Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » «А.Р.М.И.Я» покорила латиноамериканское Евровидение
«А.Р.М.И.Я» покорила латиноамериканское Евровидение
eurovisionДата: Вт, 15.03.11, 10:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1

Группе А.Р.М.И.Я выпал шанс представлять свою страну на самом престижном международном музыкальном конкурсе Латинской Америки «Винья дель Мар» (Vina del Mar).

По своему масштабу и престижности фестиваль считается аналогом самого популярного европейского конкурса «Евровидение». В свое время с этого конкурса начинала всемирная знаменитость, певица Шакира.

Хотя «боевые девчонки» и не получили победу в категории «лучший поп-исполнитель» на которую предендовали, но привезли с собой не менее значимый приз. Наша «А.Р.М.И.Я» настолько понравилась чилийцам, что они отдали девушкам приз зритесльских симпатий, который вручал мэр города Винья дель Мар.

Напомним, «А.Р.М.И.Я» первая группа из восточной Европы, которую организаторы пригласили к участию в конкурсе. Представила Украину группа с песней «Мы сделали это», которую исполнила под сопровождение живого оркестра.

А солистка коллектива Нана была признана одной из самых красивых участниц фестиваля, по итогам голосования на сайте она заняла второе место среди десяти конкурсанток.

Группа «А.Р.М.И.Я» вернулась домой, закончив свое участие в престижном международном музыкальном конкурсе «Винья дель Мар» (Vina del Mar).

По своему масштабу и престижности фестиваль считается аналогом самого популярного европейского конкурса «Евровидение». Группа приехала на родину с почетным призом зрительских симпатий, полученным из рук мера города Винья дель Мар. Только приземлившись в Чили солистки «А.Р.М.И.И» сразу же стали объектом внимания прессы, особенно после того, как с призом в руках и в украинских флагах вместо нижнего белья прыгнули в бассейн, следуя местной традиции.

Напомним, «А.Р.М.И.Я» первая группа из восточной Европы, которую организаторы пригласили к участию в конкурсе. Представила Украину группа с песней «Мы сделали это», которую исполнила под сопровождение живого оркестра.

Представители СМИ со всей Латинской Америки прозвали девушек «украинской сенсацией» за их вокал и прославленную славянскую красоту. На красной ковровой дорожке, посвященной открытию фестиваля, певицы появились в коричневых пончо с открытыми ножками, что полностью выбивалось из общепринятых среди конкурсанток рамок надевать вечерние платья. Сотни фанатов, которые собрались посмотреть на своих кумиров, кричали: «Украинки! Украинки!». Представители прессы горячо встречали украинских певиц и просили снять пальто и «показать себя».

Что девушки и сделали в финале, сняв пончо на сцене и показав свои идеальные тела. Успешно выступив под сопровождение оркестра, украинки получили овации и прозвище «украинской сенсации» от прессы и зрителей.

Кстати, публика на фестивале «Винья дель Мар» очень требовательная и может запросто прогнать исполнителя со сцены, если тот ей не понравится.

«Мы не ожидали такого внимания к нашей группе. Но чилийская публика очень приветливая, все знают слова нашей песни и поют вместе с нами», - говорят солистки группы «А.Р.М.И.Я».

Кстати, солистка «А.Р.М.И.И» Нана была признана одной из самых красивых участниц фестиваля по итогам голосования на сайте. Певица заняла второе место среди десяти конкурсанток.











starstime.com.ua, 14.03.11

 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » «А.Р.М.И.Я» покорила латиноамериканское Евровидение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012