Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » "Пусть говорят": Десятилетие группы "ВИА Гра" (Сегодня мы отмечаем день рождения группы "ВИА Гра")
"Пусть говорят": Десятилетие группы "ВИА Гра"
eurovisionДата: Вс, 17.10.10, 00:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Сегодня мы отмечаем день рождения группы "ВИА Гра". 10 лет назад они мгновенно стали секс-символами нашей эстрады.

Говорили, что красота и сексуальность вокалисток - это заслуга пластических хирургов. Личную жизнь солисток обсуждали больше, чем их творчество. Людская молва выдавала их замуж за футболистов и олигархов…

Впервые в студии в честь 10-летия группы - все солистки коллектива "ВИА Гра".

Гости: футболист Руслан Нигматуллин, солист московской консерватории Дмитрий Галихин, психолог Радислав Гандапас, певец Алексей Чумаков, главный редактор журнала "Максим" Александр Малинков, пластический хирург Андрей Искорнев, сексолог-психотерапевт Александр Теслер.

На следующей неделе все солистки украинской группы "ВИА Гра", как бывшие так и настоящие, соберутся в студии Андрея Малахова на программе "Пусть говорят", чтобы отметить юбилей группы.

Известно, что Малахову удалось договориться со всеми солистками группы, кроме Анны Седаковой, она решила не участвовать в каких-либо мероприятиях, связанных с данной группой.

Запись программы состоится на следующей неделе. В программе вечера не только выступления девушек, но и их рассказы о своей жизни до проекта и после. В студию так же придут "отцы" группы – Константин Меладзе и Дмитрий Костюк.

1tv.ru, 08.10.10









 

 
AylaДата: Вс, 17.10.10, 11:46 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Поздравляем!!!!
 
eurovisionДата: Вс, 17.10.10, 15:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Передачу эту кто нибудь смотрел?
Есть запись, но она весит 550 Мб.
 
eurovisionclubДата: Вс, 17.10.10, 16:52 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
смотрел смотрел)

DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Пн, 18.10.10, 20:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
«ВИА Гра» сняла новый клип «День без тебя»

13 и 14 сентября в Киеве прошли съемки видео группы «ВИА Гра» на новую песню «День без тебя». Автором новой композиции традиционно выступил Константин Меладзе. Режиссер видео – популярный клипмейкер Алан Бадоев. В новом клипе солистки группы превращаются в лесных жительниц - очаровательных нимф.

Композиция звучит в эфире радиостанций с прошлой недели. «День без тебя» - это 24-й сингл группы «ВИА Гра», и второй, записанный в составе Надежда Мейхер-Грановская, Альбина Джанабаева и Ева Бушмина.

17 сентября в Останкино прошли съёмки програмы «Пусть говорят», посвященной 10-летие группы. На съемки были приглашены все экс-участницы «ВИА Гры».В эфир передача выйдет 1 октября, на Первом канале (Россия), в 20:00.

Хотя девушки стремительно готовятся к концерту, посвященному 10-летию группы, но даже это не помешало им снять новый клип "День без тебя". По сюжету клипа Надя Мейхер-Грановская, Альбина Джанабаева и Ева Бушмина перевоплощаются в самый привлекательный, обаятельный и сексуальный экипаж окажется на борту космического коробля. В основе «одиссеи» - любовь, во главе - женская мудрость, на выходе - самые настоящие земные страсти в межгалактическом пространстве.

Первыми новый клип группы «ВИА Гра» на песню "День без тебя" увидели пользователи крупнейшего видеопортала в мире - YouTube.com. Премьера состоялась 15 октября на легальном канале русской музыки Ello.

Продюсер коллектива, автор музыки и слов к песне "День без тебя", Константин Меладзе, решил вывести своих подопечных за рамки земной орбиты - и отправил их прямо в космос.

Ева Бушмина, Надежда Мейхер и Альбина Джанабаева переносятся в далекое для человечества будущее. Футуристический сюжет, на борту космического корабля самый привлекательный, обаятельный и сексуальный экипаж. В основе одиссеи - любовь, во главе - женская мудрость, на выходе - самые настоящие земные страсти в межгалактическом пространстве.

Режиссером клипа стал один из самых востребованных на Украине клипмейкеров Сергей Солодкий, в 2009 году снявший "ВИА Гре" видео на песню "Сумасшедший".

dp.ua, newsmusic.ru, siteua.org, 18.10.10



Текст, слова песни «День без тебя»

Без обид, без сожалений,
Уходя за горизонт,
Я хочу сказать спасибо, друг,
За короткий сладкий сон.

Я хочу, чтоб ты был счастлив,
Не жалея ни о чём,
Принимая всё, что было,
Всё, что будет потом.

День без тебя
Я как-то выдержу,
А на второй пойду
По земле искать,
Чтоб отогреть
Любовь остывшую.
Я не хочу, я не могу
Жить без тебя.

Без обид, без сожалений,
Уходя за горизонт,
Я хочу сказать спасибо, друг,
И воздать тебе за все!

Перед тем, как ставить точки,
И закрыть все двери в дом
Ты узнаешь всё, что было,
И всё, что будет потом!

День без тебя
Я как-то выдержу,
А на второй пойду
По земле искать,
Чтоб отогреть
Любовь остывшую.
Я не хочу, я не могу
Жить без тебя.
День без тебя
Я как-то выдержу,
А на второй пойду
По земле искать,
Чтоб отогреть
Любовь остывшую.
Я не хочу, я не могу
Жить без тебя.

Жить без тебя...

День без тебя я как-то выдержу,
А на второй пойду по земле искать,
Чтоб отогреть любовь остывшую.
Я не хочу, я не могу
Жить без тебя.

День без тебя
Я как-то выдержу,
А на второй пойду
По земле искать,
Чтоб отогреть
Любовь остывшую.
Я не хочу, я не могу
Жить без тебя.

День без тебя...

 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » "Пусть говорят": Десятилетие группы "ВИА Гра" (Сегодня мы отмечаем день рождения группы "ВИА Гра")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012