинки. А после своей ошеломительной победы в   Белграде Дима и вовсе заявил, что вскоре поведет ее под венец.


Однако в Осло красавица Лена появилась одна. Она приехала сюда в качестве тележурналиста MTV.

 

- Лена, и как вам здесь?

 

- Немного странное ощущение. Никак не могу понять – то ли конкурс в этом году намного хуже организован, то ли в прошлые годы у меня был «личный» интерес…

 

- Да, помню, как вы «зажигали» с Димой Биланом в Белграде…

 

- Кто этого не помнит?! Мне всей нашей компании не хватает – не только Димы, но и Яны Рудковской, Филиппа Киркорова. Но у них в этом году появились более важные дела, и они приехать не смогли. Дима, к примеру, только что записал обалденный дуэт с Анастейшей.
 






На прошлом Евровидении...

На прошлом Евровидении...


 

- Но связь-то с Димой держите?

 

- А как же? Каждый день постоянно ему смс-ки шлю – как мне вас всех тут не хватает. Без них и в самом деле «Евровидение» лишено изюминки.Во всяком случае для меня.

 

- И все же – когда же состоится ваша проанонсированная свадьба с Димой Биланом?

 

- О, - засмеялась Лена, - этот вопрос давно уже потерял свою актуальность. Сейчас я вообще об этом не думаю, а думаю о своей финальной сессии в Сорбонне, где я учусь. Сразу из Осло лечу в Париж…


 






...Лена...

...Лена...








...зажигала вместе с Димой Биланом

...зажигала вместе с Димой Биланом








На нынешнее Евровидение...

На нынешнее Евровидение...








...Елена Кулецкая приехала в гордом одиночестве

...Елена Кулецкая приехала в гордом одиночестве




eg.ru, 31.05.10


 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Дима Билан признался в том, что он 4 года всем нагло врал (Дима Билан: Наша совместная жизнь с Леной - пиар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012