Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Ребекка Блэк
Ребекка Блэк
eurovisionclubДата: Вт, 19.04.11, 16:51 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Ребекка Блэк получила бешеную популярность и внимание общественности в марте 2011 года после записи и подготовки клипа на единственную песню «Friday», созданную ARK Music Factory. Видео выпустили на YouTube и ITunes. На YouTube его загрузили 10 февраля 2011, и в течение первого месяца видео получило всего около 1000 просмотров.

Видео «Friday» стало вирусным около 11 марта 2011 года, добавляя миллионы просмотров на YouTube ежедневно, став самой обсуждаемой темой на сайте социальной сети Twitter, и вызвав отзывы средств массовой информации, как положительные, так и отрицательные

Видео получило статус "худшее видео ютуба", так как собрало больше всего "Не нарвится" за историю (на второ месте Justin Bieber - Baby).
Однако видео было просомтрено 111 000 000 раз. и это не придел.
По кол-ву комментариев клип так же на втором месте за всю историю ютуба.
Интересно, что в продажах и ротации - сингл не провалился, а был давольно успешен. Попал в чарты США, ВЕликобритании, Новой Зеландии на давольно таки высокие места.

Леди гага о Ребекке: Я считаю, что это замечательно! Ребекка Блэк гениальна, и все кто говорят ей, что она тупая, сами – полное дерьмо. (Интеврью с Гуглом)

http://www.youtube.com/watch?v=CD2LRROpph0&feature=player_embedded

а что вы думаете о девочке?


DENMARK 2015
 
DashaДата: Вт, 19.04.11, 17:11 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
о господиииии
 
eurovisionclubДата: Вт, 19.04.11, 18:44 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Знаете. мне эту девочку жалко даже.. понимаете она только хочет прославится, песню и пиаром и клипом - занимаются продюссеры. представляете какого это?? аходить на ютуб и видеть как все тебе это пишут и говорят. что у тебя худшая песня на земле, а ютубом ты признана худшей....

DENMARK 2015
 
DashaДата: Вт, 19.04.11, 19:48 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
то у тебя худшая песня на земле, а ютубом ты признана худшей....

Да ну я считаю, что чушь это. Это не худшая песня явно.
 
eurovisionclubДата: Вт, 19.04.11, 20:07 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
Да ну я считаю, что чушь это. Это не худшая песня явно.

последнее врем люди плохо относятся к юным звездам по правде сказать меня ташнило от бибера ещё в прошлом году, сейчас я тоже не в восторге, но кое что сознал:
он поистинне талантлив - он хорошо танцует. поет, играет на 3 музыкальных иснтрументах..... а то что такой весь гламурный и объект обожания девушек... меня это бесило, но сейчас я понимаю, что возможно это даже подсознательная зависть, хотя я это вряд ли когда-то признаю.
У меня нет ни одной песни Бибера в телефоне, и мне музка его мне не очень, но повода ненавидеть его, я не вижу, я считаю его молодцом и вполне уважаю.

если посмотреть на "маленьких" звезд, то там у всех достаточно будет негатива на ютубе....и скорее этот негатив из-за зависти


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вт, 19.04.11, 20:13 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
вообще я считаю так: люди ставят ей "не нравится" и обманывают сами себя: поют эту песню весь день и покупают в магазинах" - песня более-менее продалась в чартах - выше ожидаемого.

DENMARK 2015
 
IngaДата: Ср, 20.04.11, 11:24 | Сообщение # 7
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Xorosho chto ya zaxoju syuda inogda) uznayu novie imena. Pesnyu poslushala..vrode nichego tak. Potom poslushala do kontsa ..Zastrelitsya mojno s takoi pesnei.

я улетела.... на отдых)
 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Ребекка Блэк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012