Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Дима Билан выпустит специальный подарочный набор имени себя
Дима Билан выпустит специальный подарочный набор имени себя
eurovisionДата: Чт, 13.01.11, 07:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Певец Дима Билан завершил написание своей первой автобиографичной книги, название которой пока держится в секрете. Сейчас готов только черновой вариант книге, который будет подвержен обработке и редактированию, так же завершается подбор архивных фотографий для издания.

"В этой книге я расскажу про свою жизнь, начиная с детства и заканчивая последними событиями. Никаких сенсационных разоблачений в книге не будет, мне не хочется делать её скандальной и желтой. Я расскажу и про Евровидение, и про то как познакомился и начал работать с Яной, о своих романах и гастрольной жизни", - поделился с "Картой музыки" Дима.

Музыкант так же поведал о том, что в наступившем году выпустит новый альбом, большинство материала для которого уже готово и записано.

Дима планирует выпустить так же специальный подарочный набор имени себя в который войдет новый альбом, постер, автобиография, dvd с последними клипами и майка с его изображением.

Дата релиза альбома и книги, так же как и подарочного комплекта от Билана, неизвестны.

mapmusic.ru, 10.01.11

 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Дима Билан выпустит специальный подарочный набор имени себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012